Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: Новый космический корабль VSS Imagine серии SpaceShip 3

1. #21 (347818) | Ответ на # 347784
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Расскажите нам может хотя бы в общих чертах. Раз уже пришли. Как там эта земля выглядит? На чем стоит? Кто "включает" небо?
    Как Вы смотрите на то , что "почти модератора" , с уже с .."крайне положительной характеристикой" (с) , уговаривают совершить космический полёт , в качестве почётного космич. туриста, на предмет развенчания мифа о "плоской Земле"?
    Это для Вас будет ответственная миссия или Вы сдерживаете свои эмоции, в чём ,несомненно, Вам помогает работа над собой и действие вулканич. живительного напитка?
    Даже не удивлюсь, если Вам с собой разрешать взять Вашу собаку. Но обратите внимание, что шутники, на скафандре пёсика могут написать : "Завтрак космического туриста" и тогда нужно бедное животное прятать от корейских космонавтов.

2. #22 (347819) | Ответ на # 347818
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Как Вы смотрите на то , что "почти модератора" , с уже с .."крайне положительной характеристикой" (с) , уговаривают совершить космический полёт , в качестве почётного космич. туриста, на предмет развенчания мифа о "плоской Земле"?
    Это для Вас будет ответственная миссия или Вы сдерживаете свои эмоции, в чём ,несомненно, Вам помогает работа над собой и действие вулканич. живительного напитка?
    Даже не удивлюсь, если Вам с собой разрешать взять Вашу собаку. Но обратите внимание, что шутники, на скафандре пёсика могут написать : "Завтрак космического туриста" и тогда нужно бедное животное прятать от корейских космонавтов.
    Такое ощущение, что это не Берегиня пишет, а переодетый в женщину кверти. Я негодую!

3. #23 (347820) | Ответ на # 347819
    Такое ощущение, что это не Берегиня пишет, а переодетый в женщину кверти. Я негодую!
    Ну, сдались Вам Квэртины откровения, вон и шутки стали специфичными. "Фу, как некультурно"(с)
    Его откровения, по данному поводу, уже были в теме одной - года два назад. Не камнями же бить, как будто и поговорить больше не о чем , как только эту тему муссировать.
    В общем, зайду теперь в тему, когда будете также весело и интересно шутить, как раньше.))

4. #24 (347822) | Ответ на # 347820
    Ну, сдались Вам Квэртины откровения, вон и шутки стали специфичными. "Фу, как некультурно"(с)
    Его откровения, по данному поводу, уже были в теме одной - года два назад. Не камнями же бить, как будто и поговорить больше не о чем , как только эту тему муссировать.
    В общем, зайду теперь в тему, когда будете также весело и интересно шутить, как раньше.))
    После того, что я узнал от него, мои шутки уже не будут как прежде.

5. #25 (347826) | Ответ на # 347822
    Добавила вычурного "вегана-пилигрима" в игнор, пусть отдохнёт немного. Неадекватно навязчиво бродит по темам и всё пытается выяснения и претензии продемонстрировать.
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 02.04.2021 в 20:13.

6. #26 (347828) | Ответ на # 347826
    Добавила вычурного "вегана-пилигрима" в игнор, пусть отдохнёт немного. Неадекватно навязчиво бродит по темам и всё пытается выяснения и претензии продемонстрировать.
    Пикадор и супирмэн у меня давно в игноре. Только урывками в чужих постах иногда вижу как воно бредит...
    www.svidetely.org.ua

7. #27 (347830) | Ответ на # 347828
    А представьте: послать в космос qwertyu и его друзей - рыжую бороду, дэнчика харизматика и витька алкаша.
    Ну и сразу реалити шоу снимать: Звездные войны. Эпизод 666. Атака идиотов.
    Естественно командор будет на корабле квертухай. Штурман - рыжая борода.
    www.svidetely.org.ua

8. #28 (347839) | Ответ на # 347815
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Наверное весело пить кофе в невесомости. Выливаешь его и оно превращается в шар, летающий по комнате. Ты этот шар доганяешь и всасываешь в себя. Можно через ноздрю.
    ... шар разлетается при соприкосновении на множество маленьких шариков. в это время кто-то тырит тихонько паштет из заек китайскими паточками, надкусывает крюху бородинского и шматок сала....

9. #29 (347840) | Ответ на # 347839
    Как много имен в теме. И кто все эти люди? Веганы, бороды, кто оне все?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

10. #30 (347843) | Ответ на # 347822
    Шо? душевную травму нанёс?

