Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Уверовавшие.

1. #41 (370848) | Ответ на # 370843
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне Валохан симпатичен....порядочный точно ...грубовато чуток конечно....а насчет сердца...они эти сердца часто и у нас бывают честные........я вообще считаю, что уверовавшие во Христа люди должны быть очень скромные и людей понимающие/самое главное....
    Да мне без разницы, кто тебе симпатичен, кто нет. Главное, - Бога ищи всем сердцем.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. #42 (370850) | Ответ на # 370847
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну вот и я о том же. Но, тем не менее, мы ж с тобой вместе. Многое зависит таки от чистого сердца. Ибо таковые Бога узрят. И уже имеют с Ним близкие отношения.
    Ну, а чего нам быть не вместе, если (правильно ты говоришь) от чистого сердца.

3. #43 (370851) | Ответ на # 370850
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну, а чего нам быть не вместе, если (правильно ты говоришь) от чистого сердца.
    Ты мой брат во Христе. И Вадимка тоже.
    О, берегитесь, убегайте

4. #44 (370852) | Ответ на # 370851
    Ты мой брат во Христе. И Вадимка тоже.
    Спасибо, сестричка.

5. #45 (370853) | Ответ на # 370848
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Да мне без разницы, кто тебе симпатичен, кто нет. Главное, - Бога ищи всем сердцем.
    так хочется тебя увидеть....я сегодня ходил вверх по ,,героев севастополя,, где в проулочке улочка и там ,,скиния Футулаева,,...а если от меня идти вниз в другую сторону по ,,героев севастополя,, а потом через дорожку и чуть наискосок левее=будет ул.карьерная=где старая церковь пятидесятников 144 кажись...давай у гости...и хачапури покушаем и халаву настоящую...Ладна, дела...нада макаронки варить....с соусом соевым милое дело...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 21.09.2021 в 17:15.
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

6. #46 (370883) | Ответ на # 370853
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так хочется тебя увидеть....я сегодня ходил вверх по ,,героев севастополя,, где в проулочке улочка и там ,,скиния Футулаева,,...а если от меня идти вниз в другую сторону по ,,героев севастополя,, а потом через дорожку и чуть наискосок левее=будет ул.карьерная=где старая церковь пятидесятников 144 кажись...давай у гости...и хачапури покушаем и халаву настоящую...Ладна, дела...нада макаронки варить....с соусом соевым милое дело...
    Даст Бог, увидимся, Юра.
    О, берегитесь, убегайте

7. #47 (371150) | Ответ на # 370850
    Участник
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    (правильно ты говоришь) от чистого сердца.
    Ещё бы хоть какое-то представление иметь о том, что такое это "чистое" сердце.
    У ста человек будет сто представлений об этом.
    А ведь христиане (или люди, позиционирующие себя таковыми)должны быть едиными и слаженными в одном мнении по этому поводу (1Кор.1:10), не так ли ?
    Весь вопрос в слепоте, или отсутствии духовного зрения, не смотря на перебор в личных амбициях.

Ну что, попытайтесь сформулировать и дать определение "чистоте сердца" .
    Желательно согласно откровению Слова .
    Очень хотелось бы увидеть действительность исполнения (1:10) на практике.

Метки этой темы

Ваши права