Понравилось Понравилось:  0
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Прошу помощи

1. #1 (373745)

Прошу помощи

Прошу дочитать до конца.
    Хочу написать свою историю, и думаю, она будет Вам интересна, а кому-то, возможно, и полезна.
    Меня зовут Максим, мне 36 лет. С детсва мы с мамой и моей сестрой читали библию, сначала мама читала нам детскую библию, потом, когда я стал чуть постарше, я прочел уже оригинал.
    Все мое детсво мы изучали данную книгу, молились, учили отдельные стихи из библии. Когда я окончил школу и поступил в военный институт, я забросил молитвы, но моя мама всегда молилась за меня, я это знал, и всегда верил в силу этих молитв. После окончания военного института я служил на Урале в ракетной дивизии, тогда я тоже не молился и не повторял стихи, которые мы с мамой в детсве учили, но тогда я верил в силу мамиых молитв.
    Служба на Урале была достаточно напряженной, а жизнь насыщенной. Но мне, честно, всегда везло. В 2012 году Сердюков значительно поднял зарплату военным, и я получал тогда большие деньги. Любое дело, которое я начинал, всегда завершалось для меня хорошо, любая сложная ситуация в жизни всегда разрешалась в мою сторону. Я всегда знал, почему так происходит, потому что на расстоянии 2500 км. моя мама молилась за меня.
    В 2011 году я попал в аварию на своей машине, это была ВАЗ2110, зимой я попал в занос и улетел в лес. Тогда на машине не было не одной живой детали, машина кувыркалась по лесу 100 метров, когда с утра приехал эвакуатор, то у него не хватало длины троса, чтобы вытащить машину. Это была просто груда железа, но самое интересное, что я никак тогда не пострадал, ни царипины, у меня даже разбился телефон, который лежал в кармане куртки, а мне абсолютно ничего. Командир части тогда очень долго пытал меня, по вопросу – кто был за рулем этого автомобиля, но за рулем был я, и я прекрасно понимаю, почему так произошло, потому что сила молитв моей мамы была огромнейшей. И подобных ситуаций в моей жизни было очень много, и всегда я выходил сухим из воды, что бы не происходило рядом со мной, всегда заканчивалось положительно для меня. Тогда я особенно не задумывался над этим, просто верил в то, что Бог рядом, что моя мама молится за меня, и что у меня всегда все будет хорошо.
    В 2019 году у моей мамы обнаружили опухоль головного мозга, а в июне 2020 года она умерла. С этого времени моя жизнь координально изменилась, все за что бы я не брался однозначно заканчивается крахом, год назад я влез на валютный рынок и потерял все свои деньги, набрал кредитов и их тоже потерял. Чтобы выбраться из долгов решил продать квартиру, которая была куплена в ипотеку, взял задаток, чтобы закрыть ипотеку, и его тоже потерял на бирже. Неделю назад у меня обнаружили смещение позвонка в пояснице, из-за которого у меня онемела левая нога. Сейчас я лежу в нейрохирургическом отделении Военно-медицинской академии и жду операции.
    И вот только недавно я начал понимать, почему так произошло, представляете, мне везло всегда и во всем, я даже в лотереи выигрывал, а после смерти мамы все обрушилось. У меня сейчас 5 миллионов долгов перед банками и людьми, жена собирается уходить от меня потому что я все потеря по своей вине, я похудел очень сильно и выгляжу очень плохо. У меня хорошая зарплата, но она меньше чем ежемесячный платеж по кредитам. Такое чуство, что со смертью моей мамы закончмлась и моя жизнь. Я держусь как могу, начал молиться сам, стал посещать церковь, но проблемы финансовые решить пока не могу, тем более что сейчас еще и лежу в больнице, соответственно моя дополнительная работа пока в такси пока невозможна.
    Я жалею, что никогда не ценил любовь своей мамы. Мне очень стыдно за это, я никогда не говорил ей, что я ее люблю, и не успел сказать ей спасибо за ее молитвы, она была моим ангелом хранителем, но я это не ценил… Сила Бога зависит от силы Твоей веры, чем сильнее Ты веришь, тем ближе к Тебе Бог и его благодать. У моей мамы была сильнейшая вера, и этой силы хватало даже на меня, в глубине души я всегда в это верил, но никогда и никому об этом не говорил, а сейчас на грани краха, куча долгов, потерял всех друзей, почти потерял семью…
    Я обращаюсь за помощью на этом форуме, Вы не обязаны мне помогать, это абсолютно Ваше дело, но я надеюсь на то, что в мире еще остались добрые люди. Если кто может прошу перевести хотябы один рубль 5536 9139 2030 1716. Всем спасибо. Любви и Божьей помощи…

2. #2 (373747) | Ответ на # 373745
    Взывать к добрым людям по сути являясь хищником в овечей шкуре. Ведь тот кто влезает на волютные рынки спекулировать на повышении по сути хочет кинуть других а кинуть как понятно добрых людей. Поэтому когда говорите это Ваше дело! Лучше говорите я фортовый это лучше подходит!

