Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123

Тема: Ìî¸ óâëå÷åГ*ГЁГҐ - ГЇГ°Г*âîñëГ*ГўГ*ûé Г*óäèçì

1. #21 (346450) | Ответ на # 346447
    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Богословие, философия, русский рок (особенно Монеточка), творчество Татьяны Булановой, художественная литература (Чак Паланик, Михаил Елизаров, Виктор Пелевин, Михаил Веллер и многое другое из хорошей литературы). Обсудим?
    Интересно.
    А про творчество Ваше ещё забыли упомянуть.
    Богословские и философские вопросы было бы интересно послушать. Например, как Вы рассматриваете вопрос о "свободе выбора". Как Вы прокомментируете ?

2. #22 (346451) | Ответ на # 346450
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Богословские и философские вопросы было бы интересно послушать. Например, как Вы рассматриваете вопрос о "свободе выбора". Как Вы прокомментируете ?
    Чего тут комментировать? Свобода выбора, свободная воля людей и ангелов - это факт. Из-за этого появилось и зло - как следствие выбора зла свободными существами.
    Пресвятая Богородица, спаси нас!

3. #23 (346453) | Ответ на # 346450
    Неужели никому не понравились мои стихи? Я так старался!
    В Вашей теме и можно было их продекларировать, раз тут про увлечения Ваши.
    Прочитала несколько стихов только и несколько рецензий. Очень необычные и скорее, я бы подумала, стихи- трансформеры или миксы, что-то между сатирой, самоиронией, насмешкой или болезнью).Но Вы не обижайтесь только,это я наспех почитала, к тому же это субъективное мнение. К тому же, там вплетены куплеты песен, припевы и т.п.

Вы могли бы в теме из неопубликованного поделиться с нами?
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 22.03.2021 в 07:42.

4. #24 (346454) | Ответ на # 346453
    Вы могли бы в теме из неопубликованного поделиться с нами?
    У меня все стихи опубликованы, но у меня и проза ещё есть, вот:
    Сергей Шишкин 2 / Проза.ру

А ещё я веду блог в Живом Журнале и паблик в ВК, вот ЖЖ:
    Сергей — LiveJournal

5. #25 (346457) | Ответ на # 346454
    У меня все стихи опубликованы, но у меня и проза ещё есть, вот:
    Сергей Шишкин 2 / Проза.ру

А ещё я веду блог в Живом Журнале и паблик в ВК, вот ЖЖ:
    Сергей — LiveJournal
    Спасибо, чуть позднее почитаю. Вопросы потом можно будет Вам задать в теме, по прочитанному?

6. #26 (346460) | Ответ на # 346457
    Вопросы потом можно будет Вам задать в теме, по прочитанному?
    Конечно, можно!

7. #27 (346462) | Ответ на # 346451
    Чего тут комментировать? Свобода выбора, свободная воля людей и ангелов - это факт. Из-за этого появилось и зло - как следствие выбора зла свободными существами.
    если выбор есть, то это по -Вашему - зло?
    Считаете, Бог что..наградил и насадил зло, дал возможность что-то там выбрать( из чего?) и за него же потом и взыскать?
    Кстати, как бы человек познал бы любовь, милость, если не путём сравнительного анализа: наряду с равнодушием, ненавистью, болью и т.п., как считаете?
    И ещё вопрос: Вы думаете, что из предоставленных возможностей Богом в выборе ( "от и до" ) и условий спасения - это факт полной свободы выбора?
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 22.03.2021 в 07:56.

8. #28 (346463) | Ответ на # 346462
    если выбор есть, то это по -Вашему - зло?
    Это не зло, возможность выбора - это богоподобие.

Считаете, Бог что..наградил и насадил зло, дал возможность что-то там выбрать( из чего?) и за него же потом и взыскать?
    Зло Бог не насаждал, зло появилось в результате злоупотребления богодарованной сводной волей свободными существами, сначала ангелами, потом людьми.
    Кстати, как бы человек познал бы любовь, милость, если не путём сравнительного анализа: наряду с равнодушием, ненавистью, болью и т.п., как считаете?
    Наверное, иначе никак, поэтому Бог и позволяет злу быть. Зло - плата за свободу.

И ещё вопрос: Вы думаете, что из предоставленных возможностей Богом в выборе ( "от и до" ) - это факт полной свободы выбора?
    Да, полная свобода выбора. В каждый момент времени у человека, и в начальный конечный момент времени у ангелов. Ангелы свой выбор сделали один раз и утвердились в своём выборе, а люди выбирают ежесекундно до самой своей физической смерти.

