Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Куча денег.

1. #21 (344199) | Ответ на # 344150
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    А, вона чё, Петрович, а я-то думал. А тут мне глаза на истину открыли, тёмному.
    Есть такая книжка "Политэкономия", где всё написано: как развивались, развиваются и будут развиваться товарно-денежные отношения. И никак иначе по другому. А вот такие идеи вкладывают малограмотным и умственно отсталым лентяям. Вот таких и наплодили в советское время. Потомство Шарикова.

2. #22 (344203) | Ответ на # 344199
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Есть такая книжка "Политэкономия", где всё написано: как развивались, развиваются и будут развиваться товарно-денежные отношения. И никак иначе по другому. А вот такие идеи вкладывают малограмотным и умственно отсталым лентяям. Вот таких и наплодили в советское время. Потомство Шарикова.
    Меня вельми посмешила вся эта котавасия Андрея - вот ему нечем себя занять-то

3. #23 (344206) | Ответ на # 344203
    Меня вельми посмешила вся эта котавасия Андрея - вот ему нечем себя занять-то
    Пару лет назад он пророчествовал, что этого форума не будет я уже не помню через сколько месяцев. Неуравновешенный балабол.

4. #24 (344208) | Ответ на # 344206
    Пару лет назад он пророчествовал, что этого форума не будет я уже не помню через сколько месяцев. Неуравновешенный балабол.
    И явно без хобби - ну кто будет строчить все эти программы, имея дела и семью

5. #25 (344211) | Ответ на # 344208
    И явно без хобби - ну кто будет строчить все эти программы, имея дела и семью
    Мне трудно сказать. В мире много странного.

6. #26 (344214) | Ответ на # 344211
    Мне трудно сказать. В мире много странного.
    На одном форуме давно был юноша - жена про него рассказывала - католик - совсем зелёный - он писал псевдо-старорусским стилем и строчил целые конституции и программы некого утопического царства с его, пень ясен, властью
    Та же беда

7. #27 (344216) | Ответ на # 344214
    На одном форуме давно был юноша - жена про него рассказывала - католик - совсем зелёный - он писал псевдо-старорусским стилем и строчил целые конституции и программы некого утопического царства с его, пень ясен, властью
    Та же беда
    Последние времена. Я уже сбился со счёта повстречавшимся в жизни лжепророкам.

8. #28 (344218) | Ответ на # 344216
    Последние времена. Я уже сбился со счёта повстречавшимся в жизни лжепророкам.
    И пророки, и домашние комбатанты, и политики, и самовыбранные властители

9. #29 (344232) | Ответ на # 344218
    А я стишок напишу.

Когда ты смотришь в портмоне,
    Где вместо денег кучка пыли,
    Не говори с тоскою: "Нет!",
    Но с благодарностию: "Были!"
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права