Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Календарь Второго Пришествия Иисуса Христа

1. #1 (331603)

Календарь Второго Пришествия Иисуса Христа

Доказана осуществимость всех числовых пророчеств Библии при условии снятия печатей с 10 декабря 2020 г. и постройки Третьего Храма в 2023 году.

Эта схема сделана как шпаргалка в помощь изучающим Откровение и числовые пророчества Библии.

-70th_daniel.jpg

Основные даты:

Начало последней седьмины: 10 апреля 2020 / 16 нисана
    Конец последней седьмины: 23 апреля 2027 / 16 нисана
    День "ноль", Аггей 2:20-23, ключевое слово "печать": 10 декабря 2020 года / 24 кислева
    1я печать, 1й день Хануки: 11 декабря 2020 года - (с вечера 10 декабря) / 25 кислева
    2я,3я,4я,5я печати: 12,13,14,15 декабря 2020 года - (с вечера 11,12,13,14 декабря) / 26,27,28,29 кислева
    Приблизительное начало Великой Скорби, субботний год: с 7 сентября 2021 / 1 тишрей
    6я печать: 4 декабря 2021 года / 30 кислева
    7я печать: 5 декабря 2021 года / 1 тевета
    1я труба, начало объединённого пророчества евреев и христиан для земных религий, 1260/2=630 дней: 25 декабря 2021 года
    5я труба: приблизительно 13 марта 2022 года / приблизительно 10 адара II
    6я труба, соответствует 3444 годам и 4 месяцем с момента завершения перехода через Иордан израильтянами во главе с Иисусом Навиным, решение Правительства Израиля о строительстве Храма, за 1 час, 1 день, 1 месяц и 1 високосный лунный год до начала "мерзости запустения": 6 августа 2022 года / 9 ава, за час до конца дня
    Начало 42 месяцев "зверя", 8й день Хануки: 25 декабря 2022 года / 2 тевета
    Начала отсчёта 1335 дней от Ту би-Шват до Симхат Тора: 6 февраля 2023 года / 15 швата
    Начало 1260 дней "женщины в пустыне": 22 апреля 2023 / 1 ияра
    Начало освящения жертвенника Третьего Храма, начало входа избранных в Восточные ворота, Рош а-Шана: 16 сентября 2023 года / 1 тишрей
    Завершение освящения жертвенника Третьего Храма, закрытие Восточных ворот: 25 сентября 2023 года / 10 тишрей
    7я труба: 26 сентября 2023 года - (с вечера 25 сентября) / 11 тишрей
    Начало "мерзости запустения" в иудаизме и христианской религии: 26 сентября 2023 года / 11 тишрей
    5я чаша, завершение 42 месяца "зверя": 17 мая 2026 года / 1 сивана
    6я чаша, покаяние иудаизма, официальное признание Храма как Божьего и явления избранных как явления Иисуса Христа, день Пост 17 таммуза: 2 июля 2026 года / 17 таммуза
    7я чаша, появление города Йахве Шамма, Симхат Тора, завершение периода 1335, завершение периода 1260 дней "женщины в пустыне": 3 октября 2026 года / 22 тишрей
    Конец срока 1290 утр мерзости христианской религии, признание избранных и переход христианской религии на еврейский календарь праздников: 8 апреля 2027 / 1 нисана

Ключевые совпадения, указывающие на начало последней седьмины Даниила именно в 2020 году:

(1) готовность архитектурной модели Храма согласно Иезекиилю; (2) календарная возможность исполнить пророчество о 1335 днях; (3) знаменательная дата 6-й трубы, 3444 года и 4 месяца с момента завершения перехода через Иордан, связь с освобождением 4-х ангелов для собрания избранных; (4) совпадение 8-го дня Хануки с Рождеством в 2022 году, во время начала 42 месяцев власти Зверя; (5) COVID-19, локдауны с весны 2020; (6) землетрясение по месту, точно посредине между островом Патмос и Смирной, символом церкви Откровения, которой вверено строить Третий Храм.

Основным событием, воспламеняющим в дни Хануки процесс Суда, является провозглашение Третьего Храма в соотвествии с пророчеством Иезекииля как места собрания избранных и места Второго Пришествия Иисуса Христа. Это первая печать. Параллельное место Писания:

Ибо как лук Я натяну Себе Иуду и наполню лук Ефремом, и воздвигну сынов твоих, Сион, против сынов твоих, Иония, и сделаю тебя мечом ратоборца.
    И явится над ними Господь, и как молния вылетит стрела Его

Евреи (Иуда) являются движущим механизмом (лук), вызывающим собрание Ефрема (христиан) в качестве "молнии" Второго Пришествия Иисуса Христа.

Вторая печать это споры внутри деноминаций, меч здесь слово Божье, но не по духу Бога, а по произволу людей, чтобы "убить", то есть, отсечь от Бога (Бог — источник жизни для верующего). "Отсечённые" это те, которые переведены как "обезглавленные" в Откровение 20:4, вернее было бы, "отсечённые мечём".

Третья печать это дефицит слова Божьего для понимания ситуации, в христианстве "хиникс" пшеницы, т.е. качественного слова, в остальных религиях худшее слово, "ячмень". Елей и вино это дух и радость по причине множества знамений, излияние духа.

Четвёртая печать это появление большого числа волков в овечьих шкурах, уводящих за собой верующих: "вот, здесь Христос, или там".

Пятая печать это молитва всех духовных, видящих творящиеся безобразия. Получение "белых одежд" скорбящими о мерзостях в религии.

Шестая печать, почти через год, — осуществление молитв, потрясение всего религиозного мира.

Седьмая печать — открытая радость тех, которые в Духе с Господом, радуются его Пришествию, и теперь мы видим друг друга вне рамок религий. После этого белые одежды одеваются, с земными деноминацями у ушедних на брачный пир связь прекращается.

Итак, печати это признаки Второго Пришествия, видимые верующими во всех религиях.

Для тех, кто не увидел или не последовал за Господом — трубы.