3. #3 (373752) | Ответ на # 373747
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Взывать к добрым людям по сути являясь хищником в овечей шкуре. Ведь тот кто влезает на волютные рынки спекулировать на повышении по сути хочет кинуть других а кинуть как понятно добрых людей. Поэтому когда говорите это Ваше дело! Лучше говорите я фортовый это лучше подходит!
    я думаю не стоит тролить человека в любом случае!...много судеб разных....много...понятно, что есть и троли профессиональные по сбору денег/побирушки..нужно Батек таки Вам меняться....добрее становиться....раз на этом форуме у меня живёте....да да...у меня Батек....это мой форум...хоть я и не модератор и не коадмин.....да и на синем е.ру читайте меня....хотя, Вас отключили там.... кверти уникален...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

4. #4 (373755) | Ответ на # 373747
    - каких других?.. Вы, похоже, не понимаете суть рынка, но поспешаете судить,
    причём очень бестактно и грубо!
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

5. #5 (373758) | Ответ на # 373755
    - 5 млн., это ещё ничего, а вот 42 млрд. спустить, это нужно приложить усилия.. )

https://youtu.be/nf_114WPxHk

6. #6 (373773) | Ответ на # 373758
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - 5 млн., это ещё ничего, а вот 42 млрд. спустить, это нужно приложить усилия.. )

https://youtu.be/nf_114WPxHk
    Вот человек решает рискнуть своими деньгами и наздоровье, ведь если ты прийдёшь с 0 на биржу с нулём и уйдёшь. А значит человек рискует заведомо лишними для него деньгами. Главный вопрос в том что эти люди трудоспособны и сами могут со временем вернуть свои долги. Тогда какие к нам прозьбы и сожаланея? Ну не играй в азартные игры дорогой, а если играешь не плачь и плати смиренно по долгам.

7. #7 (373777) | Ответ на # 373773
    В любом случае вам никто не даст денег. Народу здесь мало. Вы новичок, который может легко обмануть. Старожилу форума может ещё и поверили бы. Но 5 миллионов... Помочь могут 1000руб, но вам это капля в море. Выкручиваться придётся самому в любом случае.

8. #8 (373781) | Ответ на # 373773
    Вот человек решает рискнуть своими деньгами и наздоровье, ведь если ты прийдёшь с 0 на биржу с нулём и уйдёшь. А значит человек рискует заведомо лишними для него деньгами. Главный вопрос в том что эти люди трудоспособны и сами могут со временем вернуть свои долги. Тогда какие к нам прозьбы и сожаланея? Ну не играй в азартные игры дорогой, а если играешь не плачь и плати смиренно по долгам.
    - биржа, это не азартная игра, а всех, кто приходит на биржу, чтобы играть - ждёт предсказуемый и печальный результат.

9. #9 (373782) | Ответ на # 373773
    Вот человек решает рискнуть своими деньгами и наздоровье,
    - не своими, он торговал с плечом, как и топикстартер, если бы он рисковал только своими, то при самом худшем раскладе остался бы ни с чем, а не был бы должен 42 млрд.

10. #10 (373787) | Ответ на # 373758
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - а вот 42 млрд. спустить, это нужно приложить усилия.
    А всё почему? Потому что этот человек не был патриотом и не верил в российский рубль.

11. #11 (373791) | Ответ на # 373745
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Я кстати, заметил давно...если милостыню даёшь и чувствуешь, что копейка даже...кинуть 50 центов бабке худенькой на пирожок и бабка понравилась...приятно на душе...большие пожертвования и помощи конкретные это большой подвиг от обычного простого человека...щас мир нитакой....никто так не даст...хотя!, иуродивые могут отдать все....если конечно у иуродивого появится богатство?...как-то так примерно мыслю.......флудить в теме этой зачем?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

12. #12 (373792) | Ответ на # 373745
    Цитата Сообщение от Мак5им Посмотреть сообщение
    Прошу дочитать до конца.
    Дочитал. Есть вопросы - см. следующее сообщение.
    Последний раз редактировалось Orion; 17.10.2021 в 09:34.

13. #13 (373793) | Ответ на # 373792
    Цитата Сообщение от Мак5им Посмотреть сообщение
    Прошу дочитать до конца.
    Уточните, пожалуйста:
    какой именно военный институт Вы закончили?
    В каком городе и, в каком году?
    Как имя начальника вашего курса? (его ФИО)
    в какой Военно-медицинской академии Вы находитесь на лечении?
    В какой палате лежите - укажите номер палаты.., дату вашего поступления туда на лечение... и, как зовут лечащего врача? (его ФИО)
    как Ваша фамилия, имя, отчество? (ФИО)

Простите.., но мы вынуждены будем проверить сказанное Вами (это не трудно)... - не обижайтесь, пожалуйста.
    Мы постараемся прийти и навестить Вас (кто-то из нас)…
    Последний раз редактировалось Orion; 17.10.2021 в 09:54.

14. #14 (373794) | Ответ на # 373791
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Я кстати, заметил давно...если милостыню даёшь и чувствуешь, что копейка даже...кинуть 50 центов бабке худенькой на пирожок и бабка понравилась...приятно на душе...большие пожертвования и помощи конкретные это большой подвиг от обычного простого человека...щас мир нитакой....никто так не даст...хотя!, иуродивые могут отдать все....если конечно у иуродивого появится богатство?...как-то так примерно мыслю.......флудить в теме этой зачем?
    Надо жертвовать с пользой дела развивая контент поддержки евангелие. ру и вфорум.оргhttps://youtu.be/kFgwUJVXedw

15. #15 (373795) | Ответ на # 373794
    Надо жертвовать с пользой дела развивая контент поддержки евангелие. ру и вфорум.оргhttps://youtu.be/kFgwUJVXedw
    https://youtu.be/m3XFHo2ZRFc

Метки этой темы

Ваши права