Страница 1134 из 1141 ПерваяПервая ... 13463410341084112411321133113411351136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,661 по 22,680 из 22809

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    28
    кифа, ты хоть отдохни)

2. ИНДИЯ едет осваивать наш Дальний Восток. № 1581 - YouTube

8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки (именем твоим) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 14.09.2019 в 13:38.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Прям распался на куски: российский военный спутник-убийца сошел с орбиты

Запущенный в 2017 году спутник-инспектор Минобороны России Эксперты называют этот аппарат спутником-убийцей, способным не только наблюдать за другими космическими аппаратами, но и перехватывать их. Российские СМИ писали о нем, как о "разрушителе мировой экономики" аппарат развалился на части.

4. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Прям распался на куски: российский военный спутник-убийца сошел с орбиты

Запущенный в 2017 году спутник-инспектор Минобороны России Эксперты называют этот аппарат спутником-убийцей, способным не только наблюдать за другими космическими аппаратами, но и перехватывать их..
    Не боись Алексеич ,Дядя Фёдор
    сам справится...за себя и за того "парня". ложись спать....
    Последний раз редактировалось prana; 13.09.2019 в 17:51.

5. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Не боись Алексеич ,Дядя Фёдор
    сам справится...за себя и за того "парня". ложись спать....
    ЖИЛ В ОБЩАГЕ СО МНОЙ КОМУНИСТ ФЕДОР ДВА РАЗА НОГУ ЛОМАЛ РАЗ КРОВЬЮ РВАЛ ССАЛСЯ ПРОСТЫНЬ ЧЕРНАЯ БЫЛА ЧТО С НИМ СТАЛО Я НЕ ЗНАЮ Я УЕХАЛ

Робота Федора решили похоронить << Русский Еврей

Робота Федора решили похоронить после возвращения из космоса. Как оказалось , у робота отказала часть необходимых для функционирования систем и теперь его восстановить достаточно дорого.
    В «Роскосмосе» предложили похоронить робота как космонавтов.

6. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЖИЛ В ОБЩАГЕ СО МНОЙ КОМУНИСТ ФЕДОР
    В «Роскосмосе» предложили похоронить робота как космонавтов.

Как ГАГАрина с почестями...

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Россия потеряла в космосе свой третий за месяц военный спутник << Русский Еврей

Российские военные вывели из строя военный спутник №717 системы ГЛОНАСС-М, связь с которым они потеряли.

Это уже третья авария за месяц, говорится в отчете информационно-аналитического центра координаторно-временного и навигационного обеспечения системы ГЛОНАСС.

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. В городе Ангарск Иркутской области после взрыва в жилом доме медицинская помощь потребовалась 12 жителям пятиэтажного дома, восемь из них остаются в больнице. По уточненным данным, взорвался не самогонный аппарат, как сообщалось ранее, а бытовой газ .

Подробнее: NEWSru.com :: Восемь человек госпитализированы после взрыва газа в жилом доме в Ангарске

11. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

12. В московской церкви рекомендуют избивать детей
    Источник

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов рассказал воспитанникам детского дома «Павлин» о том, как, по его мнению, можно отучить человека от привычки употреблять матерные слова.
    «Это очень просто […] Я могу помочь: дать по морде — и все, лечится мгновенно», — цитирует его «Интерфакс».
    Священнослужитель рассказал, что один из его подопечных мальчиков однажды при нем ругался: «Я ему дал по роже, и вот он уже пять лет не ругается». По мнению священника, это эффективный способ, но лучше обойтись без него.
    Глава патриаршей комиссии призвал подростков отказаться от матерщины. «Мат — это сквернословие. А зачем говорить скверные слова, когда в русском языке 500 тысяч слов прекрасных — они созданы для поэзии!» — сказал священник.

13. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    дать по морде — и все, лечится мгновенно», — цитирует его «Интерфакс».

Священнослужитель рассказал, что один из его подопечных мальчиков однажды при нем ругался: «Я ему дал по роже, и вот он уже пять лет не ругается». По мнению священника, это эффективный способ, но лучше обойтись без него.
    Молодец Священник...

воспитывать без мордобоя лучше. или не веришь ?

14. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Молодец Священник...

воспитывать без мордобоя лучше. или не веришь ?
    Да, отличный священник. В прошлый раз советовал отдавать всю зарплату церкви, чтобы и на еду не оставалось.
    Вообще-то, если без мордобоя лучше - зачем мордобой советовать как средство!

15. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если без мордобоя лучше - зачем мордобой советовать как средство!
    Так, не все воспитатели терпеливы и искусны ...
    не все следователи станут допрашивать подозреваемого надлежащими методами, если под руками окажется электрошокер
    или противогаз.

16. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Так, не все воспитатели терпеливы и искусны ... как не все следователи станут допрашивать подозреваемого надлежащими методами, если под руками окажется электрошокер или противогаз.

Я вот всё время спрашиваю себя - чем лучше христианство, если христиане в моральном отношении не лучше остальных.
    Какой смысл в христианстве? Зачем содержать этот институт!

17. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Я вот всё время спрашиваю себя - чем лучше христианство, если христиане в моральном отношении не лучше остальных.
    Какой смысл в христианстве? Зачем содержать этот институт!
    Что бы денежку несли аки пчолки в толь наш улей Ему наглядно иллюстрация случай из ДЕЯНИЯ 5.
    где заевангелизировали вусмерть вдову Сапфиру за недоимку.

18. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права