Первая труба против оставшихся в религиях. Вторая труба против людей в мире, "Елеонская гора", то есть, учение Иисуса о признаках Второго Пришествия низвергается в "море", то есть, в неверующий мир. Третья труба — появление лидера, Антихриста. Четвёртая труба, все вожди христианской религии следуют за ним. Пятая труба это псевдоевангелизаторы, воодушевлённые Антихристом, для соединения всех в молитвах за строительство материального "рая", Благосостояния (это имя зверя-666). Шестая труба:

И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их. (Захария 12:5)

Обращение сердец руководителей Израиля к "жителям Иерусалима", то есть, к избранным, вне религий — принятие решения строить Храм в соответствии с Иезекиилем. Как в Первом Пришествии еврейский народ оказался жертвой решения властей умертвить Иешуа, так во Втором Пришествии спасение евреев будет благодаря верному решению Правительства Израиля о строительстве Храма вопреки традиции, не на прежнем месте в Иерусалиме, а в соответствии с Иезекиилем, в Иудейской пустыне.

Ханука является ключевым праздником в первую половину последней седьмины. Символика Хануки: пробуждение, воспламенение всех. Первая Ханука это 5 мудрых дев, начальный этап пробуждения. Вторая Ханука это 6я и 7я печати, это последний момент ухода с "земли" от плотских деноминаций. Третья Ханука это мощь зверя всеобщего стремления к материальному процветанию.

Ханука связана с книгой Есфирь: в 7й день Хануки Есфирь была взята к Артаксерксу. В 8й день она стала царицей, это прообраз Церкви. В книге Неемии параллельные события связаны с разводом евреев с иноплеменными жёнами, это тоже образ для нас.

Последовательность юбилеев Израиля определяется по семи знаковым событиям, имеющим отношение к закону о юбилейном годе, к истории Церкви. Постепенное усиление слова Божьего в мире влекло за собой усиление знамений, знаменательных событий, которые стали "молниями", от которых мы слышим "громы" и можем истолковать эти события в ключе Писания. Такое толкование является "голосами семи громов". В совокупности, все эти голоса позволили нам установить начальную дату вхождения израильтян в землю Завета. Это произошло в 1423 году до н.э. Соответственно, приёмной матерью Моисея была царица Хатшепсут, усыновившая его ещё будучи маленькой девочкой.

Отсчёт первых 69 седьмин из пророчества Даниила должен вестись с момента УСТНОГО повеления царя Артаксеркса, данного им Есфири и Мордехаю из ХУДОЖЕСТВЕННОЙ (не исторической!) книги Есфирь. Это повеление о восстановлении не материального Иерусалима, а духовного Города радости о воскресении Иешуа.

ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью. (Исайя 65:18)

Именно непонимание этого не позволило богословам найти отправную точку для отсчёта 69 седьмин.

Имя выражает суть. В Новом Завете всего два слова, имеющих сумму значений букв, равную 666. Имя зверя из моря это εὐπορία (5 + 400 + 80 + 70 + 100 +10 + 1) = 666 (Деяния 19:25, сравнить с 1 Коринфянам 15:32 "боролся со зверями в Ефесе" -"благосостояние"). Имя зверя из земли παράδοσις (80 + 1 + 100 + 1 + 4 + 70 + 200 + 10 + 200)= 666 (Матфея 15:2, "предание"). Религиозное предание, традиция христианской религии, предавшей Бога, когда она стала государственной религией в Риме, этот дух, маскирующийся под агнца и заставляющий всех поклонятся семиголовому зверю мировых империй. Антихрист же это не зверь, а "образ зверя".

Так вкратце.

-70th_daniel.jpg
    Последний раз редактировалось Арье; 15.11.2020 в 22:21.

2. #2 (331604) | Ответ на # 331603
    Храм в соответствии с пророчеством Иезекииля:

Time of the Third Temple - YouTube

3. #3 (331605) | Ответ на # 331604
    21 Я видел, как этот рог (ПУТИН) вел брань со святыми (ИЗРАИЛЕМ) и превозмогал их,
    22 доколе не пришел Ветхий днями (ХРИСТОС), и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.
    (Даниил 7:21,22)
    5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:5,6)
    2 И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города.
    3 Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
    4 И станут ноги Его (ХРИСТА) в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    (Захария 14:2-4)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. #4 (331607) | Ответ на # 331605
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    21 Я видел, как этот рог (ПУТИН) вел брань со святыми (ИЗРАИЛЕМ) и превозмогал их,
    22 доколе не пришел Ветхий днями (ХРИСТОС), и суд дан был святым Всевышнего, и наступило время, чтобы царством овладели святые.
    (Даниил 7:21,22)
    5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:5,6)
    2 И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города.
    3 Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
    4 И станут ноги Его (ХРИСТА) в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    Я надеюсь, что Вы понимаете, что "обесчещены жёны" это речь о собраниях, которых увлечёт лжепророческий дух, стремление к материальному благосостоянию?

Я бы не возражал против Путина, если бы его империя могла считаться ведущей империей мира. Но ведущая империя сегодня это США, поэтому антихристом может быть только путинский кореш, Джордж Буш-младший. Трамп не религиозен, из него антихрист тоже не выйдет.

5. #5 (331608) | Ответ на # 331605
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Это очень интересное место Писания. Дело в том, что на том месте, где будет построен Третий Храм в соответствии с Иезекиилем, ДВЕ горы. Эти две горы являются уже "раздвоившейся Елеонской", потому что Елеонская гора это гора учения о Втором Пришествии (см. Матфея 24):

Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

"Ноги" Иисуса Христа здесь ноги благовестников Царства, ноги избранных, собранных возле Третьего Храма. Такая "перестановка" Елеонской горы из прежнего Иерусалима в Иерусалим-2, которым является Третий Храм, построенный в 30 км к югу от прежнего места, требует от нас определённой веры.

-e.jpg

-e.jpg

6. #6 (331617) | Ответ на # 331607
    Цитата Сообщение от Арье Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что Вы понимаете, что "обесчещены жёны" это речь о собраниях, которых увлечёт лжепророческий дух, стремление к материальному благосостоянию?

