Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Как вы оцениваете людей с первого взгляда?

1. #21 (347122) | Ответ на # 347118
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Таким образом я определяю, где ум человека и что для него ценно в жизни. Гуляющий умом по миру внешнему - еще не духовен.
    Ну так все и не могут быть духовными на улице. Все в делах. Все в скорбях и радостях.))

2. #22 (347125) | Ответ на # 347122
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну так все и не могут быть духовными на улице. Все в делах. Все в скорбях и радостях.))
    Все не могут. Но есть такие, кто может. Вот эти, кто может, обычно интересные люди. Ну а остальные - как все люди. Это же не осуждение им, а просто констатация факта, что те не бодрствуют над собой.
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

3. #23 (347703) | Ответ на # 347125
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Ну а остальные - как все люди.
    Идёт по улице человек без маски и гордо клювом вертит. типа он крутой... баран....

4. #24 (347772) | Ответ на # 347703
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Идёт по улице человек без маски и гордо клювом вертит. типа он крутой... баран....
    У меня на работе (не в рэсторане а в другом месте) один сторож все хорохорился, когда я ему предложил маску на рыло нормально надеть, что у него жена врач и он сам лучше знает и ему не надо указывать... и в таком духе... на следующий день температурка и дегенерат поехал на больничку к жынке, в качестве поциэнта.
    Да и хрен бы с ним... Дураков мне не жалко.
    Но оно нас всех перезаражало...
    www.svidetely.org.ua

5. #25 (347797) | Ответ на # 347772
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У меня на работе (не в рэсторане а в другом месте) один сторож все хорохорился, когда я ему предложил маску на рыло нормально надеть, что у него жена врач и он сам лучше знает и ему не надо указывать... и в таком духе... на следующий день температурка и дегенерат поехал на больничку к жынке, в качестве поциэнта.
    Да и хрен бы с ним... Дураков мне не жалко.
    Но оно нас всех перезаражало...
    Перенесу их другой темы:

Наш мир спасет не красота,
    Не доброта, не знаний сила,
    А взятый в руки дробовик
    И грамотный отстрел дебилов!

автор неизвестен

Метки этой темы

Ваши права