Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Чувство стыда.

1. #41 (337441) | Ответ на # 337439
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Очень странная фраза, что якобы при любых обстоятельствах человек будет находится рядом с другим человеком. Каждый человек друзей выбирает по интересам и общим идеям, моральным качествам , мировоззрению и т.п. Если человек, как сказано было в теме, с "сожженной совестью" будет требовать и рассчитывать на то, что при любимого поведении, подлости или предательстве другие должны несмотря на это быть с ним, то тогда это уже другая "песня"..)
    Так это не о друзьях, а о самых близких, о семье. Сам в дружбе не терплю обязаловки, она приводит к диктату и ущемлению друзей.

2. #42 (337446) | Ответ на # 337441
    Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Так это не о друзьях, а о самых близких, о семье. Сам в дружбе не терплю обязаловки, она приводит к диктату и ущемлению друзей.
    Думаю что семья мало чем отличается от дружбы окромя некоторых юридических моментов.
    Например, если мой родной брат окажется идиотом, моральным уродом и подонком, вряд ли я буду с ним общаться и поддерживать братские отношения. Факт семейных уз в этом случае никак не сработает.
    www.svidetely.org.ua

3. #43 (337447) | Ответ на # 337446
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Думаю что семья мало чем отличается от дружбы окромя некоторых юридических моментов.
    Например, если мой родной брат окажется идиотом, моральным уродом и подонком, вряд ли я буду с ним общаться и поддерживать братские отношения. Факт семейных уз в этом случае никак не сработает.
    У всех это может быть по разному. Должны быть самые дорогие не потому, что так надо, а потому, что так получилось.

4. #44 (337448) | Ответ на # 337436
    Другие конечно же ценнее.)))))))))
    Ну да. Побольше бы таких...
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. #45 (337450) | Ответ на # 337448
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну да. Побольше бы таких...
    Ооо... думаю это благословение...

6. #46 (337451) | Ответ на # 337447
    Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    У всех это может быть по разному. Должны быть самые дорогие не потому, что так надо, а потому, что так получилось.
    Ну да. Есть и садомазохисты. Это когда муж жену регулярно избивает до полусмерти, говорит с ней исключительно матом, превратил её в сервисвумэн и банкомат, сам калдырит и шляется где-то.... А супруга его терпит и любит. Муж же... А как иначе то?
    www.svidetely.org.ua

7. #47 (337454) | Ответ на # 337451
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну да. Есть и садомазохисты. Это когда муж жену регулярно избивает до полусмерти, говорит с ней исключительно матом, превратил её в сервисвумэн и банкомат, сам калдырит и шляется где-то.... А супруга его терпит и любит. Муж же... А как иначе то?
    И что мы можем с этим поделать?))))))))))))))

8. #48 (337455) | Ответ на # 337453
    Ой, зер... Эта тема вообще очень непростая... Я, честное слово, не знаю, как в таких ситуациях поступать правильно. Тем более, в наших постсоветских странах есть еще и такая проблема как жилье.
    Таких случаев каждый из нас может нарасказывать ведро. Да, есть такая проблема как жильё.

9. #49 (337456) | Ответ на # 337454
    И что мы можем с этим поделать?))))))))))))))
    )))

например, разговаривать и обсуждать вопрос в теме про однобокость фразы : "будут рядом , несмотря ни на что" или "при любых обстоятельствах будут рядом" т.п.)

10. #50 (337457) | Ответ на # 337450
    Ооо... думаю это благословение...
    Еще какое! У меня есть такая подруга.

11. #51 (337458) | Ответ на # 337455
    Таких случаев каждый из нас может нарасказывать ведро. Да, есть такая проблема как жильё.
    Успел ответить. Удалила это сообщение, потому что перепутала адресата.

12. #52 (337459) | Ответ на # 337457
    Сон,как сон.Лежу и сплю.
    Утром - карп в чесночном соусе.
    Если я себя люблю-
    это признак чистой совести.
    #ГШубин

13. #53 (337460) | Ответ на # 337457
    Еще какое! У меня есть такая подруга.
    У тебя подруга, а я этого насмотрелся по жизни от тех, кто проходил мимо.))))

14. #54 (337461) | Ответ на # 337460
    У тебя подруга, а я этого насмотрелся по жизни от тех, кто проходил мимо.))))
    Ты видел так много людей, которые с тобой, несмотря ни на какие обстоятельства? Счастливый ты человек.

15. #55 (337463) | Ответ на # 337461
    Ты видел так много людей, которые с тобой, несмотря ни на какие обстоятельства? Счастливый ты человек.
    Неа, я просто по жизни обращаю на всё внимание. У меня нет мелочей.

16. #56 (337465) | Ответ на # 337463
    Неа, я просто по жизни обращаю на всё внимание. У меня нет мелочей.
    Эх, эти мелочи... Мелочи жизни - YouTube

17. #57 (337828) | Ответ на # 337378
    По вере вашей да будет вам. И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В этот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.

18. #58 (337842) | Ответ на # 337828
    Цитата Сообщение от Леонид Боголюбов Посмотреть сообщение
    По вере вашей да будет вам. И слышать будете не услышите ибо веры в себе не имеете. Или сами не знаете во что верите. Истина: Всё, что вы делаете тайно, для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В этот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
    Этот текст теперь во всех темах под копирку появляться что ли будет?

19. #59 (337872) | Ответ на # 337842
    Этот текст теперь во всех темах под копирку появляться что ли будет?
    такие вот полудурки часто на праздники с перепою появляются

Метки этой темы

Ваши права