Я бы не возражал против Путина, если бы его империя могла считаться ведущей империей мира. Но ведущая империя сегодня это США, поэтому антихристом может быть только путинский кореш, Джордж Буш-младший. Трамп не религиозен, из него антихрист тоже не выйдет.
    С МУСЛИКАМИ МОСКОВИЯ ВСЕГДА ДРУЖИЛА О ЧЕМ ПУ СЕЙЧАС ВЕДЕТ РЕЧИ С ЭРДОГАНОМ? ИРАН ВСЕГДА АМЕРИКЕ ГРОЗИЛ КИТАЙ КОМУНИСТИЧЕСКИЙ ОТ МОСКОВИИ И СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

7. #7 (331619) | Ответ на # 331603
    Участник
    Записей в дневнике
    391
    Доказана осуществимость всех числовых пророчеств Библии при условии снятия печатей с 10 декабря 2020 г. и постройки Третьего Храма в 2023 году.

Отсчёт первых 69 седьмин из пророчества Даниила должен вестись с момента УСТНОГО повеления царя Артаксеркса, данного им Есфири и Мордехаю из ХУДОЖЕСТВЕННОЙ (не исторической!) книги Есфирь. Это повеление о восстановлении не материального Иерусалима, а духовного Города радости о воскресении Иешуа.

ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью. (Исайя 65:18)

Именно непонимание этого не позволило богословам найти отправную точку для отсчёта 69 седьмин.
    Традиционная ошибка толкователей и богословов - проецировать пророчества Писания на физическую историю.

Результат - ничего из того что написано, никогда не сбудется, и это продолжается две тысячи лет, и будет продолжаться ещё двадцать тысяч, пока не дойдёт.

Правда, практика показала что не доходит, и потому изобретают новые сроки и новые подгонки под ответ.

В этом смысле, основная претензия - современным Иудеям (в особенности к ортодоксам), которые в сравнении с Иудеями описанными в Писании, скатились до ужасающего примитива.

Вместе с тем, об Иудеях сказано что им вверено Слово.

И нужно понимать, что им вверена не история, а мир Слова, в котором всё и происходит.

Иудеи описанные в Писании, были зрелыми богословами, однако им предъявлялись претензии в неверном толковании Писания.
    А о современных и говорить нечего, это бледная тень.

Но если опираться на Иудеев Писания, то они знали, что все пророчества Писания есть пророчества о самом Писании, о его судьбах, начиная с судеб Писания в целом, далее судьбы основ Писания и мест Писания, и заканчивая судьбами букв.

Эти судьбы (как позитивные так и негативные), являются способом иллюстрации духовного состояния тех, кто так ими распоряжается.

Отсюда и имя пророка: про - рок, то есть про судьбы Слова в познающих умах.

Поэтому события Писания не выходят за рамки самого Писания, и истинный Иудей, которому вверено Слово, Словом живёт и судит, и посредством указанного способа отслеживает духовное состояние причастников Писания.

8. #8 (331625) | Ответ на # 331619
    Ещё некоторые пояснения.

В Откровении, когда идёт речь о "третьей части" это говорится о христианской религии. Там в оригинале "тритос", это созвучно "три Теос", Троица. Отличительный признак Никейского христианства, по сути, всего официального христианства. Здесь дело не в ложности или истинности понятия Троицы. Речь идёт о незаконности подчинения Церкви некрещёному кесарю в вопросах духовной догматики, как обстояло дело с принятием Никейского символа. Борьба с арианством для кесаря была борьбой за единство империи, где он хотел иметь своим орудием Церковь, поэтому со стороны Церкви было блудом, именно этот блуд и есть суть официальной христианской религии во всём мире.

То есть, "смерть" третьей части всех людей это конец их связи с Богом, во всей официальной христианской религии. Этот момент наступает, когда затворяются Восточные ворота и звучит седьмая труба, объявляющая словами Иезекииля, что в Храм вошёл Господь Бог Израилев. Отныне Бог представлен людьми, вошедшими в Восточные ворота. А эти люди НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ официальную религию, которая их уже отлучила их от своей среды.

Итак, 11 тишрей является началом "мерзости запустения", о которой предупреждал Иисус, ссылаясь на пророчество Даниила о 2300 вечерах и утрах.

Эта мерзость запустения никак не может относиться к самому Третьему Храму, потому что в Храме по Иезекиилю нет вечерних жертвоприношений. Отсутствие вечерних жертвоприношений указывает на жертвоприношение Иисуса, Он умер на кресте вечером. Поэтому, когда официальный иудаизм по-прежнему будет отрицать мессианство Иешуа, это будет в счёт вечеров "мерзости запустения". Христианская религия не будет отрицать жертвоприношение Иисуса, поэтому для христианства останется только счёт мерзости запустения утр. Тысячелетнее Царство Христа в мерках Господа Бога является одним днём, это День Господа. У этого дня тоже есть начало, "утро". Избранные, явившиеся в Храм, являются "утренней жертвой", потому что они принесли в жертву Богу самих себя. Непринятие святых в качестве "утренней жертвы" это то, что поразит и иудаизм, и христианскую религию.

Полный срок мерзости запустения для христианской религии указан в книге Даниила: 1290 дней. Поэтому мы определяем конечную границу мерзости запустения для христианства как 1 нисана в 2027 году. Вычитая 1290 из общей суммы 2300 мы получаем срок, когда прекратится "мерзость запустения" для иудаизма. Это совпадает с постом 17 таммуза в 2026 году. Это дата 6й чаши гнева. Дело в том, что река Евфрат это библейский образ иудаизма, а река Тигр это библейский образ христианской религии, согласно книге Товит. Реки ислама в Библии нет, потому что в древности Евфрат и Тигр впадали в море по отдельности. Шатт эль-Араб появился в 5м веке, когда за счёт постоянных наносов грунта эти две реки слились в нижнем течении в одно русло, символизирующее магометанство. Ислам вобрал в себя нижние, грязные воды иудаизма и христианства, как видим. Итак, иудаизм "высыхает", и это даёт возможность для возвращения потерянным коленам Израиля, потому что, согласно 3й Ездры, они ушли именно за Евфрат. Ефрем и союзные с ним колена не могут вернуться к остальному, сохранившемуся в иудаизме еврейскому народу, потому что река иудаизма их не пропускает. 2й Храм возник без участия Ефрема и союзных с ним колен, поэтому мы там чужие, в той интерпретации Закона, которая сегодня есть у евреев. Наше соединение с евреями иудаизма возможно только после остановки течения их нынешней религии. Это и даёт возможность для возвращения "женщины", родившей Младенца и убежавшей в пустыню. Цари от восхода солнца, потерянные колена Израиля, возвращаются, строится город Йахве Шамма, и град слов из этого Города, слов величиной с талант, поражает христианскую религию. "Талант" здесь не мера веса.

