Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: помощь нуждающимся...

1. #1 (329567)

помощь нуждающимся...

Вчера по емейлу получил письмо. Как смогу, буду помогать. Если вас располагает сердце, давайте делать это вместе...

Пользователь Владимир Глущенко
    отправил вам личное сообщение:

Здравствуйте, дорогой Александр Иванович!

Пишет Вам Владимир из Полтавы.
    Немного о себе: я - инвалид 2-й группы по зрению, Мне 46. Моя жена - инвалид 1-й группы (ДЦП калясочница). Живём в маленькой квартирке на 20 кв. м. В недалёком прошлом я работал переводчиком библейской литературы. Переводил для разных церквей книги и статьи с английского языка на русский.

Но так случилось, а может быть, таково Божье провидение, что теперь я почти не в состоянии работать. У меня сахарный диабет, живу на инсулине. Несколько раз лежал в больнице, истратил все свои сбережения, но состояние моего здоровья только ухудшилось. Теперь мой семейных врач поставила мне предварительный диагноз - рак поджелудочной железы - и направила меня на обследование и лечение. но мы с женой остались без копейки, и денег у меняя нет даже на обследование, не говоря уже о лечении. Моя жена - инвалид ДЦП, и у неё тоже большие проблемы со здоровьем. Потому, если у Вас есть такая возможность, пожалуйста, помогите, чем можете.

Тяжело жить, когда рулит Хабад. Людей медленно, но верно уничтожают самыми изощрёнными способами: война, безработица, разрушение сферы социальных и медицинских услуг, нищенские пенсии, коммунальные тарифы, а тут ещё это коронабесие - людей одели в намордники, как собак, и натравили друг на друга. Кругом скандалы - людей не пускают в магазины и в общественный транспорт, если у них нет намордника. Зато собаки свободно ходят без намордников и выгуливают своих хозяев. но хуже всего то, что люди полностью отупели и деградировали - лишь немногие понимают, что происходит на самом деле.

О Вас я узнал из видеолекции Эдуарда Ходоса

...
    https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=1358

Посмотрел Ваши видео

https://forum.jwtruth.com.ua/viewtopic.php?f=2&t=1358

и нашёл некоторые сведения о Вас на различных форумах. Хотелось бы больше узнать о Вашей церкви (экклесии). Полностью с Вами согласен, что все эти рукотворные храмы - есть не что иное, как насмешка над Богом-Творцам. но храм Божий - это мы, как и сказал апостол Павел, "Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?". Это отнюдь не те языческие капища, которые строят для стада баранов. И действительно, подавляющее большинство людей - это не овцы Христовы, а стадо баранов, которых стригут. А скоро и мошиах придёт, тогда вообще всем конец. Но из пророчеств мы знаем, что будет пришествие истинного Мессии, на которого всё наше упование.

Желаю Вам здоровья и Божьих благословений. Храни Вас Господь. Пишите или звоните по номеру: ....
    С уважением к Вам, Владимир
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

2. #2 (330617) | Ответ на # 329567
    Почему бы тебе этих людей не забрать к себе в приют?....если им тяжко так и они тебя уважают....попробуй предложи это им..и как отреагируют они, посмотри....
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. #3 (330826) | Ответ на # 330617
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Почему бы тебе этих людей не забрать к себе в приют?....если им тяжко так и они тебя уважают....попробуй предложи это им..и как отреагируют они, посмотри....
    Благодарю за отзыв и переживания!
    Забрать можно. Но это процесс. Сразу его стали обговаривать... Чтобы мне разместить этих людей, место нужно подготовить. Нет в лесных дачных (НЕутеплённых) домиках таких входов и душевых с санузлами, чтобы колясочница могла свободно перемещаться. Плюс - оба человека на инсулине. 25 км до Каховки и 45 до Херсона. Сам процесс переезда. А, главное, если со мной или моей стареющей машиной что-то случится, четверо старичков - инвалидов зависнут в лесу в 2,5 км от магазина и автобусной остановки... Дядя Саша и два инвалида старичка, мы втроём сейчас живём только на две пенсии-минималки...
    И ещё ряд особенностей, связанных с житейскими условиями...
    На всё это нужны средства, которых нет - раз. Впереди пять месяцев непогоды - два. Система укровластия, которая обваливает соц-программы и т.д...
    Молимся. БОГ милостив. ОН в силе всё переиначить. По нашей взаимной готовности. Аминь...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

