Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 211

Тема: Говорит ли с тобой Бог?

1. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    ...в ленте активности прибывает
    у вас строка внизу, что типа, не буди лыхо...впрочем, не злюсь честно, все это моя гордыня, что связался с инетом....и в какой-то мере я ходатайствовал о создании этого подфорума для политики особенно, чтобы разгрузить центральный форум пятидесятников...не трогайте меня пожалуйста...на синем точно не напишу ничего!...мне чужой стал там совершенно Коадмин Илья!...он Израиль современный ставит, как пример правильного благородного общества против...ну Ладна...
    мне...как-то?...не пишите пожалуйста.....

2. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    на синий заходил, чтобы написать в личку...есть товарищи просто....инет нада забывать виртуальный религиозный...мне забывать...кому-то это нужно канечно...есть и слабые люди беспомощные...недавно одному чуток помог инсультному...а этот Ваня в инете живёт кажется тожет...так переночевал, помылся он и я ему помог сумки отвезти на вокзал...я не хочу особо в инете жить с вами многими...поймите это!...да и будьте счастливы все...был бы я милиардер?...всем тут дал бы по миллиону долларов...а так я просто чуток состоятельный человек....щас девочка красивая заходит, я задремал...она мне: молодой человек продайте талончик....красивенькая лет 24 наверное...а квертяю 49 в феврале...не ну я супирмен и красавчик большой.......ну окей дорогие...может оставите меня в покое?....да и ещё!: Станислав, Вам счастливо устроиться на работе за границей.....от души желаю...

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .я не хочу особо в инете жить с вами многими...поймите это!
    понятно. но чего пришли тогда сюда?
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    был бы я милиардер?...всем тут дал бы по миллиону долларов...
    жаль, что у вас нет по миллиону долларов на каждого.
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .может оставите меня в покое?.
    надо было не заходить.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    и по теме: Бог со всеми говорит, атеистов и по-настоящему демонических людей мало в мире. Просто у кого-то совесть чуть грязнее, у кого-то менее...Бог работает с каждой душой человека. Ведь, все мы потенциальные образы Иисуса Христа...в смысле должны сораспяться со Спасителем... как-то так! наверное?...имхо мое...не настаиваю, если кто-то считает ересью этот мой пост!...хочется, чтобы последний был уже...время бегит быстро...так хочется много чего сделать хорошего и чтобы тебя помнили...благословений...

5. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    понятно. но чего пришли тогда сюда?
    жаль, что у вас нет по миллиону долларов на каждого.
    надо было не заходить.
    хорошо...а Вы сможете удалить эти мои сообщения сегодня...и если можно Станислава и Берегини...?....зачем они у Вас висеть будут тут?....и мудрого модерирования Вам

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хорошо...а
    хорошо, что?.....

7. Тот, кто умеет впитывать красоту окружающего мира в себя, - красоту полей, рук, красоту ветра в соснах и солнечных лучей, заблудившихся в расцветающих деревьях - обязательно отдаст потом частичку этой красоты всему, к чему прикасается! Ведь она остается в сердце и на кончиках пальцев...
    Доброе утро! Чудесного дня!

У нас сегодня солнышко, @zeroman! И минус 10!
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Тот, кто умеет впитывать красоту окружающего мира в себя, - красоту полей, рук, красоту ветра в соснах и солнечных лучей, заблудившихся в расцветающих деревьях - обязательно отдаст потом частичку этой красоты всему, к чему прикасается! Ведь она остается в сердце и на кончиках пальцев...
    Доброе утро! Чудесного дня!

У нас сегодня солнышко, @zeroman! И минус 10!
    Аналогично...))))))))) Когда минус, солнышко всегда. Доброе утро!

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Сегодня автобиографию о себе писал. И анкету заполнял. А еще взял сертификаты от наркологов и из психиатрического диспансера и характеристики по месту жительства. Короче я сам в шоке. Меня можно сразу же в центральный аппарат СБУ брать. На руководящую должность. Или оперативником. Я б тогда быстро qwertyu вычислил в Киеве и доказал что он путинский шпион.
    А кем берут, если не секрет?

10. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Коадмин Илья!...он Израиль современный ставит, как пример правильного благородного общества против...
    Он этого не делает, Юрий. Зачем неправду постоянно сеешь? Ведь пожнешь потом то же самое... Закон сева и жатвы никто не отменял...

11. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Аналогично...))))))))) Когда минус, солнышко всегда. Доброе утро!
    Главное, чтобы ветра не было. Тогда любой мороз можно с легкостью перенести.

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы ветра не было. Тогда любой мороз можно с легкостью перенести.
    С ветром мороз тоже можно с лёгкостью перенести. Дома.)))))

13. Всем здравствуйте, хорошего настроения!)

14. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    хорошо, что?.....
    И всё)).....

15. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, хорошего настроения!)
    Здравствуйте!.........)))))))))))) и Вам хорошего настроения!))))

16. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    у вас строка внизу, что типа, не буди лыхо...впрочем, не злюсь честно, все это моя гордыня, что связался с инетом....и в какой-то мере я ходатайствовал о создании этого подфорума для политики особенно, чтобы разгрузить центральный форум пятидесятников...не трогайте меня пожалуйста...на синем точно не напишу ничего!...мне чужой стал там совершенно Коадмин Илья!...он Израиль современный ставит, как пример правильного благородного общества против...ну Ладна...
    мне...как-то?...не пишите пожалуйста.....
    Про "лыхо" ничего не писала, вижу Вы быстро разбудились, сразу отозвались громкими и продолжительными комментариям на диалоги не с Вами,кстати. Непонятны, снова, причины Вашего возмущения. В ленте активности синего форума долго читаете темы, ничего здесь такого удивительного нет.).
    Читаете постоянно и этот форум, вон как быстро отозвались)
    В общем, хорошего настроения и Вам тоже, Квэрти .
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 15.01.2021 в 08:04.

17. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    С ветром мороз тоже можно с лёгкостью перенести. Дома.)))))
    Хорошо, что есть такая возможность. А вот мне надо в дорогу. Я всегда в пути.

18. Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, хорошего настроения!)
    Всем прекрасного настроения!

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А кем берут, если не секрет?
    Иду дослуживать... Как говорили во времена тов. Сталина, «в органы» )))))
    Квэртухай! Привет тебе! Я тобой займусь... Считай что ты уже под следствием. ))))
    www.svidetely.org.ua

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хорошо...а Вы сможете удалить эти мои сообщения сегодня...и если можно Станислава и Берегини...?....зачем они у Вас висеть будут тут?....и мудрого модерирования Вам
    Как это удалить? Ты что? Удалять нельзя... Это ж, как не крути, доказательная база))))
    Кстати. А ты в детстве в садик ходил?
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права