Там, в Откровении, имеет место быть неправильный перевод 16:19. "Город великий" не распался, а явился.

"Гиномаи", Стронга 1096, означает

1. быть, становиться;
    2 . рождаться;
    3 . происходить, совершаться;
    4 . наступать, приходить.

Это о том, что с того момента Иерусалим будет в трёх местах сразу: (1) на прежнем месте, в Иерусалиме; (2) в Храме в Иудейской пустыне; (3) в городе Йахве Шамма, на восток от Храма, близ нынешнего Сдерота.
    Последний раз редактировалось Арье; 16.11.2020 в 07:34.

9. #9 (331632) | Ответ на # 331625
    И будут среди мудрых такие, которые ошибутся в исчислении и разъяснении и выяснении последнего срока, ибо срок еще не пришел.
    (Даниель 11:35)

10. #10 (331638) | Ответ на # 331603
    Эта схема сделана как шпаргалка в помощь изучающим Откровение и числовые пророчества Библии.

Начало последней седьмины: 10 апреля 2020 / 16 нисана
    Вот как можно печатать эту ахинею , самому верить в неё и не видеть при этом порисходящего вокруг в соответствии в сами Писанием ?

Начало седмины , согласно самого Даниила , начнётся с заключения мирного договора Израиля с Европой , её десятью странами во главе с антихристом. Более того, должен начать строиться заново древний храм на поклонной горе для того чтобы начали приноситься жертвы, для того чтобы в середине седмины их прекратить.
    Но ничего из этого ещё не произошло !!!
    Хотя седмина согласно этому бреду началась аж восемь месяцев назад .
    Другими словами, осталось 2 года и 9 месяцев до прекращения жертв и приношений и установления мерзости во святом святых храма, а до сих пор нет самого храма, так как на его месте ещё находится мусульманская мечеть.
    Они там что , палатку натянут ???

11. #11 (331653) | Ответ на # 331638
    Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    вот как можно печатать эту ахинею , самому верить в неё и не видеть при этом порисходящего вокруг в соответствии в сами писанием ?

начало седмины , согласно самого даниила , начнётся с заключения мирного договора израиля с европой , её десятью странами во главе с антихристом. более того, должен начать строиться заново древний храм на поклонной горе для того чтобы начали приноситься жертвы, для того чтобы в середине седмины их прекратить.
    но ничего из этого ещё не произошло !!!
    хотя седмина согласно этому бреду началась аж восемь месяцев назад .
    другими словами, осталось 2 года и 9 месяцев до прекращения жертв и приношений и установления мерзости во святом святых храма, а до сих пор нет самого храма, так как на его месте ещё находится мусульманская мечеть.
    они там что , палатку натянут ???
    третий храм в соответствии с иезекиилем строится на новом месте, в иудейской пустыне, около руин древнего алтаря, построенного авраамом. это место расположено на южном склоне высокой и красивой горы, на берегу ручья нахаль хевер. место определяется однозначно самим пророчеством иезекииля.

день приходит постепенно, как сеть. вначале пробуждение. определённое событие, которые вызывает цепную реакцию в среде верующих. ждём 10 декабря 2020 года. потом "печати", мудрые девы поправляют свои светильники, "светят" исполнением вверенных им заповедей. это продолжается почти год. потом шестая и седьмая печать, потрясение всего религиозного мира, рождение общности людей вне деноминаций, единой церкви, объедиинённых духом. в материальном мире по нарастающей войны, голод, землетрясения по местам. по местам. как нынешнее, в точке 37.91n 26.84e, расположенной точно посредине между островом патмос и смирной (ныне турецкий город измир). после 7й печати около получаса безмолвие, это около полмесяца, потому что месяц это час, если день это год. далее трубы ангелов, появление проповедника-лидера, антихриста, "звезды полынь". он увлечёт христиан-язычников. но вожди израиля разумнее обезумевших язычников:

я поражу всякого коня бешенством и всадника его безумием, а на дом иудин отверзу очи мои; всякого же коня у народов поражу слепотою.

поэтому 9 ава 2022 года руководители израиля примут историческое решение постройки храма в иудейской пустыне на месте сохранившихся доныне руин древнего алтаря, построенного авраамом, иегова-ире. этот день по иудейской традиции является днём рождения мошиаха. фактически, так и произойдёт. приняв решение о строительстве храма, правительство израиля обеспечит собрание избранных, которые после 7й печати будут "висеть в воздухе", не имея опоры в земных конфессиях христианской религии. решение властей израиля создаёт для нас место для "приземления": третий храм. но храма нам мало, нам нужен город. город будет, но не сразу, а когда закончится всемирное обольшение антихристом, увлёкшим за собой тех, которые не оказались восхищены духом после 7й печати.

вы зацикливаетесь на деталях. в писании есть главное, что является практическим руководством к нашей жизни в иисусе христе, а есть второстепенное, на что мы не способны повлиять. мы не способны повлиять на объединение или разъединение европейских стран, на количество стран в ес, на военные походы путина. но мы можем осуществить пророчество иезекииля о храме, потому что мы способны разобраться с размерами храма, с его устройством, объяснить его назначение, понять его суть. когда мы сделаем вверенное нам, то остальное сделает бог. мне всё равно, захватит ли путин константинополь, или там будут куролесить сша. мне нужен город йахве шамма, мне нужно царство бога в силе. поэтому я осуществляю то, что могу: занимаюсь проектом храма и буду его строить, когда придёт черёд для этого.

в храме по иезекиилю нет мерзости запустения. мерзость запустения будет в христианской религии, когда её покинут святые, избранные от 4х мировых религий, явившиеся в третий храм с 1 по 10 тишрей, в качестве посланников иисуса христа.

