Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Загадки Библии.

1. #1 (344351)

Загадки Библии.

Сегодня 25.02.21.
    День сегодня чудесный. Зовут меня Юрий Михайлович, можно просто Юра. Мы пришли к вам на месяц, И приглашаем провести наше общение в теплой дружеской обстановке с пиалой ароматного терпкого кофе со вкусом ожидания и прозрения получая реальные знания о прошлом, испытывая позитив, энергию уверенности в завтрашнем.

Предлагаем в незабываемом вальсе покружиться в следующих вопросах
    1. Жизнь человека это вечность или миг.
    2. За логикой и интуицией следует третья ступень *дхаэль*
    3. Автор темы предполагает побыть *воскресным пастырем* на сеансе семинара. (И главный сюрприз семинара Все жаждущие получат приятный и неожиданный бонус, заметьте, в виде второй молодости, возвращения здоровья и бодрости духа.)

И чтобы все прошло без волнующих моментов, чтобы мужчины не переживали за своих милых женщин,
    Мы вам скажем Бог есть!
    Он настоящий!!
    Он не выдуман!!!

Тридцать дней - бальзама на вашу истосковавшуюся душу
    Тридцать дней - Мы вам послужим путеводной звездой в экскурсе по Библии.

Разумеется всё зависит от вас - будет это месяц или две недели.

2. #2 (344353) | Ответ на # 344351
    Вельми странный пост - некая загадочная смесь игривого флирта не пойми с кем, странных слов, и не вполне понятных идей по поводу изучения.
    Изучения чего?
    Вы приглашаете на семинар? А Вы кто по образованию - пастор, дьякон, епископ, теолог, библеист, просто любитель?
    Почему Вы решили, что можете дать что-то новое? Кто Вы по вероисповеданию - православный, католик, баптист, англиканин, харизмат?
    Какие у Вас стоят задачи и цели семинара?

3. #3 (344361) | Ответ на # 344353
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Вельми странный пост - некая загадочная смесь игривого флирта не пойми с кем,
    Вы хотите поговорить о флирте?
    странных слов, и не вполне понятных идей по поводу изучения.
    Библия, как и слово Бог странные слова И однозначно не написал даже Моисей
    Изучения чего?
    А как вы видите когда слышите что мы вам в удобной форме предлагаем посмотреть на ваш внутренний мир, ощутить его и потрогать руками?
    Вы приглашаете на семинар? А Вы кто по образованию - пастор, дьякон, епископ, теолог, библеист, просто любитель?
    На семинар приходят люди которым интересно слышать новое разглядывть, и продвигаться в познании мира . Вам хочется познавать новое,неизведанное. Например то же самое НЛО Об этом тоже пойдет речь, найдем время, как считаете?
    Почему Вы решили, что можете дать что-то новое? Кто Вы по вероисповеданию - православный, католик, баптист, англиканин, харизмат?Какие у Вас стоят задачи и цели семинара?
    Цель и задача одна заинтересовать. Чтобы у вас появилось желание осознать сможет ли этот семинар вам помочь или или...Вы согласны стать участником семинара?

4. #4 (344363) | Ответ на # 344361
    Мда, вот эта вот развязно-игривая и вельми неуместная манера говорить + уход от прямых ответов приводит к вельми однозначному ответу - нет, Ваши так называемые семинары точно ничему не научат.
    Совет - если Вы хотите проводить обсуждения Писания, это делается совсем не так.

5. #5 (344364) | Ответ на # 344361
    Форум. Государство без границ, зарегистрировался и ты уже его житель. Здесь даже есть правила и нормы для мужчин и женщин. Как думаете сколько норм и правил должна соблюдать женщина?
    Есть и общие разделы где всегда можно встретить хороших знакомых, поделиться вечным, или получить бесценный дар любви, Все хотят быть счастливыми, и здоровыми Верно?
    Все это будет у нас на семинаре,

а сейчас про Авраама и Сарру.
    Быт. 18. 10 И сказал один из них: Я опять буду у тебя в это же время [в следующем году], и будет сын у Сарры, жены твоей. А Сарра слушала у входа в шатер, сзади его.
    11 Авраам же и Сарра были стары и в летах преклонных, и обыкновенное у женщин у Сарры прекратилось.
    12 Сарра внутренне рассмеялась, сказав: мне ли, когда я состарилась, иметь сие утешение? и господин мой стар.
    Быт.21. 5 Авраам был ста лет, когда родился у него Исаак, сын его.
    6 И сказала Сарра: смех сделал мне Бог; кто ни услышит обо мне, рассмеется.

