Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 139 из 139

Тема: Добрий йумор про нас и ненас.

1. Расейская русалка... А вы что думали? Баба с баяном и без ног? Не не...

www.svidetely.org.ua

2. А сейчас подадут кугочку....

www.svidetely.org.ua

3. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Расейская русалка... А вы что думали? Баба с баяном и без ног? Не не...
    в киеве цыганчата ездят в трамвае....сестричка так шпарит на баяне шикарно...а братишка
    Поёт тожет шикарно....пришел к выводу, что гармошка у цыган многих любимый инструмент....таким и копейку иногда не жалко дать........я раз в подземке дядичку вживую слушал на хрещатыке....на пианино шпарит нехило....а так абажаю щас слушать Петера Бензе пианиста....

4. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    А сейчас подадут кугочку....
    ой сматры....тут евреев не любят тролить на е.ру форуме....низя...не тот формат форума....вот на православных радикальных форумах русских такой тролинг
    Приветствуется...осторожно!

5. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Почему Вы в галстуке и улыбаетесь мне сквозь зубы...с пачкой брошур пытаясь проповедовать уже Иегову Бога?..Вы точно из секты свидетелей....отойдите от меня....я христианин...

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Почему Вы в галстуке и улыбаетесь мне сквозь зубы...с пачкой брошур пытаясь проповедовать уже Иегову Бога?..Вы точно из секты свидетелей....отойдите от меня....я христианин...
    мне рассказывали си в донецке, что у них есть теократическое учение....там обучают, как проповедовать и кому можно....типа, кто на крючке висит...если опасные или бесполезно учить!?, ставят крест на том человеке...улыбка, где моя улыбка....?...сквозь зубы, как на дурачка....ведь!, для си все люди служат сатан, если они не в организации ихней....я давно начал задумываться?. Почему вроде умные и благородные люди попадают в такие секты ужасные?....ну ладна Ванька простачок какой-то попал под влияние вибра....не доходит до меня....или гордость?, вызов миру?...типа, мы вот семья одна божья правильная.... никакого анализа и самокритики с рассуждениями........а вот много было в си секте людей и хоть ушли из секты этой...а все равно не могут или не хотят менять свое понимание о Боге....таковым часто сложно признать Богом Иисуса Христа нашего!....подхожу к выводу, что очень опасные си!....и почти все...осторожно секта!

7. Юрий Квертухаев, в простонародии Йцукенг или просто qwertyu, настоящий христианин, любит собирать сплетни и переносить их со страстью...

www.svidetely.org.ua

8. Мебельный магнат, иеговобандеровец Станислав впаривает очередному лоху свой товар.

"Утром деньги, вечером стулья"

9. Qwertyu (мужчина в ушанке) очень любит примиряться со Станиславом (мужчина с ножом в сине) Примеряется регулярно. Как по графику. От его примирений у Станислава уже вся спина в ранах. При этом qwertyu истовый православный, практически почти святой, а всякие там СИ и прочие «сектанты» у него практически козлы.

www.svidetely.org.ua

10. Человек по правую руку - выдающийся теолог всех времён и народов Юрий qwertyu объясняет непутёвому дурачку сектанту дэничке (человек с лева) смысл Библии и своё самое правильное понимание сущности Бога.

www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Qwertyu (мужчина в ушанке) очень любит примиряться со Станиславом (мужчина с ножом в сине) Примеряется регулярно. Как по графику. От его примирений у Станислава уже вся спина в ранах. При этом qwertyu истовый православный, практически почти святой, а всякие там СИ и прочие «сектанты» у него практически козлы.
    Кстати. Я на синем Игорю отправил письмо со ссылкой, что тут один человек уже два раза просил удалить его аккаунт.
    Последний раз редактировалось Валера life; 30.12.2020 в 16:59.

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кстати. Я на синем Игорю отправил письмо со ссылкой, что тут один человек уже два раза просил удалить его аккаунт.
    Товарисч Квэртухаев пишет сто первый пост о том, как его безбожники, тунеядцы и прочие... достали... и он уходит.

www.svidetely.org.ua

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Товарисч Квэртухаев пишет сто первый пост о том, как его безбожники, тунеядцы и прочие... достали... и он уходит.
    да отстань от меня пожалуйста....

14. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Мебельный магнат, иеговобандеровец Станислав впаривает очередному лоху свой товар.

"Утром деньги, вечером стулья"
    Ну, Веспер не уподобляйся....я хоть и побаиваюсь тебя в политике...но!, чувствую ты таки справедливый человек, не вор и не бандюга....добрый вечер дорогой....я тока с работы....водительша тётя Валя святая женщина 2374 машина ее во втором дэпо....Господь даёт мне святых теть для работы....ну почти в матеря мне годится....золото, а не женщина....в политике мы с ней едины....она правда более чуток справедливая....а я милостливее....ох бы этот форум послушал бы нас....впрочем!, Александр Певчий может с ней поговорить запросто....ну и с новым тебя годом наступающим....счастья, здоровья....от сердца желаю тебе....ну может людей понимать сильнее еще....!...завтра работаю....

15. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .ну и с новым тебя годом наступающим....счастья, здоровья....от сердца желаю тебе....ну может людей понимать сильнее еще....!...завтра работаю....
    И тебя с новым годом! Здоровья, счастья, всех благ!

16. Гудвин после тяжелого трудового дня: Как же выучить эту "співучу мову" черт ее забери!!!

-wide_16_9_6248a8d1ba78fcc2d4e42b6f859f2c2f.jpg

17. Виктор Фйодорович передаёт привет всем страдальцам, которые, проживая в Украине, никак не могут выучить государственный язык своей страны.

www.svidetely.org.ua

18. Я устроился сэсурити.

www.svidetely.org.ua

19. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права