прекращение жертв говорит о прекращении жертв в христианстве. потому что третий храм это конец христианской религии: избранные достигают единства.

и он поставил одних апостолами, других пророками, иных евангелистами, иных пастырями и учителями,
    к совершению святых, на дело служения, для созидания тела христова,
    доколе все придем в единство веры и познания сына божия
    ...

вся религиозная структура имеет божью власть только до 11 числа тишрей 2023 года, когда закроются восточные ворота храма.

это четыре дня плача по дочери иеффая, упомянутые в книге судей, 11е, 12е, 13е и 14е тишрей, до суккот, когда закон запрещает плакать. эти четыре дня у захарии:

в тот день поднимется большой плач в иерусалиме, как плач гададриммона в долине мегиддонской.
    и будет рыдать земля, каждое племя особо: племя дома давидова особо, и жены их особо; племя дома нафанова особо, и жены их особо;
    племя дома левиина особо, и жены их особо; племя симеоново особо, и жены их особо.
    все остальные племена - каждое племя особо, и жены их особо.

"племя дома давида" - апостолы, "племя дома нафанова" - пророки, "племя дома левиина" - пастыри, "племя дома симеонова" - учителя. все эти служения церкви завершаются в тот день, потому что цель достигнута: рождено единство святых в иисусе христе.

"ефремляне" идут войной на иудеев, христиане произносят - "сибболет", у христиан "иисус", евреи произносят - "шибболет", у евреев "иешуа". 42 тысячи ефремлян. дочь иеффая "бет", дом иеффая "бейт", игра слов, разница в одну йоту, еврейскую букву "йод". он "сжёг" дочь, евремляне хотят сжечь его дом. не выйдет. потому что не могла быть принесена в буквальное всесожжение дочь иеффая. она "не познала мужа", оплакав своё девство. избранные так же, "не все мы умрём, но изменимся". изменяется статус вошедших. они становятся равны богу. это и будет бесить язычников, 42 месяца - очевидная параллель на 42 тысячи ефремлян. так же на растерзанных медведицами 42 ребёнка из вефиля, где стоял золотой телец - насмехавшихся над пророком после восхищения илии... образы, образы... настолько прозрачно всё, я удивляюсь, как это кому-то не понятно до сих пор.
    Последний раз редактировалось Арье; 16.11.2020 в 09:43.

12. #12 (331656) | Ответ на # 331653
    день приходит постепенно, как сеть. вначале пробуждение. определённое событие, которые вызывает цепную реакцию в среде верующих. ждём 10 декабря 2020 года.
    Да вы можете ждать чего угодно.
    Раз начальная точка бреда ваших токований и расшифровок не соответствует действительности происходящих событий, то и вся остальная ахинея не стоит и выеденного яйца.
    прошло восемь месяцев с начала ваших координат, но ничего не происходит.
    Десяти царей как восстановленной Римской империи нет, Анитхрист, как таковой правитель этой империи не проявился, храм не построен .
    Вы хоть знаете сколько времени нужно на построение храма заново ?
    А сколько времени нужно на появление империи Антихриста ?
    А что делать с мечетью на поклонной горе ? Может пустить бульдозеры и объявить войну мусульманам всей земли ?
    А сколько реального времени на это потребуется ?
    Ваши толкования не сходятся с самим фактором времени последней седмины.
    Вам бы про буратино писать, а не про седмину Даниила.

13. #13 (331660) | Ответ на # 331656
    Да вы можете ждать чего угодно.
    Раз начальная точка бреда ваших токований и расшифровок не соответствует действительности происходящих событий, то и вся остальная ахинея не стоит и выеденного яйца.
    прошло восемь месяцев с начала ваших координат, но ничего не происходит.
    Десяти царей как восстановленной Римской империи нет, Анитхрист, как таковой правитель этой империи не проявился, храм не построен .
    Вы хоть знаете сколько времени нужно на построение храма заново ?
    А сколько времени нужно на появление империи Антихриста ?
    А что делать с мечетью на поклонной горе ? Может пустить бульдозеры и объявить войну мусульманам всей земли ?
    А сколько реального времени на это потребуется ?
    Ваши толкования не сходятся с самим фактором времени последней седмины.
    Вам бы про буратино писать, а не про седмину Даниила.
    Вы можете ждать этих десять царей сколько угодно. Их не будет никогда в том виде, в котором вы их ждёте. Например, это десять анти-заповедей, которые уничтожат блудницу. Храм строится по пророчеству Иезекииля, а не по иудейской традиции. В Иудейской пустыне нет мечети, место свободно. Постройка Храма при современных технологиях займёт около года.

Обратите внимание, как вы горячитесь, пытаясь мне доказать Вашу точку зрения. Я вообще Вам ничего не доказываю, а просто предлагаю подождать до Хануки и посмотреть, возбудятся ли деноминации после 10 декабря.

14. #14 (331665) | Ответ на # 331660
    Вы можете ждать этих десять царей сколько угодно. Их не будет никогда в том виде, в котором вы их ждёте. Например, это десять анти-заповедей, которые уничтожат блудницу. Храм строится по пророчеству Иезекииля, а не по иудейской традиции. В Иудейской пустыне нет мечети, место свободно. Постройка Храма при современных технологиях займёт около года.
    Ну во-первых, место для построения храма выбирали не иудеи а ,Бог .
    Храм, после разрушений до этого всегда восстанавливали на том же месте и иудеи не осмелятся менять место поклонения, как бы вы не впихивали другие места под собственные толкования.

Скорее всего, какой-то человек переврал на своё лад пророчество Иезекииля и вас в это втянул
    Обратите внимание, как вы горячитесь, пытаясь мне доказать Вашу точку зрения. Я вообще Вам ничего не доказываю, а просто предлагаю подождать до Хануки и посмотреть, возбудятся ли деноминации после 10 декабря.
    Да подождём, подождём !!!
    Ничего всё равно не произойдёт. Только вот вы после этого скроетесь без оправданий за распространение лжи.
    Так уже было со многими пророчествами и толкованиями, предсказаниями о пришествии.
    Болтуны как правительства стран, никогда не отвечают за последствия неисполнения обещаний !!!

