Страница 1153 из 1189 ПерваяПервая ... 153653105311031143115111521153115411551163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,041 по 23,060 из 23765

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Шиес 20.12.19разгрузка стройматериалов,питания и т.д - YouTube
    желания жен,не уважит; ибо возвеличит себя выше всех.
    (Даниил 11:37)
    Голубой что ли. ?

2. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Голубой что ли. ?
    ГОЛОВА РАШИ ЗАДНИЦА ПОНЯТАЯ ВСЕМИ СТРАННИЦА У МЕНЯ С ИМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ ЭТО ТВОЯ ДОЛЯ И ВОЛЯ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ГОЛОВА РАШИ ЗАДНИЦА ... У МЕНЯ С ИМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ
    Я не про филейные части тела и эрогенные места тела.
    Вопрос такой : Даниэль писал о пидорасе .?

4. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Я не про филейные части тела и эрогенные места тела.
    Вопрос такой : Даниэль писал о пидорасе .?
    [/B]
    ДОКОЛЕ ТУПОСТЬ СВОЮ БУДЕШЬ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ? ОБ ОПУЩЕНОМ ПУ ПИСАЛ

После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею.
    (Даниил 2:39)
    Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.
    (От Луки 16:15)
    великий город (МОСКВА), который духовно называется Содом и Египет
    (Откровение 11:8)

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ОБ ОПУЩЕНОМ ПУ ПИСАЛ

Не бреши блохастый ты писал от имени Даниэля.
    Вот:
    Брехло ты болотное,до сих пор лешему с кикиморой поклоняешься небось..

6. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Не бреши ты писал от имени Даниэля.
    Вот:Брехло ты болотное,до сих пор лешему с кикиморой поклоняешься небось..
    У ТЕБЯ С ПУ СОРТИРНЫЕ РОТИТКИ ЦЕЛУЙТЕСЬ В ПОПИКИ
    И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?
    (От Матфея 12:26)
    Ибо тайна беззакония уже в действии, придет полнота ее в ту пору, будет взят от среды удерживающий теперь (ДИАВОЛ).
    (2-е Фессалоникийцам 2:7)
    Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
    (Откровение 20:2)
    И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    (2-е Фессалоникийцам 2:8)
    9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    Последний раз редактировалось Kifa; 23.12.2019 в 07:16.

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

9. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    А Австралия, Бер, не освоена до сих пор. Честно, говоря, я не понимаю, почему эмигрантов там не пускают.
    Половина населения там сосредоточена в 5 городах -Сиднее, Мельбурне, Брисбене, Пёрте (вернее, Пёрсе), Аделаиде, и особо носов никуда не кажут.
    Там самые опасные в мире акулы, крокодилы, самые ядовитые пауки и змеи в мире. Именно поэтому и не кажут.
    Я помню, как дрожал, когда плавал в бухте Сиднее, и как в моей комнате увидел крошечного паучка, один укус которого отправил бы меня на тот свет, без сомнения.
    Австралия для проживания самый опасный континент.
    Я удивился, когда недавно, 20 лет назад ,в районе 3 сестёр обнаружили сосны, у которой иголки росли назад, а это ведь в 50 км от Сиднея, там, кстати, есть прекрасные эвкалиптовые леса.
    Но леса, Бер, есть не везде. Большая часть Австралии это пустыни. Леса там есть тока на юге Австралии, где в основном все эти города и сосредоточены.

Я спросил, почему ни кто из форумчан не написал о бедствии Австралии?

Зато как смаковали о пожаре в России....

Вы решили заболтать тему моего вопроса.....

Ведь заметьте ни кто не выразил даже сожаления о погибших в Австралии и сгоревших домах...
    Ведь целый город сгорел...

Почему?
    Акулы и пауки помешали........ Вы о чём?

10. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Я спросил, почему ни кто из форумчан не написал о бедствии Австралии?

Зато как смаковали о пожаре в России....

Вы решили заболтать тему моего вопроса.....

Ведь заметьте ни кто не выразил даже сожаления о погибших в Австралии и сгоревших домах...

Почему?
    ненормальный я несколько видео выложил называются (катаклизмы)

11. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Я спросил, почему ни кто из форумчан не написал о бедствии Австралии??

Потому что тема другая. Открывайте другую тему.
    Последний раз редактировалось Акесий; 24.12.2019 в 06:30.
    Иногда хоцецца цуть-цуть взорвать Витенагемот.
    Кто не понял - смотрите фильм V означает Виндетта.
    Это образ, а желание - для тупых.

12. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение

Вы решили заболтать тему моего вопроса.....?
    Вам объяснили, свидетель Сати, что там рядом с лесами пустыни, поэтому пожары там много вероятнее, и что материк не освоен ещё, поэтому контролировать его сложнее, кроме того, там безопаснее сидеть в освоенных местах, не обязательно в городах, но в освоенных местах, а не контролировать леса, что плохо, конечно, но что делать. Где тут болтовня! В зоопарке Таронга - это сердце Сиднея - мне показывали паучков, которые если куснёт, то тут же появляются волдыри, и ЭТО обычно!
    Меня спасал город, где этого говна поменьше, ибо город резко убивает всё живое, кроме человека. Там ад, бер.
    Блин, те же утконосы тоже ядовиты, чтобы Вы знали! Там везде беда!
    А вот вы ад у себя создаёте сами.

