Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 211 из 211

Тема: Говорит ли с тобой Бог?

1. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Такто эти полудурки неопасны-орут свою хрень в сети себе и всё. Сейчас время такое-вот сколько больных стало-тут всякие там кифы и александры зю а на другом форуме Мишк-придурки высшей пробы
    СОРТИРНЫХ МОЗГОВ КАК У ТЕБЯ СОРТИРЩИК ПУТИН СКОЛЬКО ЗАРЯДИЛ Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГО
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Я это всё прекрасно понимаю. Причём эти полицейские за копейки рискуют своей жизнью, ставя под угрозу счастье своей семьи.
    рад за вас с СОВЕСТЬЮ пока НЕ отменённой.
    Рад за готовность за копейки смирять и карать злодеев. АМИНЬ.
    Ещё более рад за всех, кто бескорыстно голос возвышает за СВЕТ против ТЬМЫ...

Но какие воины МВД, полиции, спец-служб и армий богоугодны? Вы тут хором уже как-бы и всё разрешили...
    Особенно про галаперидол...

Которые жизнь полагают за режим Путина? Или - напротив, которые пойдут убивать и умирать ЗА СВЕРЖЕНИЕ режима Путина?

Какие воины более государственны в США, которые убивают и умирают за блок Трампа, или наоборот?

Точно так же сегодня стравливаются люди в Китае и гейропе. И полыхнёт ПО ВСЕМУ МИРУ. И в этом ВОПЛОЩЕНИЕ пророчеств...
    Итак, КАКАЯ из СТОРОН, какой именно есть сегодня ВОИН ЧЕСТИ, СОВЕСТИ и БОГОУГОЖДЕНИЙ?

Какие мужи более в ЧЕСТИ, СОВЕСТИ и ЗДРАВОМЫСЛИИ, которые вскинутся и пойдут на страдания и смерть за ВСЕМИРНОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ? Или наоборот, которые не поднимутся, а будут тихо сидеть по хатам всех народов и земель?

Или скажете - этого нет и не раскручивается?
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

3. Оно снова бредит

4. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    рад за вас с СОВЕСТЬЮ пока НЕ отменённой.
    Рад за готовность за копейки смирять и карать злодеев. АМИНЬ.
    Ещё более рад за всех, кто бескорыстно голос возвышает за СВЕТ против ТЬМЫ...
    Что вы от людей хотите? Вы спаслись? Всё отстаньте.

5. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Что вы от людей хотите? Вы спаслись? Всё отстаньте.
    Он хочет чтоб все как и он уверовали в плоскую землю. После этого побросали свои семьи и скучковавшись, поселились «учортанакуличках» где начали выпас мелкой рогатой скотины и все это назвали истинной церковью. И ничего что в этой «истинной церкви» половина в троицу верит, треть в единого Бога, а остальные вообще ни во что не верят а сидят там потому что деваться некуда. Он хочет чтоб все как он. А он - гуру. А кто не с ним тот «иудоискариот» «бафометопоклонник» и прочее...
    Это же элементарно, Ватсон... ))))
    www.svidetely.org.ua

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Он хочет чтоб все как и он уверовали в плоскую землю. После этого побросали свои семьи и скучковавшись, поселились «учортанакуличках» где начали выпас мелкой рогатой скотины и все это назвали истинной церковью. И ничего что в этой «истинной церкви» половина в троицу верит, треть в единого Бога, а остальные вообще ни во что не верят а сидят там потому что деваться некуда. Он хочет чтоб все как он. А он - гуру. А кто не с ним тот «иудоискариот» «бафометопоклонник» и прочее...
    Это же элементарно, Ватсон... ))))
    Сожалею, но сие мне не по силам.))))) Останусь каков есть.

7. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Сожалею, но сие мне не по силам.))))) Останусь каков есть.
    Я тоже не могу. Могу коз выпасать. В дачном кооперативе жить. Могу даже путина не критиковать. Но чтоб в плоскоземелье уверовать!!!!! Это надо меня шибануть хорошо чем то по макитре.
    www.svidetely.org.ua

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу. Могу коз выпасать. В дачном кооперативе жить. Могу даже путина не критиковать. Но чтоб в плоскоземелье уверовать!!!!! Это надо меня шибануть хорошо чем то по макитре.
    А я всего этого делать просто не хочу.

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Может водка виновата?

10. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Может водка виновата?
    Не пьёт он. Это точно. Он закидывается духовным «стекломоем» из ютьюба.
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Не пьёт он. Это точно. Он закидывается духовным «стекломоем» из ютьюба.
    Я думал бухает-стиль явного делирия. С другой стороны правельно-мусор из интернета хуже всякой водки вредит слабым мозгам

Метки этой темы

Ваши права