Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Определение правды и лжи.

1. #1 (338504)

Определение правды и лжи.

Как определяем правду от лжи? Ведь бывает, что люди не осознают, что лгут. Предположения? Вера? Но ведь всё это может быть ошибочным.

2. #2 (338512) | Ответ на # 338504
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Как определяем правду от лжи? Ведь бывает, что люди не осознают, что лгут. Предположения? Вера? Но ведь всё это может быть ошибочным.
    Правда какая? повседневная-так там есть мораль и законы общества и принятые нормы. Правда веры-тогда это каноны церквей

3. #3 (338515) | Ответ на # 338512
    Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Правда какая? повседневная-так там есть мораль и законы общества и принятые нормы. Правда веры-тогда это каноны церквей
    Да любая. Ах если бы ложь была сразу выявляема. Как ложь вписывается в аглоритм мышления и логически совпадает с окружающим нас процессом событий после чего она принмается как правда?

4. #4 (338519) | Ответ на # 338515
    Да любая. Ах если бы ложь была сразу выявляема. Как ложь вписывается в аглоритм мышления и логически совпадает с окружающим нас процессом событий после чего она принмается как правда?
    Ложь всегда смешана с правдой и потому народ её клюет и хавает. А правда часто неприятная такая посути и оттого народ нехочет попросту её слышать

5. #5 (338561) | Ответ на # 338504
    Нужно выслушивать оппонента. Если стираешь сообщения - то создаёшь для себя искажённую картину.

ПРАВДА - она не боится других сообщений. А ЛОЖЬ - боится.

6. #6 (338604) | Ответ на # 338519
    Ложь всегда смешана с правдой и потому народ её клюет и хавает. А правда часто неприятная такая посути и оттого народ нехочет попросту её слышать
    Ну вот уже два вида восприятия лжи выявили. Вольное и невольное.)

7. #7 (338626) | Ответ на # 338604
    Ну вот уже два вида восприятия лжи выявили. Вольное и невольное.)
    Так ведь верующие должны жеж иметь чуйку на ложь-сердцем

8. #8 (338634) | Ответ на # 338626
    Так ведь верующие должны жеж иметь чуйку на ложь-сердцем
    Ну вот каждый и декларирует. Мол это то, что надо.

9. #9 (338635) | Ответ на # 338634
    Ну вот каждый и декларирует. Мол это то, что надо.
    А тут опять жеж вадное быть в предании Церкви

10. #10 (338638) | Ответ на # 338635
    А тут опять жеж вадное быть в предании Церкви
    Не. Тут надо эту Церковь прочувствовать. Вот у вас написано вероисповедание католик. Наверное не прото так? Наверное что-то было большее чем разбор полётов по регламенту. Вот такое и у всех. У меня одна знакомая католичка к мормонам ушла. Сказала, что ей "там стало хорошо".

11. #11 (338640) | Ответ на # 338638
    Не. Тут надо эту Церковь прочувствовать. Вот у вас написано вероисповедание католик. Наверное не прото так? Наверное что-то было большее чем разбор полётов по регламенту. Вот такое и у всех. У меня одна знакомая католичка к мормонам ушла. Сказала, что ей "там стало хорошо".
    Люди постоянно уходят и приходят-ищут лучшее для себя. Я не ищу-нашёл

12. #12 (338643) | Ответ на # 338640
    Люди постоянно уходят и приходят-ищут лучшее для себя. Я не ищу-нашёл
    Религиозный туризм.

13. #13 (338651) | Ответ на # 338638
    Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    А вы ей скажите - главное не где тебе хорошо, а как того хочет Бог.
    www.svidetely.org.ua

14. #14 (338652) | Ответ на # 338651
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А вы ей скажите - главное не где тебе хорошо, а как того хочет Бог.
    Во первых это было очень давно. Во вторых ей от них светил переезд в Америку.

15. #15 (338654) | Ответ на # 338652
    Во первых это было очень давно. Во вторых ей от них светил переезд в Америку.
    От оно чё... Омерика!!!! Рай - шмай...
    В средине 90х меня баптисты к себе агитировали. У меня на работе была целая семья баптистов в приятелях.
    А потом половина их в США уехали. В Аризону. Туссон. Там впахивали как негры на одного баптистского пастыря на его фирме по дорожному строительству и ремонтах. На солнцепёке. В пустыне. Гарячий асфальт клали. За минимальную зарплату и проживание в латиноамериканском наркоквартале))))))
    www.svidetely.org.ua

16. #16 (338657) | Ответ на # 338654
    От оно чё... Омерика!!!! Рай - шмай...
    В средине 90х меня баптисты к себе агитировали. У меня на работе была целая семья баптистов в приятелях.
    А потом половина их в США уехали. В Аризону. Туссон. Там впахивали как негры на одного баптистского пастыря на его фирме по дорожному строительству и ремонтах. На солнцепёке. В пустыне. Гарячий асфальт клали. За минимальную зарплату и проживание в латиноамериканском наркоквартале))))))
    Наверное с языком было не очень и с документами чтобы самому устроиться на работу . или на две работы.

17. #17 (338659) | Ответ на # 338657
    Наверное с языком было не очень и с документами чтобы самому устроиться на работу . или на две работы.
    С языком омериканским на постсовковом пространстве у большинства шварк полный. Особенно в 90х.
    Но тут не то. Тут привязка к церкви. Типа - мы тебя вывезли, устроили, легализировали - будь добр, не кочевряжься. Работай.
    И работали...
    У меня один знакомый уехал сам по себе и вообще без знания языка. Дубовый тэйбл короче. )))
    Так нашел в Чикаго работу с поляками местными из диаспоры. Паркетчиком был. Зарабатывал нехило. Правда и пахал от души.
    www.svidetely.org.ua

18. #18 (338660) | Ответ на # 338659
    У меня один знакомый уехал сам по себе и вообще без знания языка. Дубовый тэйбл короче. )))
    Так нашел в Чикаго работу с поляками местными из диаспоры. Паркетчиком был. Зарабатывал нехило. Правда и пахал от души.
    Ну вот........

19. #19 (338663) | Ответ на # 338659
    С
    А там только пахать и приходицца

20. #20 (338665) | Ответ на # 338663
    А там только пахать и приходицца
    Да. Выдержал год. И смылся.
    Рассказывал что каждый день с 7 утра на работе и до 7 вечера. Выходной воскресенье. С ног валился. Не высыпался.
    Говорил что однажды работали на одном объекте и разговаривали (не он, он языка не знал, егонапарники) с местным негром бульдозеристом. Негр как узнал про их график работы и зарплату, был в шоке, говорил что ни за что б так не пахал. А он пахал. Заработал прилично. Но хватило его на год только.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права