Моему другу на практике рассказали ... Пишу от первого лица
    Женщина поступила в родильное отделение, в палате никого, лежит она, книжку читает. Заходит бабушка 64 года, как положено в платочке и устраивается на соседней койке. Интересуюсь, - что она здесь делает?
    Крестится - О! грех какой забеременела на старости лет.
    - А от кого?
    - Ну конечно от своего деда.
    - А деду сколько лет?
    - Да он старше меня всего на 10 лет.
    Лежу подсчитываю бабке 64 + 10 Получвется деду 74!!!
    А бабушка в чисто сельской манере рассказывает, - Ото таке бувае пару раз в году шось ему як стрельне, вин як скоче, коли пронесе мене, колы не пронесе. Но раз в год, или в два года я сюда и попадаю.
    Сказать, что все рыдали, мало, все уже бабушку знали и спокойно к этому относились, удивляясь этой мощи здоровья у деда и у нее...
    Пока я подсчитывала года влетает молодой человек лет 25 (цём -цём )
    - Мамочка принес тебе джентльменский набор , покушать, фрукты, витамины и все такое - и убегает.
    Я. - Какой симпатичный у вас внучёк, ...
    -А это не внучёк - это сын Это мой восьменький хвибрилирома, недавно с армии пришел
    - а что такое хвибрилиома?
    Оказывается когда бабушке было 45 что то там произошло и она начала бегать по врачам. Врачи как и положено объясняют
    - Вы же понимаете что в это время не беременеют .... У вас фибромиома, перерастет и мы ее удалим.
    Вот это теперь и бегает моя хфибриома.

Собирались в сельву, но начался дождик, за окном, такой пушистый, и тучи белеют на синем бирюзовом небе, на воспоминания затянул,
    расскажу еще случай который произошел с другом, Был он на практике.
    Кабинет. Врач вышел, (по надобности)
    Залетает женщина вся на нервах
    Пред история ...
    Замуж в 18 Муж военный всю жизнь по гарнизонам. Не могла забеременеть пошла по врачам Ей сказали что у нее какой то загиб и она не сможет.
    Жили они счастливо и радостно потом он погиб Погоревала ... и в 52 года знакомится выходит замуж Надо сказать бзик у нее был на глисты Все знала даже где то выдела в живую цепень.
    Осень, бархатный сезон едут вдвоем на море, и как то не задался отдых у них.
    После Нового года начались рвоты, думала скушала не то, сильно за переживала пыталась своими силами избавиться от глистов
    Когда почувствовала шевеление, ПОНЯЛА - ЭТО он бычий цепень.
    Сразу в голове всплыли отдых на море и ужасные условия. Идет на прием, другого выхода не видит.
    - - Дайте мне таблетки
    Практикант посмотрел послушал и диалог
    -Нет без разрешения гинеколога не могу дать.
    - Тогда делайте операцию, смотрите бычий цепень уже шевелится
    - Операция только с разрешения гинеколога

Практикант красный весь перепуганный еле уговорил пойти к гинекологу, Когда пришел врач, долго смеялся, наблюдая перепуганную физиономию моего друга
    В итоге гинеколог установил что женщина беременная. Она благополучно родила. в 54 года
    Что то длинный пост вышел

6. #6 (344370) | Ответ на # 344363
    Мда, вот эта вот развязно-игривая и вельми неуместная манера говорить + уход от прямых ответов приводит к вельми однозначному ответу - нет, Ваши так называемые семинары точно ничему не научат.
    Совет - если Вы хотите проводить обсуждения Писания, это делается совсем не так.
    После прочтение стартового постинга, ассоциация была с маркетинговыми задачами, стоящих перед автором, который использует столько описаний "пёстрой обёртки" , а потом переходят к выводу, что, именно, этот рекламируемый ,тс, "гербалайф" будет источником здоровья, молодости, бальзамом, и путеводной звездой + дополнительные бонусы в придачу.В общем, сложилось похожее впечатление.

