Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Как вы оцениваете людей с первого взгляда?

1. #1 (347055)

Как вы оцениваете людей с первого взгляда?

Вот встреча с человеком например. Чем вы руководствуетесь оценивая его?

2. #2 (347056) | Ответ на # 347055
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Смотря какой человек. Девушку/женщину оцениваю по одним критериям и мыслям, мужчину по другим. И вообще как понять "с первого взгляда" ? Посмотрел и сразу мнение? Мнения какие-то бывают, но они совсем поверхностные.
    Надо хоть минуту-две поговорить.

3. #3 (347057) | Ответ на # 347056
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Смотря какой человек. Девушку/женщину оцениваю по одним критериям и мыслям, мужчину по другим. И вообще как понять "с первого взгляда" ? Посмотрел и сразу мнение? Мнения какие-то бывают, но они совсем поверхностные.
    Надо хоть минуту-две поговорить.
    А что не так? Да, ведь есть такое. Испытываешь симпатию сразу или антипатию. Что влияет на это?

4. #4 (347058) | Ответ на # 347057
    А что не так? Да, ведь есть такое. Испытываешь симпатию сразу или антипатию. Что влияет на это?
    Женщины не нравятся лет 15-25 , имеющие вид, откровенно тупых . Ну как сказать, у которых в голове лишь парни, потусить, деньги. Таких с первого взгляда просекаешь.
    Нравятся, имеющие благочестивый вид, которые выглядят "по-домашнему" (это включает и лицо).
    Мужчины не нравятся сразу, которые имеют наглый вид. Это по лицу заметно. Сразу понимаешь, что он со временем что-то от тебя будет требовать:
    А почему ты не то и то? А объясни мне , я хочу знать.
    У таких, как правило, круглые лица).

5. #5 (347061) | Ответ на # 347058
    Женщины не нравятся лет 15-25 , имеющие вид, откровенно тупых . Ну как сказать, у которых в голове лишь парни, потусить, деньги. Таких с первого взгляда просекаешь.
    А что должно быть у них в голове в лет 15-25? Учёба?
    Нравятся, имеющие благочестивый вид, которые выглядят "по-домашнему" (это включает и лицо).
    В Украине на точках общепита меня убивала надпись :Домашня кухня.... В голове сразу: домашняя у меня дома, а здесь она мне зачем?
    Мужчины не нравятся сразу, которые имеют наглый вид. Это по лицу заметно. Сразу понимаешь, что он со временем что-то от тебя будет требовать:
    А почему ты не то и то? А объясни мне , я хочу знать.
    У таких, как правило, круглые лица).
    ... Без волос... не всем надо босый череп показывать. Согласен.

6. #6 (347063) | Ответ на # 347061
    А что должно быть у них в голове в лет 15-25? Учёба?
    Ну не знаю. Я со своей бывшей женой познакомился когда ей было 25. Она была приятна на вид, одевалась прилично и благочестиво. Была хозяйственной и ответственной к работе.
    А вот другой случай, противоположный, но тоже с реальной жизни: Думала лишь о том как одеть всё самое новое и по улице пошляться. Потом вышла замуж, через пару месяцев родила, пожили пару лет и он "оказался козлом". Развелись, нашла другого, и еще не живут вместе, но уже тоже спят. И когда бабушка интересовалась по этому поводу, то эта осудительно рассказывала матери, что мол бабушка лезет не в своё дело.
    То-есть первый случай ничего не научил, всё повторяется.
    В Украине на точках общепита меня убивала надпись :Домашня кухня.... В голове сразу: домашняя у меня дома, а здесь она мне зачем?
    Я тоже это часто вижу, и тоже об этом думаю. Мне хочется чего-то особенного, а не борща с картошкой и котлетой. Зачем мне платить за то, что и так каждый день дома. Это может разве подойти дальнобойщикам каким-то. Которые часто в разъездах, и хочется простой домашней еды.