4. #4 (330834) | Ответ на # 330826
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Забрать можно. Но это процесс. Сразу его стали обговаривать... Чтобы мне разместить этих людей, место нужно подготовить. Нет в лесных дачных (НЕутеплённых) домиках таких входов и душевых с санузлами, чтобы колясочница могла свободно перемещаться. Плюс - оба человека на инсулине. 25 км до Каховки и 45 до Херсона. Сам процесс переезда. А, главное, если со мной или моей стареющей машиной что-то случится, четверо старичков - инвалидов зависнут в лесу в 2,5 км от магазина и автобусной остановки... Дядя Саша и два инвалида старичка, мы втроём сейчас живём только на две пенсии-минималки...
    На всё это нужны средства, которых нет - раз. Впереди пять месяцев непогоды - два. Система укровластия, которая обваливает соц-программы и т.д...
    Молимся. БОГ милостив. ОН в силе всё переиначить. По нашей взаимной готовности. Аминь...
    Зареєструйте неприбуткову благодійну організацію. Це коштує копійки і дуже просто.
    Відкрийте рахунок в Монобанку (Універсал банк) в них це безкоштовно.
    Розмістіть добре продуману невеличку промоакцію у Фейсбуці, на різних форумах і, можливо, в деяких газетах.
    І повірте, сякі такі кошти у вас з‘являться.
    На них ви зможете зробити значно більше добрих справ ніж зараз.
    Якщо бажаєте, я можу дізнатись у свого юриста як це виглядатиме практично.
    www.svidetely.org.ua

5. #5 (330836) | Ответ на # 330834
    Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
    (Иезекииль 16:49)

СОДОМА МОСКВА СВЕТИТСЯ 80 % ДЕНЕГ СТРАНЫ В МОСКВЕ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

6. #6 (330872) | Ответ на # 330834
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Зареєструйте неприбуткову благодійну організацію. Це коштує копійки і дуже просто.
    Відкрийте рахунок в Монобанку (Універсал банк) в них це безкоштовно.
    Розмістіть добре продуману невеличку промоакцію у Фейсбуці, на різних форумах і, можливо, в деяких газетах.
    І повірте, сякі такі кошти у вас з‘являться.
    На них ви зможете зробити значно більше добрих справ ніж зараз.
    Якщо бажаєте, я можу дізнатись у свого юриста як це виглядатиме практично.
    Оформи на себя и сделайся нашим казначеем... Буду рад...

7. #7 (330885) | Ответ на # 330872
    Трохи не пасує. Я живу у Львові. А ваша локація - Каховка.
    Уяви. Як я зможу збирати кошти у Львові для організації яка здійснює діяльність в Каховці?
    Мене, м‘яко кажучи, звинуватять у шахрайстві.
    Правильно має виглядати так: захоче людина пожертвувати кошти, але сумнівається, потрібно дати змогу їй самій побачити усе.
    А уявіть у Львові... Я скажу - їдьте в Херсон... ? Та мене ж і пошлють подалі одразу.
    Тому як не крути, реєстрація діяльності повинна бути здійснена по місцю діяльності.
    Ну і збір коштів і пожертв в основному на місці. Херсон. Миколаїв.

І ще. Особливо люблять жертвувати для піару різні кандидати в депутати. Приїхати. Познимкуватись для преси. Хай їдуть. Хай піаряться. Вам яка різниця? Аби гроші давали. Або продукти, одяг і інше...
    www.svidetely.org.ua

8. #8 (330917) | Ответ на # 330826
    понятно....жалко канечна людей таких...ктото жирует, бесится....в путишествиях по морям и странам....а кто-то вот так прозибает с таким здоровьем....как там беглец инсультный хитрый наш?....точнее твой?....не обжогся жизнью сильнее?....ох и свёл меня Господь с ним в тралике....без маски был, а другие напали на меня пассажирки....хотя, на свое место усадил я его....фоткали его даже и типа жалобу на меня грозили подать....ну я чуть тралейбус не перевернул....кыяне очень многие плохие люди...им только дай порвать что-то...ашипся я в святости кыян....канечна есть хорошие....но!!!, Бог мне открыл....что люди есть везде и хорошие и плохие....и в ,,лугандонии,, и в ,,бандэрштате,,....богатые люди типа путина и порошенка устроили месиво кровавое в Украине....вот и воруют с помощью войны....да будет всем нам суд праведный!, если мы трепемся в политике из-за страха и своих шкурных интересов защищая своих олигархов ворюг...в бедной Украине...да и в России бедной....
    Последний раз редактировалось qwertyu; 09.11.2020 в 20:49.
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

9. #9 (330919) | Ответ на # 330836
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
    (Иезекииль 16:49)

СОДОМА МОСКВА СВЕТИТСЯ 80 % ДЕНЕГ СТРАНЫ В МОСКВЕ
    киев тожет процветает неплохо....парки, мосты строятся....столько красот....а в глубинках украинских жо-а просто........это если не брать политику....

