Страница 1097 из 1099 ПерваяПервая ... 975979971047108710951096109710981099 ПоследняяПоследняя
Показано с 21,921 по 21,940 из 21965

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. ИИСУС ПРЕВРАЩАЛ ВОДУ В ВИНО - ПУТИН В ЗОЛОТО - YouTube

И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

4. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ИИСУС ПРЕВРАЩАЛ ВОДУ В ВИНО - ПУТИН В ЗОЛОТО - YouTube

И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    глядят вельские прохожие молитвы свои не узнают не вручит сучьему роду Бог в руки их суд

Числа‎ 14:‎28 Скажи им: живу Я, говорит Господь: как говорили вы вслух Мне, так и сделаю вам;

5. картина вельчане погавкали

6. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. "Царьград" напомнил, что "Путину пора поставить на место карликовый Израиль"

Виктор Баранец - единственный военный журналист России, которому Путин дважды (как в 2012-м, так и в 2018-м) предложил быть его доверенным лицом на президентских выборах.

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    (Иезекииль 38:15-22)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)

9. Удар Израиля по Сирии: русские молчали, белорусы погибли

Белорусские специалисты в области ракетной техники убиты в результате атаки ВВС Израиля на сирийский научный центр. Об этом сообщает израильский информационный ресурс Debka со ссылкой на источники в разведывательных сообществах ряда арабских стран. Среди погибших также специалисты в этой области, прибывшие в Сирию из Северной Кореи, утверждает портал.

10. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

11. США ограничат россиянам доступ к одной из самых престижных стипендий Fulbright

Сотрудники финансируемых государством российских университетов, колледжей и школ не смогут в 2019–2020 годах получить престижную американскую стипендию на обучение Fulbright. Кроме россиян, доступ ограничен для граждан Северной Кореи, Эритреи и Сирии.

12. Цитата Сообщение от narogu Посмотреть сообщение
    Черный ворон пошел
    hI файный

13. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Удар Израиля по Сирии: русские молчали, белорусы погибли

Белорусские специалисты в области ракетной техники убиты
    а зачем ракеты если есть роботы

14. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

16. Собор Парижской Богоматери в огне. ВИДЕО

Aparatoso incendio en la catedral Notre Dame de Paris. - YouTube

В Нотр-Дам де Пари хранится одна из великих христианских реликвий — Терновый венец Иисуса Христа.

11 И увидел я другого зверя (КИРИЛЛА), выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя (ПУТИНА) и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    (Откровение 13:11,12)
    Последний раз редактировалось Kifa; 15.04.2019 в 18:47.

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права