15. #15 (331668) | Ответ на # 331665
    Ну во-первых, место для построения храма выбирали не иудеи а ,Бог .
    Храм, после разрушений до этого всегда восстанавливали на том же месте и иудеи не осмелятся менять место поклонения, как бы вы не впихивали другие места под собственные толкования.

Скорее всего, какой-то человек переврал на своё лад пророчество Иезекииля и вас в это втянул
    Да подождём, подождём !!!
    Ничего всё равно не произойдёт. Только вот вы после этого скроетесь без оправданий за распространение лжи.
    Так уже было со многими пророчествами и толкованиями, предсказаниями о пришествии.
    Болтуны как правительства стран, никогда не отвечают за последствия неисполнения обещаний !!!
    Пророчеством Иезекииля о Храме занимался не кто-то, а я сам. Религиозные традиции иудаизма, как и христианства, меня интересуют очень мало. Храм будет построен в соответствии с Писанием, а не так, как этого хотело бы большинство иудеев или христиан. Бог выбрал место, и это место указано в пророчестве Иезекииля. Это не холм Мориа в Иерусалиме.

Похоже, Вы даже не знаете, что Храм по Иезекиилю ничуть не похож на 2й Храм, который хотели бы построить иудеи. Они открыто признают на своём официальном сайте Института Храма, что Храм, описанный Иезекиилем им непонятен.

Храм по Иезекиилю будут строить верующие в Иисуса Христа, "Смирнская церковь" из Откровения. А "Филадельфийская церковь" это те, которые войдут в Восточные ворота.
    Последний раз редактировалось Арье; 16.11.2020 в 11:03.

16. #16 (331671) | Ответ на # 331668
    Цитата Сообщение от арье Посмотреть сообщение
    пророчеством иезекииля о храме занимался не кто-то, а я сам.
    а пророчеством Иезекииля ты занимался в отрыве от повествования всего Писания ?

религиозные традиции иудаизма, как и христианства, меня интересуют очень мало. храм будет построен в соответствии с писанием, а не так, как этого хотело бы большинство иудеев или христиан.
    ты сам то верующий ?

бог выбрал место, и это место указано в пророчестве иезекииля. это не холм мориа в иерусалиме.
    Кинь сюда стих в том переводе, которым ты пользуешься и под ним напиши своё понимание того, что там написано.

они открыто признают на своём официальном сайте института храма, что храм, описанный иезекиилем им непонятен
    Ну, конечно, новоявленным нострадамусам он понятен !!!

храм по иезекиилю будут строить верующие в иисуса христа, "смирнская церковь" из откровения. а "филадельфийская церковь" это те, которые войдут в восточные ворота.
    Церковь, как Тело Христово никакого отношения к восстановлению древнего храма иметь не будет !!!
    Уймись в своих фантазиях !!!

17. #17 (331709) | Ответ на # 331671
    а пророчеством Иезекииля ты занимался в отрыве от повествования всего Писания ?

ты сам то верующий ?

Кинь сюда стих в том переводе, которым ты пользуешься и под ним напиши своё понимание того, что там написано.

Ну, конечно, новоявленным нострадамусам он понятен !!!

Церковь, как Тело Христово никакого отношения к восстановлению древнего храма иметь не будет !!!
    Уймись в своих фантазиях !!!
    Для Вас может стать неприятным сюрпризом, но именно мы, верующие в Иисуса Христа, построим Третий Храм в соответствии с Иезекиилем.

То, что Третий Храм в соответствии с Иезекиилем будет построен не в Иерусалиме является совершенно очевидным фактом при первом же прочтении всего одного стиха из книги пророка Иезекииля:

В видениях Божиих привел Он меня в землю Израилеву и поставил меня на весьма высокой горе, и на ней, с южной стороны, были как бы городские здания; (40:2)

Во-первых, в Иерусалиме нет гор вообще, тем более "весьма высокой горы".
    Во-вторых, предыдущие Храмы были расположены не на южном склоне холма Сион, а с северо-запада.
    В-третьих, ко'эн Йехэзкэйл не узнал показанного ему места.

Для определения местоположения Храма необходимо использовать измерения, свидетелем которых был пророк Иезекииль. Отмеренные прямоугольники священных участков, показанные Иезекиилю, могут быть расположены на территории Израиля единственным образом, если мы примем следующие необходимые допущения:

Отмеренные прямоугольники должны быть на суше, в пределах границ Израиля, показанных Иезекиилю. Историческая часть Иерусалима должна быть в границах Священного надела. Единица измерения, использованная в этих измерениях: трость, равная 6 локтям, 288см = 6x48см.

При точном размещении прямоугольника Священного надела в границах Израиля, в геометрическом центре прямоугольного участка предназначенного для Храма, мы видим южный склон высокой горы. При более детальном изучении этого склона, вблизи расчётного места геометрического центра прямоугольника, обнаруживается россыпь камней, которую мы идентифицируем как руины алтаря, построенного Авраамом в земле Мориа, имеющим библейское название Иегова-ире.

При дальнейшем изучении обнаруживаются такие факты:

— В описании Иезекииля говорится о потоке воды, который будет течь из-под порога Храма. Это совершенно невозможно для случая Храмовой горы в Иерусалиме. Но на найденном нами месте в Иудейской пустыне водоносные горизонты спускаются под наклоном со стороны Хевронского нагорья в сторону Мёртвого моря. При этом, известно, что всего в нескольких сотнях метров западнее и выше по уровню склона, где будет построен Храм, на топографической карте показан естественный водоём. Вода там есть. Если построить Храм, то вода потечёт из-под пробитого фундаментом Храма склона.

— Найденное место расположено на водоразделе бассейнов двух больших ручьёв: Нахаль Хевер и Нахаль Аругот. Эти ручьи впадают в Мёртвое море, что полностью соответствует описанию у Иезекииля 47:8-10:

И сказал мне: эта вода течет в восточную сторону земли, сойдет на равнину и войдет в море; и воды его сделаются здоровыми.
    И всякое живущее существо, пресмыкающееся там, где войдут две струи, будет живо; и рыбы будет весьма много, потому что войдет туда эта вода, и воды [в море] сделаются здоровыми, и, куда войдет этот поток, все будет живо там.
    И будут стоять подле него рыболовы от Ен-Гадди до Эглаима, будут закидывать сети. Рыба будет в своем виде и, как в большом море, рыбы будет весьма много.

