Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Определение правды и лжи.

1. #21 (338666) | Ответ на # 338660
    Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну вот........
    У нас в 90 х в америку массово отъезжали баптисты. Я так думаю это их тамошние пастыри мутили. Чтоб иметь дешевую рабсилу. Вывозили в США, легализировали, принимали, поселяли, но потом ты на их фирмах на них и пахал.
    www.svidetely.org.ua

2. #22 (338668) | Ответ на # 338666
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У нас в 90 х в америку массово отъезжали баптисты. Я так думаю это их тамошние пастыри мутили. Чтоб иметь дешевую рабсилу. Вывозили в США, легализировали, принимали, поселяли, но потом ты на их фирмах на них и пахал.
    Мда... не то, что сейчас этим занимаются нормальные фирмы.

3. #23 (339713) | Ответ на # 338504
    Как определяем правду от лжи? Ведь бывает, что люди не осознают, что лгут. Предположения? Вера? Но ведь всё это может быть ошибочным.
    вам в теме о том, с кем БОГ говорит, дяденька Станислав наговорил лжи на Александра Зигуру. Как Александр, типа, бросил жену... Слова Станислава НЕ являются неправдой по заблуждению. БОГ очень не любит клеветы.

Безусловно, пророчества финала мира бесов сообщают о том, как БОГ САМ сверхсилами вступится за ВЕРНЫХ СВОИХ. И день этот уже очень близок.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

4. #24 (339717) | Ответ на # 339713
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    вам в теме о том, с кем БОГ говорит, дяденька Станислав наговорил лжи на Александра Зигуру. Как Александр, типа, бросил жену... Слова Станислава НЕ являются неправдой по заблуждению. БОГ очень не любит клеветы.
    Я тут при чём?

5. #25 (339732) | Ответ на # 339717
    Я тут при чём?
    в отношениях Александр-Станислав - никак не при чём.
    Но тема и первый комментарий - ВАШИ... - "как определяем правду от лжи?"

Раб Божий никого не призывает устраивать разборки или анализы. Тем более в данном вопросе. Тем более в этом форуме...

Но слово против слова уже высказаны Станиславом и Александром. И формы высказываний так же являются свидетельством.

Кто имеет общением с БОГОМ, тот от БОГА имеет и ДУХА видеть истинность даже в таких вопросах. Скорбь величайшая, что ТАКИЕ ПОМАЗАНИЯ - показные СУДЫ ВСЕВЫШНЕГО, пока НЕ являются нормой в среде людей, публично говорящих о БОГЕ. Особенно говорящих как ВЕРНЫЕ БОЖЬИ...

НО!! Непременно этим и и завершится эра Евангельская - СУДАМИ БОЖЬИМИ среди ЕГО народа. ОТКРЫТЫМИ и ПУБЛИЧНЫМИ, проводимыми СВЕРХ-СИЛАМИ ЙХВХ. Князья ИУДЫ, написано, станут как ГОРЯЩИЕ УГОЛЬЯ посреди сухого леса. И попалят ВСЕ НАРОДЫ, нападающие на ИЕРУСАЛИМ...

Это чудное состояние - всегда быть готовым к обнажению всего-всего... И знать - кто же эти самые КНЯЗЬЯ ИУДЫ? Когда и как...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

6. #26 (339770) | Ответ на # 339732
    Помоему это много водяры и как результат-делирий

7. #27 (339789) | Ответ на # 339713

Безусловно, пророчества финала мира бесов сообщают о том, как БОГ САМ сверхсилами вступится за ВЕРНЫХ СВОИХ. И день этот уже очень близок.
    Балаболище, где ты а где твоя жена? Ты ее именно БРОСИЛ.
    Переселился в дачный кооператив к бомжам жить. А супруга твоя где? Ась? Пустомеля.
    Пустой шизофреник - балабол.
    Жена в Днепре а Зигура у бомжей в Каховке.
    И оно её не бросило...
    Тьфу... Вот уж... Урод моральный.
    www.svidetely.org.ua

8. #28 (339792) | Ответ на # 339732
    Раб Божий никого не призывает устраивать разборки или анализы. Тем более в данном вопросе. Тем более в этом форуме......
    Ты постоянно устраиваешь раздрай куда не всунешься со своими бреднями плоскоземельными...
    Вот и давеча в соседней теме...
    Снова у тебя все кто не как ты - бафометопоклонники и иудоискариоты.
    Ты БОЛЕН. Тебе надо к психиатру. И это уже не шутки.
    www.svidetely.org.ua