7. #7 (344371) | Ответ на # 344370
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    После прочтение стартового постинга, ассоциация была с маркетинговыми задачами, стоящих перед автором, который использует столько описаний "пёстрой обёртки" , а потом переходят к выводу, что, именно, этот рекламируемый ,тс, "гербалайф" будет источником здоровья, молодости, бальзамом, и путеводной звездой и дополнительные бонусы впридачу.В общем, сложилось похожее впечатление.
    Длинный пост от автора вызвал просто таки зубную боль. Вся тема попахивает чем-то вельми недобрым

8. #8 (344372) | Ответ на # 344371
    Длинный пост от автора вызвал просто таки зубную боль. Вся тема попахивает чем-то вельми недобрым
    Хотелось бы надеяться, что приглашают , таким образом, на семинар по изучению Библии, но не знаю , какая обёртка будет при этом изучении. Поэтому выводы о семинаре по стартовому постингу делать нелогично и поспешно.Но, как говорится:"Осадочек - то остался" )

9. #9 (344414) | Ответ на # 344370
    После прочтение стартового постинга, ассоциация была с маркетинговыми задачами, стоящих перед автором, который использует столько описаний "пёстрой обёртки" , а потом переходят к выводу, что, именно, этот рекламируемый ,тс, "гербалайф" будет источником здоровья, молодости, бальзамом, и путеводной звездой + дополнительные бонусы в придачу.В общем, сложилось похожее впечатление.
    Это ваш цирк, ваши обезьяны.
    Моя цель отучить вас гоняться за собственным хвостом. Прекратить бегать за смыслом, свободой и счастьем.
    Трудно вам с рекламными проспектами вести боевые действия, тем более когда вынуждены отступать от нарастающих сил противника.

Вас БЕРЕГИНЯ и Pavlo Suomalainen .... прости Господи заманили эти маньяки электрофлюиды.
    Дайте же себе свободу и погружайтесь на дно.
    Примите Волю Божию примите страх и неопределенность, и когда вам покажется что вы достигли дна МЫ подтолкнем вас обратно к спасению. Придите страждующие, нищие и обездоленные, ищущие правды и истины, веры и спасения, Мы вам скажем: Зачем вы стремитесь к духовной жизни?

Если бы Бог хотел для вас другого он бы создал вас ангелами. Но создали вас человеками. Будьте людьми, живите как люди. Чтобы увидев вас Бог не восскорбел и не произнес: Велико развращение человеков на земле, все мысли и помышления сердца их, зло во всякое время.
    Не идите против воли Господней.
    Да будет так.

10. #10 (344415) | Ответ на # 344414
    Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. - воистину так

https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

11. #11 (344417) | Ответ на # 344414
    ЭГО человека

1 В начале сотворил Бог небо и землю.
    2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

И раздался Глас Божий: Уважаемые и почитаемые и зарегистрированные пользователи, приходите и читайте. ВСЕ читайте

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

В итоге сюжет *Библии* оказался *таблеткой в конфетке* Читаем про сотворение, про лихого змия, отчаянную женщину и жуткую раздирающую заразу. А фактически про борьбу с ксенофобией, опасность самообмана и мерзкую психологию самовлюбленных вождей, предающих все вокруг.
    Сотворение началось 4,5 млрд лет назад, Тогда и земля вращалась медленнее и в сутках было не 24 часа а гораздо больше. И человек, .... мужчина и женщина сотворены были нескольких видов. Я насчитал около 9
    1. Homo Sapiens - это наш вид впервые появился 10 тыс. лет назад
    2. Неандертальцы появились в Европе
    3. Денисовцы заселяли Азию
    4. Homo naledi в Южной Африке
    5. Homo luzonensis на Филиппинах
    6. Homo floresiensis в Индонезии
    7. таинственные «пещерные люди» в Китае.