9. #29 (346503) | Ответ на # 346447
    Ну вот!!!! У нас будет свой нудист-богослов!!! Он же философ!...))) Люди я вот не пойму чего. Ну вот пришёл малый, честно о себе написал. Ну мы же не православные, мы ведь можем "понять и простить". Ну вот на синем кто написал в профиле, что он шизофреник? А ведь судя по написанному много у кого явно нарушенный обмен веществ тканей головного мозга. Только не кончающийса список в теме про Южную Америку говорит сам за себя только по времени. И ничего, люди с ними общаются, переписываются, дискутируют. А что тут не так. Серёжа не быкует. Сразу делает достойно дайждест своих увлечений. Мирно дискутирует, причём на очень вражеском форуме.

10. #30 (346505) | Ответ на # 346503
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Мирно дискутирует, причём на очень вражеском форуме.
    Как же вражеском? Тут же христианский форум! А я православный христианин-нудист.

11. #31 (346506) | Ответ на # 346503
    А почему форум вражеский? И кто сказал, что там где-то прописана шизофрения?
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

12. #32 (346507) | Ответ на # 346503
    Ну вот!!!! У нас будет свой нудист-богослов!!! Он же философ!...))) Люди я вот не пойму чего. Ну вот пришёл малый, честно о себе написал. Ну мы же не православные, мы ведь можем "понять и простить". Ну вот на синем кто написал в профиле, что он шизофреник? А ведь судя по написанному много у кого явно нарушенный обмен веществ тканей головного мозга. Только не кончающийса список в теме про Южную Америку говорит сам за себя только по времени. И ничего, люди с ними общаются, переписываются, дискутируют. А что тут не так. Серёжа не быкует. Сразу делает достойно дайждест своих увлечений. Мирно дискутирует, причём на очень вражеском форуме.
    Какой ты молодец, всё- таки, без шуток: очень хороший и добрый комментарий. Спасибо.

Прочитала В ЖЖ несколько записей Сергея.
    Искренний, добрый человек. Да, он странный, но незлобный и неагрессивный совсем, в отличие от некоторых комментарий, которые он даже не удаляет со своей страницы, насколько я поняла )

13. #33 (346508) | Ответ на # 346505
    Как же вражеском? Тут же христианский форум! А я православный христианин-нудист.
    Он биндеровский. Тут хахлы лютуют. Ловят вот так православного нудиста и Папе римскому передают за определённую мзду. Если Вы читаете российские светские и религиозные средства массовой дезинформации, ну типа седьмицы, то должны знать, что у католиков на западе творится. Есть всякий народ ну там педофилы, гейпарады, а вот чтобы были свои католические нудисты-богословы-философы, так такого нету... Вот и охотятся католики за такими, а укрофошизды с ними "заодно"....
    А так конечно, здесь поговорить о христианстве завсегда можно... Здесь всяких еретиков хватает...)))))

14. #34 (346509) | Ответ на # 346507
    Какой ты молодец, всё- таки, без шуток: очень хороший и добрый комментарий. Спасибо.

Прочитала В ЖЖ несколько записей Сергея.
    Искренний, добрый человек. Да, он странный, но незлобный и неагрессивный совсем, в отличие от некоторых комментарий, которые он даже не удаляет со своей страницы, насколько я поняла )
    Ну вот видишь, не парень, а клад...))))))))))))))

15. #35 (346513) | Ответ на # 346509
    Ну вот видишь, не парень, а клад...))))))))))))))
    Ну,значит, поздравляю зелёный форум с обогащением, что ещё сказать на твой коммент?))
    А если серьёзно, то пусть приходят разные люди, но желательно неагрессивные, потому что ругательств, ссор на форумах предостаточно.

16. #36 (346515) | Ответ на # 346513
    Ну,значит, поздравляю зелёный форум с обогащением, что ещё сказать на твой коммент?))
    А если серьёзно, то пусть приходят разные люди, но желательно неагрессивные, потому что ругательств, ссор на форумах предостаточно.
    Точно....))))))))

17. #37 (346516) | Ответ на # 346515
    А что за синий форум?

18. #38 (346522) | Ответ на # 346516
    Евангелие.ру

19. #39 (346547) | Ответ на # 346508
    Он биндеровский. Тут хахлы лютуют.
    Да. Тут для истинно роССийских православных запутинских товарисчей прям ад кромешний. Лютуют биндеры. Чего и говорить... Особенно один западенский. Как говаривал ватан qwertyu - львивъянин.
    www.svidetely.org.ua

20. #40 (346550) | Ответ на # 346446
    Неужели? Чем, кроме нудизма и православия увлекаетесь?))
    Еще обсчественность весьма интересует ваше отношение к Путину. Это очень важно.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права