10. #10 (330927) | Ответ на # 330872
    Можу допомогти в плані юридичному. Якщо цікавить то пишіть в «лічку» щоб ця потвора дебілкувата qwertyu не тішилась і не тролила.
    www.svidetely.org.ua

11. #11 (331024) | Ответ на # 330927
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Можу допомогти в плані юридичному. ...
    к нам на разведку приезжают некоторые христиане. Поживут неделю-две и всё сразу в головах их становится на место. Они видят то, что есть в нас и у нас, а не то, что навеивают бесы или трепет молва пустомель...

И один из них говорит - вы - ИСТИННО - СТРЕМИТЕСЬ к ВЕРНОСТИ и я ваш брат в Йахшуа МАШИАХЕ...
    Давайте служить БОГУ нашему ВМЕСТЕ!
    Далее - обет молитвы согласия с возложением рук...
    Далее этот христианин уезжает, но ОН ЧАСТЬ НАС! Ибо мы уже - ОДНО. Помогает нам осознанно, понимая всё, что у нас творится. Интернет сему в помощь мощную...
    Этот раб Божий видит нас вживую. Знает о нас всё, а мы - о нём.
    Бог разрушает расстояния, даруя ЕДИНСТВА в ДУХЕ и ИСТИНЕ всем, которые крестились и дают обеты совместного складывания талантов.
    Это работает все 2000 лет эры ЕВАНГЕЛИЯ. Но только среди ВЕРНЫХ и ПОДВИЗАЮЩИХСЯ...

12. #12 (331025) | Ответ на # 330919
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    киев тожет процветает неплохо....парки, мосты строятся....столько красот....а в глубинках украинских жо-а просто........это если не брать политику....
    общины верных не стремятся процветать. А стремятся ИСПОЛНЯТЬ СЛУЖЕНИЕ!
    На данный момент - это - духовная война с машияховоцарятельствами сатано-антихристов ...
    Коих, как и предписано, в мире - два. Это СЕВЕРНЫЙ и ЮЖНЫЙ ЛЖЕсионизмы... А мы против сих ЛЖЕсионизмов всеми силами стремимся являть на практике СИОН ИСТИННЫЙ. Самими собою, всею малюсенькой нашей сущностью, насколько сил хватает. И в этом радость СУЩЕМУ и СЫНУ Его, МОШИАХУ ИСТИННОМУ. Аминь.

Это не стадионы харизматических гоцалок собирать и не секты, неконфессии новые создавать с иерархимями бюрократии вместо живого ОБЩИННОГО образа жизни БЕЗ частной собственности...

13. #13 (331053) | Ответ на # 331025
    общины верных не стремятся процветать. А стремятся ИСПОЛНЯТЬ СЛУЖЕНИЕ!
    На данный момент - это - духовная война с машияховоцарятельствами сатано-антихристов ...
    Коих, как и предписано, в мире - два. Это СЕВЕРНЫЙ и ЮЖНЫЙ ЛЖЕсионизмы... А мы против сих ЛЖЕсионизмов всеми силами стремимся являть на практике СИОН ИСТИННЫЙ. Самими собою, всею малюсенькой нашей сущностью, насколько сил хватает. И в этом радость СУЩЕМУ и СЫНУ Его, МОШИАХУ ИСТИННОМУ. Аминь.

Это не стадионы харизматических гоцалок собирать и не секты, неконфессии новые создавать с иерархимями бюрократии вместо живого ОБЩИННОГО образа жизни БЕЗ частной собственности...
    Ну молодцы....награду получите значит....приют у тебя свой...благословений...хорошая семья, плюс род литейщиков славный с именем Зигура...не пропадете....деньги канечна нада всегда много вам....

14. #14 (331054) | Ответ на # 329567
    Саши Зигуре мы живём в мире, в любом случае или под южным или под северным царем....и какой-то царь нам ближе...удобнее я бы сказал....главное людьми быть....непотворами политическими троляками чудовищными...

Метки этой темы

Ваши права