Эйн Геди переводится как "Источник Козлёнка". Эйн Эглаим переводится как "Источник Двух Телиц". И действительно, в Эйн Геди в Мёртвое море впадает одно русло ручья Нахаль Аругот, а русло Нахаль Хевер раздваивается перед впадением в Мёртвое море. Между местами впадения этих потоков имеется залив, в котором, очевидно, и будут стоять рыболовы, которых видел Иезекииль.

— Благодаря тому, что Храм расположен на водоразделе, не составляет труда разделить поток, выходящий с территории Храма на два русла, одно из которых будет вливать свои воды в Нахаль Хевер, а другое — в Нахаль Аругот, в точном соответствии с пророчеством.

Мы можем быть уверены, что Третий Храм, описанный Иезекиилем, не может быть построен в Иерусалиме по причине своих гигантских размеров: согласно пророчеству, площадь размером 1440x1440 метров вокруг Храма, с прилегающей дополнительной торговой зоной шириной 24 метра вне Господнего поместья, должна быть свободна от любых посторонних строений. Здесь потребовалось бы сносить не только мечеть, но целые кварталы зданий, являющихся историческими памятниками, а также огромное число могил.

В пророчестве Иезекииля особо указано, что в поблизости Храма не будет могил. Согласно Торе, мёртвое тело является источником источников нечистоты. Совершенно немыслимо, чтобы Дом Господень был построен посреди кладбища.

Итак, мы получили точные координаты жертвенника Третьего Храма в соответствии с пророчеством Иезекииля: 31°29'N 35°15'E.

Имеются поясняющие видео с построениями этих прямоугольников, соответствующих стихам пророчества

— на английском The Third Temple - YouTube (с 4:52)

— на иврите, с картой будущего Израиля в соответствии с пророчеством Иезекииля בית המקדש השלישי והמשיח - YouTube

Дальше надо рассказать о жертвеннике Авраама. Этот алтарь расположен не там, где считает большинство евреев и христиан.

Во-первых, невозможно преодолеть 105 километров от Беер Шевы до Иерусалима за два дня. Тем более, с ослом. Осёл не человек, его невозможно заставить пройти более 40 километров в день даже угрозой расстрела.

Во-вторых, Авраам не мог бы попытаться устроить человеческое жертвоприношение на виду населённого пункта, который был на месте нынешнего Иерусалима уже в те далёкие времена.

В-третьих, везти дрова из Беер Шевы в Иерусалим это выглядит как глупость.

Таким образом, следуя пророчеству Иезекииля, мы нашли не только место будущего Храма, но и идентифицировали кучу камней на этом склоне как руины алтаря построенного Авраамом. Что ж, теперь слово за археолагами. Если Господь будет милостив, то там по соседству могли сохраниться и доказательства: обломки бронзового ножа эпохи средней бронзы, и окаменелые кости барана возрастом около 4 тысяч лет.

18. #18 (331732) | Ответ на # 331671
    Арье! ШАЛОМ!
    Не огорчайся, но не могу совершенно ни в чём согласиться с тобою... Выкладываю материалы из форумного обсуждения темы о храме Йехезкеля 2011-го года...

Форум "Путь на СИОН" ...

Храм Йехезкееля... Молитвенно и детально разносторонне анализируя Писание, обсуждали эти темы ещё в 2011-м году....

https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=374

Выводы, которые были тогда сделаны :

1. храм Йехезкееля может быть ТОЛЬКО ВНЕШНИМ ДВОРОМ ХРАМА ТЕЛА ХРИСТОВА.

Иоанну, вспомним Писания, ему даны будут ВЛАСТЬ и ПРАВО - "ЖЕЗЛ" - ИЗМЕРИТЬ ХРАМ и ЖЕРТВЕННИК и ПОКЛОНЯЮЩИХСЯ в ХРАМЕ. И то - ТОЛЬКО в КАНУН СЕДЬМОЙ трубы. После ТОГО, КАК ЗАВЕРШАТСЯ ДВА ПЕРВЫХ ГОРЯ, воплощение на земле пятой и шестой труб. Чего ещё не было в мире...

2. а внешний двор, ВИДИМОЕ ПОКЛОНЕНИЕ, его предписано ИОАННУ - НЕ ИЗМЕРЯТЬ... - но ОТДАТЬ на ПОПРАНИЕ ЯЗЫЧНИКАМИ на 42 месяца... А потом - СМЕРТЬ , воскресение и ВОСХИЩЕНИЕ 2-х свидетелей-ИОАННА... Ибо ИОАНН и 2 свидетеля - это образы последнеапостольной возрождённой церкви ИЕРУСАЛИМА. В которой, ты прав, опять одним целым станут христиане из ДОМА ИУДЫ (христиане-евреи) и христиане из ДОМА ИОСИФА (христиане из неевреев..).

3. согласись, что Йехезкеелев ХРАМ - это атрибут НЕОБХОДИМЫЙ для ВИДИМОГО ПОКЛОНЕНИЯ... Который будет иметь законное место в служении только после того, как прекратится ВЕРА - ПОЛНОТА ВОЗРАСТАНИЯ в НЕВИДИМОМ ПОКЛОНЕНИИ... А прекратится НЕВИДИМОЕ только со смертью дополняющих число - ИОАННА-2-х-свидетелей.

Пока не УБЬЮТ ИОННА-2-х пророков во вретищах, пока они НЕ ДОПОЛНЯТ ЧИСЛО, всё ещё время умирать во Христе. Т.е. - время жить ВЕРОЮ в НЕВИДИМОЕ, УМИРАЯ в ВЕРЕ ТАКОЙ. А не жить видимым поклонением... А значит - нет пока и места бескровным ЖЕРТВАМ.

4. поэтому - НЕ МОГУТ приноситься ЖЕРТВЫ УБИВАЕМОГО антихристом ОСТАТКА ВЕРНЫХ в Йахшуа МАШИАХЕ, и одновременно жертвы животных храма Йехезкеелева...