7. #7 (347066) | Ответ на # 347055
    Если внешне - глаза, лицо, фигура
    Если подробнее - характер, интересы, привычки
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

8. #8 (347067) | Ответ на # 347063
    Насчет лысых. Да, как бы направление то, но не обязательно совсем лысые. Бывают какие-то полудурки, ржут как идиоты: Е-е-е-е-е, е-е-е-е, а почему ты не куришь? Е-е-е-е.
    Понимаешь, что человеку и ответить то нечего. Ведь он кроме как с ноги в носяру (с) ничего не поймёт.

9. #9 (347074) | Ответ на # 347055
    Как вы оцениваете людей с первого взгляда?
    Как говорили раньше старые люди:

Надо попробовать пальцем лоб. Если лоб твёрдый, значит человек наелся.

10. #10 (347075) | Ответ на # 347067
    Если при первой встрече например по работе, напарник или сотрудник начинает говорить со мной перемешивая свою речь матюками, такой человек вызывает у меня отвращение. Я таких мужиков называю черноротыми.
    Есть такая категория мужчин, которым кажется, что если они матерятся, то это делает их крутыми мэнами. А есть те, которые уже не могут не матерится.
    Что те что другие вызывают у меня отторжение.
    www.svidetely.org.ua

11. #11 (347077) | Ответ на # 347075
    Есть женщины, которые без умолку говорят. Тарахтят и тарахтят. Чирикают всякую ахинею не умолкая.
    Это ужас!
    А есть женщины вроде моей начальницы. Молодая женщина. Но очень хочет быть супирбосом. От этого всегда нервная, жутко гордая, подозрительно - мнительная, и когда что не по её, то у неё моргает один глаз и дёргается голова.
    Это одновременно и смешно и печально...
    www.svidetely.org.ua

12. #12 (347080) | Ответ на # 347055
    Участник
    79
    В сети оцениваю так. Если человек сразу, с первого поста, кидается с оскорблениями, то точно психопат, в лучшем случае невростеник по жизни, привыкший считать своё мнение всегда правым и не терпимый к иным мнениям. Часто такой всегда не далёкий умом, выражаюсь корректно. вельми не ошибаюсь

13. #13 (347088) | Ответ на # 347066
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Если внешне - глаза, лицо, фигура
    Если подробнее - характер, интересы, привычки
    Стандарты поведения?

14. #14 (347092) | Ответ на # 347067
    Насчет лысых. Да, как бы направление то, но не обязательно совсем лысые..
    Ну они специально стригутся под зеков или братву. Ну чтобы выглядеть устрашающе для одних и по свойски для других... третий вариант не предполагается.

15. #15 (347093) | Ответ на # 347088
    Стандарты поведения?
    Я человек верующий, потому искал всегда таких же люде воколь себя, без явных искажений и извращений, с традиционными взглядами на мир

16. #16 (347097) | Ответ на # 347093
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Я человек верующий, потому искал всегда таких же люде воколь себя, без явных искажений и извращений, с традиционными взглядами на мир
    Ну это если только в монастырь. Но говорят и там бывает возникают дискуссии по этике.

17. #17 (347100) | Ответ на # 347097
    Ну это если только в монастырь. Но говорят и там бывает возникают дискуссии по этике.
    Ну я точно не в монастыре проживаю. И всех друзей, да и супругу в миру нашёл

18. #18 (347113) | Ответ на # 347055
    Сдержан или не сдержан. Это самое первое, на что я обращаю веимание. Сюда входит и оценка сосредоточенности его, куда устремлен его ум, во вне или внутрь себя.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

19. #19 (347115) | Ответ на # 347113
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Сдержан или не сдержан. Это самое первое, на что я обращаю веимание. Сюда входит и оценка сосредоточенности его, куда устремлен его ум, во вне или внутрь себя.
    И? Что означает то, или иное? Для Вас.

20. #20 (347118) | Ответ на # 347115
    И? Что означает то, или иное? Для Вас.
    Таким образом я определяю, где ум человека и что для него ценно в жизни. Гуляющий умом по миру внешнему - еще не духовен.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

Метки этой темы

Ваши права