Открывайте тему про буржуев и плачьтесь. Какие проблемы. Не могите - не плачьте о своей несостоятельности!
    Последний раз редактировалось Акесий; 24.12.2019 в 08:07.

13. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Я

Поднимите попу и выразьте! работайте, дедушка, а не пищите!

14. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

16. Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Почему?
    А подумать слабо, нет! Да, помешали.В России поувольняли егерей, вот и пожары пошли. А там егерям работать много сложнее.
    Потому там и пожары проще возникают.

Если Вы хотите оплакать несчастных австралийцев, открывайте тему и оплакивайте - кто Вам мешает.
    Это как плакаться, почему у Маши такая же кукла.
    Никому Ваши хотелки не нужны. Заревите и подрыгайте ножками - может, поможет.
    Плачьте хоть по Донбассу, хоть по Австралии, хоть по Гондурасу - Вам это прямо сказали.
    Толькл что.
    Открывайте тему и плачьте!
    Это Вы забалтываете.

При СССР на Запад столько лили грязи, а в ответ было нельзя, видите ли. Табу.
    Вы были самими лучшими.
    А теперь всё поменялось.
    И капризным и эгоистичным россиянцам это не нравится. Стерпите, никуда не денетесь, рабы духа.

Вы честно заработали это смакование. Ранее десятилетиями смаковали вы. Теперь пошла вам обратка.

17. Красноярский бизнесмен выставил на продажу село вместе с жителями

МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Сибирский бизнесмен выставил на продажу село Васильевка Идринского района Красноярского края вместе с жителями, сообщает НТВ.

[COLOR=var(--paradigm-color-text)]
    Прослушать новость

[/COLOR]

Источник: РИА Новости

Там находятся 45 домов и животноводческий комплекс, за которые мужчина хочет выручить 20 миллионов рублей.

Как уточняет телеканал, отвечая на звонки жителей соседних районов, представители бизнесмена заявили, что после покупки с людьми можно «делать все что угодно», в том числе выселить.

По данным НТВ, в конце 1980-х годов Минусинскому строительному комбинату выделили средства на возрождение села, позже руководитель компании получил земли в бессрочное пользовани

18. Президент Белоруссии Александр Лукашенко полагает, что российско-белорусские отношения ухудшаются год от года, и это может привести Москву к войне с Североатлантическим альянсом.
    "Если Россия попробует нарушить наш суверенитет, вы знаете, как отреагирует мировое сообщество, они окажутся втянутыми в войну. Запад и НАТО уже этого [предполагаемого посягательства на суверенитет Белоруссии] не перенесут, потому что они сочтут это за угрозу им. И в чем-то они [Запад] будут правы", - сказал Александр Лукашенко в интервью "Эху Москвы".

Подробнее: NEWSru.com :: Стремление России "подчинить" Белоруссию обернется войной с НАТО, считает Александр Лукашенко

19. NEWSru.com | В работе систем ряда российских аэропортов произошли сбои. Их связали с учениями по изоляции Рунета

Утром 25 декабря в екатеринбургском аэропорту Кольцово возникли неполадки с интернетом, что привело к сбою в работе систем регистрации пассажиров. Через час с небольшим сбой был устранен.

"Сегодня с 9:20 (07:20 мск) на территории Кольцово наблюдались перебои с работой интернета, что негативно сказалось на функционировании ряда сервисов аэропорта. С 10:40 (08:40 мск) работа сервисов восстановлена", – сообщили ТАСС пресс-службе аэропорта, уточнив, что в причинах неполадок разбираются соответствующие службы.
    По данным издания URA.ru, сбой затронул еще целый ряд аэропортов. Как сообщил источник в представительстве одной из российских авиакомпаний, причиной неполадок стали прошедшие на днях учения по изоляции Рунета.

20. Два вертолета за один день совершили жесткие посадки. Что происходит в России - Новости на русском языке

Второй за день вертолет совершил жесткую посадку - теперь в Коми

Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Ненецком автономном округе, на борту 23 человека, пострадавших, по предварительным данным, нет, сообщило РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Позже агентство передало со ссылкой на нарьян-марский авиаотряд, что вертолет приземлился в 30 км к западу от поселка Харута, а это территория Коми, а не Ненецкого АО.

"Сам поселок административно входит в Ненецкий административный округ, но вертолет приземлился на территории Коми", - сказал собеседник агентства.

Вертолет принадлежит компании "Комиавиатранс". Пассажиров другим вертолетом должны отправить в город Усинск (Коми). "Врачебная помощь никому не потребовалась, все, кто находился в вертолете, самостоятельно покинули борт", - сообщили

изданию НАО24 в компании "НПО «Взлет", на борту которой были эвакуированы пассажиры вертолета.

Издание со ссылкой на заместителя губернатора Ненецкого АО Сергей Боенко пишет, что Ми-8 направлялся на одно из нефтяных месторождений из города Печора (Коми).

Это уже второе происшествие с Ми-8 в России за сегодня. Утром -242e96a3-331e-422f-996d-71b21a8e1115.jpgстало известно, что жесткую посадку совершил вертолет в Эвенкии (Красноярский край), перевозивший вахтовиков. На борту было 24 человека, все живы, сообщили местные власти.

Оба авиапроисшествия произошли за Полярным кругом.

-242e96a3-331e-422f-996d-71b21a8e1115.jpg
    Последний раз редактировалось Kifa; 25.12.2019 в 13:43.

Метки этой темы

Ваши права