9. #29 (339797) | Ответ на # 339732
    Но слово против слова уже высказаны Станиславом и Александром. И формы высказываний так же являются свидетельством....
    А ты думал что я твои дерьмометания в мою сторону молча проглочу??? Должен бы уже выучить за столько лет - кудой ты на меня залезешь, тудой и слетишь головой вниз.
    www.svidetely.org.ua

10. #30 (339800) | Ответ на # 339770
    Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Помоему это много водяры и как результат-делирий
    Тут все сложнее. Тут явное психическое заболевание на почве не реализованного желания быть религиозным гуру, отягощенное бредятиной из ютьюба.
    www.svidetely.org.ua

11. #31 (339804) | Ответ на # 339792
    Ты БОЛЕН. Тебе надо к психиатру. И это уже не шутки.
    И козы тут нифига не помогают.

12. #32 (339810) | Ответ на # 339800
    Тут все сложнее. Тут явное психическое заболевание на почве не реализованного желания быть религиозным гуру, отягощенное бредятиной из ютьюба.
    Ой ну тогда только психушка ему и кифе впомощь

13. #33 (339812) | Ответ на # 339810
    на всяком форуме есть свой придурок-вон на другом что синий есть Мишк-редкостный идиот-вот пример его потока сознания-просто белая горячка чистая-
    Ничего мне особо не нужно... Честно говоря, меня втянули против моей воли в вооруженные конфликты, показывали без одежды 8 лет, у меня теперь седые виски.. Вот поэтому я и зашел на старый добрый христианский форум..
    Форум изменился, как и вся страна. Раньше свободней было. Это меня огорчает.
    До того в гестапо сидел, в России есть гестапо. Ты бы после гестапо куда пошел? - ну может быть на христианский форум, вот я туда и пошел..
    Пришел, смотрю разговоры на темы, в которых я знаю сильно больше.. Ну и рассказываю.

Про заработать, меня человек спрашивает, что делать, если земли на миллиард... Вот я человеку идейку и подкинул.. Если физики врут, а они врут, можно сделать лазер на коленке и зубы лечить..

Смотри, из этой ситуации, когда земли на миллиард, а живет 150 млн человек. Есть выводы. Из фактов - выводы. Например, что такая ситуация может держаться только на лжи... Изобилие лжи... И вот на этом изобилии лжи можно их ловить..
    Мне ничего не надо чувак... Поболтать зашел.

Двора... Понимаешь, каждый человек в России да и на Западе делает выбор: или он друг и брат своим, или он сдает своих в пользу властей. Это очень просто.
    С точки зрения власти, ты можешь рассказывать тут про колхозы, и разную другую ерунду. Но если ты брат и друг, ты расскажешь правду, что здесь на 1 млрд ч-к земли, а живет 150 млн.. И всё... Это просто...
    Из этого следует, ну например, что можно ходить рыбу ловить или даже грибы - пустоши-то огромные... Вдруг у кого тут денег нет. Или работы.....

Вот ты ходишь на работу... Можешь сдать властям соседа за 30 серебренников, а можешь не сдавать. У тебя копиться квартплата, тебя могут начать шантажировать, что уволят.. И ты делаешь выбор.... Особенно тяжело тебе его сделать, если у тебя нет специальности, образования....
    И вот для этого мы и изучаем физику по Священной книге Иова!

Чего вы меня допрашиваете все?
    Раньше не так было. Хочешь там общайся, хочешь тут, в той теме или в этой... Все просто.. Никто же за волосы не тянет разговаривать.

Свобода слова была... Как принцип. Его отсаивали по всей стране.... Вошел и сказал, не обижаю же никого. Если земли на миллиард, а живет 150 млн - вот они долларовые миллиардеры с этой разницы.

Не понимаю суть претензий, короче.

14. #34 (339813) | Ответ на # 339812
    ну или вот пример егоной бредятины вызшего помета-

Итак тема о то что физики врут. А Библия - нет.
    Мы учимся физике и другим наукам по книге Иова.

Тепло бывает разным. Физики сузили тепло до одной цифры. Однако каждый знает что тепло бывает рызным. Одно тепло от бетонной печи, другое тепло от кирпичной. Одно тепло от газовой плиты, другое тепло от углей, другое от микроволновки, другое от химии
    Этот факт помогает при приготовлении пищи, и при обжиге материалов, металлов и камня.

Температура одна, а тепло разная.. Цифра тепмературы одна, а тепло разное!
    Физика по книге Иова!

15. #35 (339814) | Ответ на # 339813
    Да, теперь вот так.)))

Метки этой темы

Ваши права