5. Жертвы животных в храме ИЕЗЕКИИЛЯ будут такими же БЕСКРОВНЫМИ, какой была жертва АВЕЛЕВА - ОТ ТУКА... - т.е. - на АТОМАРНО-МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ ДУХОВНОМ, а не в физическом образе... Все жертвы ИЕЗЕКИИЛЕВЫ, как их вижу - не будут резаться с пролитием крови и съеданием мяса и жира, ТУКА... Но будут они - БЕСКРОВНЫМИ.
    Съедать их будут в столовых - ДУХОВНО, как сейчас СЪЕДАЮТ ХРИСТА и ЕГО АПОСТОЛОВ - КРОВНУЮ ЖЕРТВУ!!!, напитывая сердце примером...

ПОКА всё ещё время праведникам УМИРАТЬ во ХРИСТЕ за ВЕРУ! А с этим - НЕТ пока и МЕСТА ЖЕРТВАМ ХРАМА ИЕЗЕКИИЛЕВА...

6. пока ещё не прекращена антихристом даже предопределённая на ОТНЯТИЕ 3,5 лет ЕЖЕДНЕВНАЯ ЖЕРТВА и ПРИНОШЕНИЯ - не прекращена во всемирном масштабе ПРОПОВЕДЬ ЙАХШУА и ЦАРСТВА БОЖЬЕГО в ЙАХШУА... И этот говорит о том, что ещё рановато быть храму Иехезкеелеву...

Когда проповедь словами будет прекращена.., СМЕРТЬЮ ИОАННА и ВОСХИЩЕНИЕМ их в небо, и ОТНЯТИЕМ ЕЖЕДНЕВНОЙ ЖЕРТВЫ, не настанет время и место молчаливой проповеди выполнением работ по храму Иехезкеля... Когда праведники будут всё продавать и ехать молча строить храм, а их будут убивать, обезглавливая...А они будут всё ехать и ехать и работать... А в капище раввинском на горе Мориа в Иерусалиме, там будут резать скот и кровью скота осквернять всё и вся, отрекаясь от искупительной крови ЙАХШУА... Резать жертвенный скот будут утром, а вечером на гильятинах будут рубить головы очередным строителям храма...
    НАПИСАНО:
    "И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих (строительства ХРАМА), и дела их идут вслед за ними. ... И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет"... (Откр.14:13; 20:4)".

7. так же, вспомним, Йехезкеель сам описывает храм ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ГОГОВА и захоронения ПОЛЧИЩ ГОГОВЫХ в ГАМОННЕ... Значит, к дням строительства храма ЦЕРКОВЬ-НЕВЕСТА, она УЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВОСКРЕШЕНА, чтобы строящий храм остаток, мог быть ВОСХИЩЁН...
    Ведь не может же такого быть одновременно, чтобы храм Иехезкеелев был построен и функционировал, а антихрист продолжал править миром и рубил головы праведникам, умирающим за то, что не поклоняются зверю?!

8. знаем, что прежде начала миллениума Христова, мир будет сотрясаем ужасающим трясением всей плоской земли. Так что рельеф ВСЕЙ земной поверхности - изменится! "Горы сдвинутся со своих мест и холмы потекут! ...землетрясение будет великое, такое великое, ОХ!! ВЕЛИКОЕ... самый храбрый будет кричать и колени самого сильного станут как вода...". Гора ЕЛЕОНСКАЯ РАЗЪЕДЕТСЯ НАДВОЕ, образуясь долиною...
    Это всё к тому, что ХРАМ ЙЕХЕЗКЕЕЛЯ, он может быть построен только когда будет поколеблемо всё колебимое и навечно явлено НЕПОКОЛЕБИМОЕ!!!

9. Убеждён, что в дни глобального изменения рельефа всей плоской земли ЭРЕЦ Йизраэль станет раз в десять большей территорией... РАЗЕДУТСЯ ВСЕ ГРАНИЦЫ СВЯТОЙ ЗЕМЛИ!!! Только на той уже земле будет смысл строить храм МИЛЛЕНИУМА - Йехезкеелев храм! И Город царей. Только на ТОЙ ЗЕМЛЕ вода из под жертвенника храма потечёт, становясь полноводной рекою!!!

10. написано пророком Йехезкеелем, что с
    троится будет не только храм Йехезкеелев, но и ГОРОД ЦАРЕЙ! ОДНОВРЕМЕННО!
    Строится будет уже ЕДИНЫМИ 12-ю коленами! ПОСЛЕ того, как Дом Давидов и Дом Иосифов будут собраны и СОЕДИНЕНЫ в ОДИН ДОМ!!! Соединены в РУКЕ УЖЕ ВЕРНУВШЕГОСЯ Сына ЙХВХ, МОШИАХА 12 колен! Чтобы рядом с НИМ уже были все 144 000 УЖЕ ВОСКРЕСШИХ ПЕРВЕНЦЕВ!!

11. описано пророком Йехезкеелем ВОСКРЕСЕНИЕ из мёртвых ВСЕГО ДОМА ИЗРАИЛЕВА!!. Так что только уже воскресшие ХРИСТОВЫ первенцы, только они и только на очищенной семилетним очищением земле, могут решить дело строительства храма!!! Написано, что СВЯТОЙ НАРОД, а не современное архи-грешное правительство Израиля, СВЯТЫЕ будут решать дело строительства храма Йехезкеелева...

ВЫВОД:

нельзя место храму Йехезкеелеву найти сейчас. Не верю, что в том храме будут приноситься кровные жертвы...

Ибо сей храм, как я пока понимаю, Господь Йахшуа будет строить с ВЕРНЫМИ СВОИМИ только уже -сковав сатану на 1000 лет. Строиться сей храм будет во всём масштабе на ОЧИЩЕННОЙ от скверны "ЭРЕЦ ЙИЗРАЭЛЬ"! Строиться будет, вероятнее всего - после АРМАГЕДДОНА, после уничтожения Гога-антихриста и полчищ его, и захоронения их в ДОЛИНЕ ПОЛЧИЩА ГОГОВА, в ГАМОННЕ!!!
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 17.11.2020 в 02:35.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

Метки этой темы

Ваши права