11. #31 (347858) | Ответ на # 347843
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Шо? душевную травму нанёс?
    Непоправимую... После каэртухая и мой мир изменился... Я уже никогда не буду прежним наивным спокойным юношей.
    www.svidetely.org.ua

12. #32 (347859) | Ответ на # 347840
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Как много имен в теме. И кто все эти люди? Веганы, бороды, кто оне все?
    Это друзья qwertyu.
    Рыжая Борода - свихнувшийся бомжеватого мировоззрения шахматист. Партнёр (слово то какое смешное) квертухая по игре в шахматы в парке Шевченка в Киеве. РПЦ МП прихожанин. Как я понимаю - в маразме. За рассейского православного царя батюшку. Монархист.
    Витёк - закадычный друг квертухая. Алкоголик. Такой же маразматик. Проживает с квертухаем в одной квартире.
    Дэничка - харизматик неврастеник. Постоянно лупит квертухая. Тоже бухает. Проживает с кверти в одной квартире.
    www.svidetely.org.ua

13. #33 (347860) | Ответ на # 347839
    ... шар разлетается при соприкосновении на множество маленьких шариков. в это время кто-то тырит тихонько паштет из заек китайскими паточками, надкусывает крюху бородинского и шматок сала....
    Боже мой! Какие страсти на МКС. Валера гоняется за сотней шариков из кофе а в это время другие турысты поедают его паштет из заек, сало, бородинский и конфеты. Гнусно так хихикая при этом.
    И главное - идти некуда. За бортом вакуум.
    Нет. Я б не советовал такой турызм. Одна нервотрёпка
    www.svidetely.org.ua

14. #34 (347862) | Ответ на # 347860
    Боже мой! Какие страсти на МКС. Валера гоняется за сотней шариков из кофе а в это время другие турысты поедают его паштет из заек, сало, бородинский и конфеты. Гнусно так хихикая при этом.
    И главное - идти некуда. За бортом вакуум.
    Нет. Я б не советовал такой турызм. Одна нервотрёпка
    Как будто эта космическая одиссея не может быть иной, например, моя версия такая:

Валерий устанавливает невычурные, а вполне землянские порядки в космосе, в общем, и на корабле, в частности.
    Во- первых, он приучил космических туристов называть его "почти главком всего космич.пространства". Затем, обращаться к нему по ФИО: Валерий Батькович Изобретатель. Но так как корейские астронавты плохо выговаривали имя Валерий, то договорились называть его просто: "Глав.Ком.".

Во-вторых, время обеда и распорядок принятие трапезы- стало для всех теперь почти "священнодействием".
    Первый принимает пищу и даёт разрешение на обед - ГлавКом. Валера. Он определяет неприкосновенный запас, который кроме него никто не смеет даже пробовать: тушёнка, кофе, хамон, 5 коробок шоколадных конфет, чай "Каркаде", кисель и соломка.
    В общем, экипаж космич. корабля остаётся на водорослях, воде и бульоне, который они делают из пустой банки тушёнки. В общем, поесть они любят, видно по всему.

Продолжение приключений Главного изобретателя и путешественника следует, как понимаю...)

15. #35 (347864) | Ответ на # 347862
    Вот какая тема нужная, потому что благодаря ей мы узнали о космич. путешественнике и анти-плоскоземельщике, по совместительству! Теперь эта история будет предаваться из поколения в поколение!
    "А теперь, перейдём в банкетный зал" (с))

16. #36 (347865) | Ответ на # 347859
    Это друзья qwertyu.
    Ой
    Скажи мне, кто твой друг...
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

17. #37 (347870) | Ответ на # 347858
    Непоправимую... После каэртухая и мой мир изменился... Я уже никогда не буду прежним наивным спокойным юношей.
    Ануясно...)))) Померкли все краски мироздания..))))

18. #38 (347871) | Ответ на # 347860
    Валера гоняется за сотней шариков из кофе а в это время
    ... другой турист тенисной ракеткой превращает их в тысячи ещё более мелких шариков....)

19. #39 (347872) | Ответ на # 347864
    Вот какая тема нужная, потому что благодаря ей мы узнали о космич. путешественнике и анти-плоскоземельщике, по совместительству! Теперь эта история будет предаваться из поколения в поколение!
    "А теперь, перейдём в банкетный зал" (с))
    Я тока завтра....))))) нада патерпеть....))))

20. #40 (347873) | Ответ на # 347872
    Я тока завтра....))))) нада патерпеть....))))
    Не вопрос.

Так.. всем спасибо за диалоги, всем до завтра. )

Завтра мы будем кутить: весело,добродушно, со всякими безобидными выходками ! ))
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 03.04.2021 в 09:32.

Метки этой темы

Ваши права