Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 211

Тема: Говорит ли с тобой Бог?

1. #21 (338546) | Ответ на # 338543
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Так поговорили, что теперь никто не заходит?
    ТЕ КТО ЗДОРОВАЕТСЯ СО МНОЙ Я НЕ ЗДОРОВАЮСЬ ИЛИ ОТВЕЧАЮ С БОГОМ НАДО ЗДОРОВАТСЯ СВИНЬИ С АДОЛЬФОМ ЗДОРОАЮТСЯ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. #22 (338547) | Ответ на # 338545
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    О ИХ НЕЧЕСТИИ МЕНЕ БОГ ВСЕ ОТКРЫЛ
    Понятно. Но вы молитесь за спасение их душ?
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. #23 (338548) | Ответ на # 338546
    ТЕ КТО ЗДОРОВАЕТСЯ СО МНОЙ Я НЕ ЗДОРОВАЮСЬ ИЛИ ОТВЕЧАЮ С БОГОМ НАДО ЗДОРОВАТСЯ СВИНЬИ С АДОЛЬФОМ ЗДОРОАЮТСЯ
    А как же заповедь Иисуса: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Матф.5:44)?

4. #24 (338549) | Ответ на # 338548
    А как же заповедь Иисуса: "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Матф.5:44)?
    У МЕНЯ ПЕСНИ НА МАГНИТОФОНЕ О БОГЕ ИГРАЛИ НА УЛИЦЕ БОГ МЕНЕ ВО СНЕ СКАЗАЛ ОСТАНОВИСЬ.....

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
    (От Матфея 7:6)

5. #25 (338550) | Ответ на # 338547
    Понятно. Но вы молитесь за спасение их душ?
    10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
    11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
    (К Титу 3:10,11)

6. #26 (338555) | Ответ на # 338532
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если ты католик то разве для тебя будет считаться отцом православный отец который льёт грязь на католиков?
    Он попросту еретик и дохалкидонит. Ну и заблудшая овца

7. #27 (338556) | Ответ на # 338534
    Самое главное в общении с Богом искренность, Ден. Чтоб сердце было чистым, когда приходишь к Нему. Ведь читали небось, что Бог поступает "с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его" (2Цар.22:27).
    Согласный. Но ведь просто читать мало-надо причащаться в храме и быть в общине

8. #28 (338563) | Ответ на # 338550
    10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
    11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
    (К Титу 3:10,11)
    Тут речь идет о верующих в церкви, сеющих раздор, а не о неверующих. Павел здесь предостерегает от христиан, делающих свое личное мнение критерием истины.

9. #29 (338565) | Ответ на # 338556
    Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Согласный. Но ведь просто читать мало-надо причащаться в храме и быть в общине
    Само собой. А еще слушать проповеди пастора внимательно. Рим.10:14: "...как слышать без проповедующего?"

10. #30 (338572) | Ответ на # 338563
    Тут речь идет о верующих в церкви, сеющих раздор, а не о неверующих. Павел здесь предостерегает от христиан, делающих свое личное мнение критерием истины.
    О КОМ ЗДЕСЬ?
    18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
    19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
    20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
    21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
    (Откровение 9:18-21)

11. #31 (338574) | Ответ на # 338565
    Само собой. А еще слушать проповеди пастора внимательно. Рим.10:14: "...как слышать без проповедующего?"
    Вот потому в костёл и ходим на служения-в Сочи один ив в Адлере второй. Очень душевные там у нас службы.

12. #32 (338576) | Ответ на # 338574
    Вот потому в костёл и ходим на служения-в Сочи один ив в Адлере второй. Очень душевные там у нас службы.
    Душевные? Лучше бы духовные.

13. #33 (338578) | Ответ на # 338572
    О КОМ ЗДЕСЬ?
    18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
    19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.
    20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
    21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
    (Откровение 9:18-21)
    Кифа! Как вы не поймете, что судить - прерогатива одного лишь Бога. А вам надобно быть смиренным. И больше молиться, а не бить постоянно всех подряд по голове вырванными из контекста цитатами из Библии.

14. #34 (338580) | Ответ на # 338576
    Душевные? Лучше бы духовные.
    Духовности много а душевность с ней подруку всегда

15. #35 (338581) | Ответ на # 338578
    Кифа! Как вы не поймете, что судить - прерогатива одного лишь Бога. А вам надобно быть смиренным. И больше молиться, а не бить постоянно всех подряд по голове вырванными из контекста цитатами из Библии.
    КАК ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ?

10 Если же придете в какой город и не примут вас, то, выйдя на улицу, скажите:
    11 и прах, прилипший к нам от вашего города, отрясаем вам; однако же знайте, что приблизилось к вам Царствие Божие.
    12 Сказываю вам, что Содому в день оный будет отраднее, нежели городу тому.
    13 Горе тебе, Хоразин! горе тебе, Вифсаида! ибо если бы в Тире и Сидоне явлены были силы, явленные в вас, то давно бы они, сидя во вретище и пепле, покаялись;
    (От Луки 10:10-13)

16. #36 (338583) | Ответ на # 338578
    Кифа! Как вы не поймете, что судить - прерогатива одного лишь Бога. .
    И вам охота с предурком спорить? меня вразумили-я его в игноры переставил, нефиг с идиотами споры точить

17. #37 (338585) | Ответ на # 338583
    И вам охота с спорить? меня вразумили-я его в игноры переставил, нефиг с идиотами споры точить
    КЛЕВЕТНИК И ЛЖЕЦ ТЕБЕ МЕСТО В АДУ
    21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
    22 называя себя мудрыми, обезумели,
    23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
    24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
    25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
    26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
    27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
    28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
    29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
    30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
    31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
    32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
    (К Римлянам 1:21-32)

18. #38 (338587) | Ответ на # 338580
    Духовности много а душевность с ней подруку всегда
    Ну если так, то очень хорошо.

19. #39 (338588) | Ответ на # 338583
    И вам охота с предурком спорить? меня вразумили-я его в игноры переставил, нефиг с идиотами споры точить
    ДУБОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ТЕБЕ ВЧЕРА ПОДГОНЯЛ ЗА ТВОИ СЛОВА ТЕБЕ ЭТО ПРИЛЕТЕЛО Я ГОВОРИЛ ПОЖНЕШЬ ЖЕЛАЛ МЕНЕ СМЕРТИ И МНОГИХ ПРОСИЛ И ЕЩЕ МНОГО МЕРЗОСТЕЙ НАГОВОРИЛ
    ИЗНАСИЛОВАЛ КАМАЗ КОЛОННУ ВОЕННЫХ АВТОБУСОВ В ПОДМОСКОВЬЕ ЧТО ОТ КАМАЗА ОСТАЛОСЬ

Последний раз редактировалось Kifa; 12.01.2021 в 12:13.

20. #40 (338589) | Ответ на # 338583
    Я не спорю с Кифой, Ден. Мне просто его жаль... Нет радости у человека. Одна ненависть... А Павел что нам советовал? "Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4).

Метки этой темы

Ваши права