Примерно 100 тысяч лет назад многие из видов исчезли. Это напоминает массовое вымирание, но экологические катастрофы падение астероидов, извержение вулканов, климатические изменения не повлияли на исчезновения наших собратьев. Ученые совершенно точно установлено: - вид Homo sapiens, покинул Африку и отправился покорять мир. Его деятельность привела к настоящему (вымиранию) как других видов человека так и к исчезновению млекопитающих, динозавров, изменению биосферы Земли. Борьба за ресурсы и территорию начавшаяся миллионы лет назад продолжается до сих пор.

На костях неандертальцев часто обнаруживают следы травм оставленные рукотворными орудиями. Войны культур были интенсивными, повсеместными и на редкость кровопролитными. Свидетельствование учиненной жестокой расправы археологи находят по всему миру

Кстати доказательства что виды жили почти в одно время находятся у нас в генах. У жителей Евразии до сих пор сохранились следы ДНК неандертальцев, а у австралийцев ДНК денисовцев и так далее

12. #12 (344418) | Ответ на # 344415
    Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. - воистину так
    Верно, с вашими репликами ни к селу ни к городу, веселее

13. #13 (344423) | Ответ на # 344414
    Цитата Сообщение от Юрий Михайлович Посмотреть сообщение
    Нет, это, именно, Ваш " цирк" и , именно, Вы навязчиво предлагаете прохожим рекламные буклеты,крича о иом, что только Ваши"пряники" принесут: "здоровье, долголетие и будут путеводной звездой" © и т.п.. И Ваши сообщения- реклама похожи, скорее, на зазывания,тс, " рыночного крикуна".

.Моя цель отучить вас ....
    Чего-чего?))

Вас никто в учителя не выбирал и даже читать Вас нет ни малейшего желания).Прочитала целиком только стартовый постинг и выборочно некоторые Ваши перлы, но читать "простыни текста" и Ваше навязчивое стремление и потребность " отучать"© незнакомых Вам людей, которые появились пару раз в Вашей теме- это неадекватное поведение.
    На этом, оставлю разговаривать Вас с самим собой))
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 26.02.2021 в 12:49.

14. #14 (344424) | Ответ на # 344423
    Нет, это, именно, Ваш " цирк" и это неадекватное поведение.
    На этом, оставлю разговаривать Вас с самим собой))
    Весна же на следующей неделе, я вижу, что на форумах заметно активизировались вельми неадекватные кадрики

15. #15 (344430) | Ответ на # 344424
    Весна же на следующей неделе, я вижу, что на форумах заметно активизировались вельми неадекватные кадрики
    Есть и такие взгляды. Их можно игнорировать по несогласию. Я вот так и делаю лично.

16. #16 (344431) | Ответ на # 344414
    Цитата Сообщение от Юрий Михайлович Посмотреть сообщение
    Моя цель отучить вас гоняться за собственным хвостом. Прекратить бегать за смыслом, свободой и счастьем.
    Трудно вам с рекламными проспектами вести боевые действия, тем более когда вынуждены отступать от нарастающих сил противника.
    Вы не обижайтесь если нам придётся с Вами не согласиться. Такова жизнь.))))

17. #17 (344436) | Ответ на # 344430
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Есть и такие взгляды. Их можно игнорировать по несогласию. Я вот так и делаю лично.
    Это верное мнение. Весна ещё много дури вынесет на поверхность

18. #18 (344440) | Ответ на # 344431
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вы не обижайтесь если нам придётся с Вами не согласиться. Такова жизнь.))))
    Как же Зеромэн стал красиво перефазировать ,просто загляденье!)

19. #19 (344445) | Ответ на # 344351
    Считаешь, что они готовы Бога познать?

20. #20 (344446) | Ответ на # 344436
    Это верное мнение. Весна ещё много дури вынесет на поверхность
    Были уже прецеденты?

Метки этой темы

Ваши права