Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Армяномайдан и война в Карабахе

1. #41 (330611) | Ответ на # 330609
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Напоминаю вам что - Львов 1256 Russiae - это Россия, исконно.

Король Руси (лат. Rex Russiae) — западноевропейский титул, использовавшийся в ряде средневековых документов в отношении русских правителей.
    КТО ТЫ ТАКОЙ САРАНЧА

Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.
    (Иоиль 3:2)
    6 Ибо так говорит Господь Саваоф: еще раз, и это будет скоро, Я потрясу небо и землю, море и сушу,
    7 и потрясу все народы, и придет Желаемый всеми народами (ХРИСТОС), и наполню дом сей славою, говорит Господь Саваоф.
    8 Мое серебро и Мое золото, говорит Господь Саваоф.
    (Аггей 2:6-8)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. #42 (330613) | Ответ на # 330610
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Пункт:№1. - Согласно нормам международного права - референдум 17.3.91 оставляет за Москвой права на все земли СССР, ибо Москва была столицей государства.

Пункт:№2. - Все договоры НЕЗАКОННЫХ режимов: Кравчука, Ельцина, и их друзей - бандитов, не имеют никакой силы, ибо власть была захвачена ОБМАНОМ.

Как назвать страну (в границах ссср со столицей в Москве) будет решать народ на референдуме.
    ура гогамагога будит опять...а царь кто?....тики не путин...и не пушилин наш с днрии....Игоря стрелков можно канечна...люше Лукашенка конечно...ура,ура..
    Верной дорогой идем товарищи....
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. #43 (330614) | Ответ на # 329222
    Сталина, сталина....хотим йоську на год хотябы...А то понимаш развелось столько лоботрясов и троллей инетских....Прибалтику присоединить немедля к рф...Латышей даже спрашивать не будем...хотят они или не хотят СССР.... фонфан хочет....и то хорошо..улыбнуло....
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. #44 (330616) | Ответ на # 329224
    Абажаю 44го....абажаю....

5. #45 (330623) | Ответ на # 330614
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Сталина, сталина....хотим йоську на год хотябы...А то понимаш развелось столько лоботрясов и троллей инетских....Прибалтику присоединить немедля к рф...Латышей даже спрашивать не будем...хотят они или не хотят СССР.... фонфан хочет....и то хорошо..улыбнуло....
    Ти краще проясни ситуацію про себе. Хто ти? Хахол маларос, вірменин, маланєц? Чи просто байстрюк «найдйониш» )))
    www.svidetely.org.ua

6. #46 (330928) | Ответ на # 330623
    Молния. Пашинян подписал капитуляцию.
    Победа майдана = поражение страны и потеря территорий. Грузия, Сербия, Украина, Армения. Исключений не бывает.
    Трусливый президент - горе для страны

7. #47 (330932) | Ответ на # 330928
    Протестующие в Ереване избили спикера парламента Армении Арарата Мирзояна. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

Как сообщает RT, изначально конфликт произошел между охраной Мирзояна и протестующими. Политика выволокли из служебной машины, избили и оставили лежать на асфальте в луже крови. По предварительным данным, его состояние тяжелое.

Ранее протестующие армяне разгромили здание парламента. Они искали премьера и обвиняли его в предательстве страны, после чего часть из них направилась к правительственной даче Пашиняна.
    Протестующие армяне избили спикера парламента: Закавказье: Бывший СССР: Lenta.ru

8. #48 (331026) | Ответ на # 330932

Метки этой темы

Ваши права