Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Армяномайдан и война в Карабахе

1. #21 (329217) | Ответ на # 329191
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    А в войне на Донбассе ты тоже был ни на чьей стороне, или на чьей-то был всё-таки?

Ты всегда говоришь это женщинам, с которыми только что познакомился?

За что, можно уточнить? Я тебе не хамил, не оскорблял. Вообще тебя знать не знаю.
    Я на все це раніше вже відповідав, да і в цьому постові теж. Повторювати не буду.
    Просто забаню і все. Без пояснень.
    Последний раз редактировалось Валера life; 18.10.2020 в 01:03.

2. #22 (329219) | Ответ на # 329192
    Этот придурок вообще пишет не в тему. Я никого не призывал здесь определяться, он за армян или за азербайджанцев. Тема вообще не об этом. Я написал, да, что больше симпатизирую армянам, написал почему. Но при этом раскритиковал армян за то, что они по глупости устроили у себя майдан, и теперь за это отгребают.
    Я вообще не говорил, что это о тебе пишу))). Но, как говорится, на воре и шапка горит).

3. #23 (329222) | Ответ на # 329211
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Например, Петька Смирнов! Он и по русски-то писать не умеет а вы хотите,чтобы он украинский понял? Хотя слово "понял", кажется к нему совсем не относится.
    ЗНАЕШЬ КАКИЕ БОЛИ Я ИСПЫТЫВАЮ ОТ ЯДА ЗМЕЙ? БЕДА БЕДА РАШЕ ПРИСКАЧЕТ

Сказываю вам, что Содому в день оный будет отраднее, нежели городу тому.
    (От Луки 10:12)

я знаю края где желчью полынью поили меня я знаю где эта сучья страна
    всей страной мене ад творят вовочка один им всем ад творит сучий круг

О ДВУХ КОЗЛАХ ВЕДАЕШЬ?

7 И возьмет двух козлов и поставит их пред лицем Господним у входа скинии собрания;
    8 и бросит Аарон об обоих козлах жребии: один жребий для Господа, а другой жребий для отпущения;
    (Левит 16:7,8)
    3 Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и, раскаявшись, возвратил тридцать сребренников первосвященникам и старейшинам,
    4 говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? смотри сам.
    5 И, бросив сребренники в храме, он вышел, пошел и удавился.
    (От Матфея 27:3-5)
    Последний раз редактировалось Kifa; 18.10.2020 в 03:06.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. #24 (329224) | Ответ на # 329222
    [QUOTE=Kifa;329222]

О ДВУХ КОЗЛАХ ВЕДАЕШЬ?/QUOTE]
    Об одном ведаю. Петькой зовут.

5. #25 (329225) | Ответ на # 329224
    [QUOTE=Владимир;329224]
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

О ДВУХ КОЗЛАХ ВЕДАЕШЬ?/QUOTE]
    Об одном ведаю. Петькой зовут.
    СМОТРИ КАК КОЗЛА ПУТИНА В БАРАНИЙ РОГ СКРУЧИВАЮТ

"Вокруг России сжимается кольцо": Рамис Юнус о будущем Карабаха и Крыма - YouTube

6. #26 (329263) | Ответ на # 329225
    [QUOTE=Kifa;329225]
    А мне Путин как-то вообще по барабану! Хоть его скручивают, хоть выкручивают! Мне он кто? Пятое колесо от телеги!

7. #27 (329272) | Ответ на # 329117
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Пока существует преступная группировка "российская федерация", мира в регионе не будет. Пока импотентское мировое сообщества не найдёт политической воли, чтобы обуздать нацистский кремлёвский режим и закрыть наконец раз и навсегда ельцинский проект "россии",
    Согласно нормам международного права - референдум 17.3.91 оставляет за Москвой права на все земли СССР, ибо Москва была столицей государства.

8. #28 (329273) | Ответ на # 329120
    Вы считаете, что в ситуации с Нагорным Карабахом виновата Россия?
    Ельцин - виноват. Он сдал пол СТРАНЫ - террористам, вот они теперь и воюют.

9. #29 (329274) | Ответ на # 329087
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Християни не діляться на «народ»
    Если бы на пост ссср было хотябы 10% христиан, то они бы навели порядок.

А так, эти называющие себя христианами - не суть таковы, а сборище сатанинское.

10. #30 (329279) | Ответ на # 329273
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Ну так, с Ельцина и спрашивайте!

11. #31 (329283) | Ответ на # 329273
    Пока эти республики будут независимыми - конфликт не прекратиться. Например, если в этот раз победят азербайджанцы, то армяне с этим не смиряться, будут копить силы и оружие, чтобы отвоевать потерянное. Если победят армяне - аналогично. Единственный способ решить это - воссоздать подобие нового СССР. Тогда они уже не будут самостоятельными странами, границы между ними станут административными и не будут играть такой большой роли. Так было в 19 веке, когда армяне и азербайджанцы мирно сосуществовали в составе РИ (Бакинская и Эриваньская губернии) и в 20 веке, когда они существовали в форме АССР и АССР. Так будет снова, когда восстановится СССР (РИ) в новой форме. А если захочется помериться, кто круче, то смогут это сделать на футбольном поле, в матчах Арарат-Нефтчи.
    Трусливый президент - горе для страны

12. #32 (329304) | Ответ на # 329283
    Так будет снова, когда восстановится СССР (РИ) в новой форме. А если захочется помериться, кто круче, то смогут это сделать на футбольном поле, в матчах Арарат-Нефтчи.
    Но почему народ не требует воссоздания одной страны?, мы не видим толпы ходящие по улицам с подобным лозунгом.

Видимо в своей основной массе люди - злодеи, и как раз любят: воевать, грабить, и убивать.

13. #33 (329318) | Ответ на # 329304
    Но почему народ не требует воссоздания одной страны?
    Грех гордыни и себялюбия.

14. #34 (329339) | Ответ на # 329318
    Грех гордыни и себялюбия.

А у кого-то страх и пассивность.

15. #35 (329383) | Ответ на # 329304
    Но почему народ не требует воссоздания одной страны?, мы не видим толпы ходящие по улицам с подобным лозунгом.

Видимо в своей основной массе люди - злодеи, и как раз любят: воевать, грабить, и убивать.
    А хто в новому прекрасному і великому есесері буде «равнєє всєх равних» ? Знову Рассєя с правітєльствам в Масквє? ))))
    www.svidetely.org.ua

16. #36 (329414) | Ответ на # 329273

ЭРДОГАН ЮБКА В КЛЕТОЧКУ ЗА ГОД ВЫПОЛНИТ ОДНОЛЕТУЧКУ СОЖГУТ МОСКВУ СУЧБЮ ВЕТОЧКУ

17. #37 (329737) | Ответ на # 329414
    Командующего пограничными войсками Службы национальной безопасности (СНБ) Армении Вагинака Саркисяна уволил президент республики Армен Саркисян, об этом 26 октября стало известно из указа президента, размещенного на официальном сайте.
    Причины такого кадрового решения Армена Саркисяна не называются, однако известно, что оно было принято по предложению премьер-министра страны. Еще одним указом Армен Саркисян назначил командующим погранвойсками Армана Маралчяна.

Напомним, бывший глава погранвойсками Вагинак Саргсян стал известен во время апрельской революции, когда возглавляемый им контингент миротворческих войск самовольно покинул расположение в Ереване и присоединился к протестующим.

Эксперты отмечают, что причиной увольнения также могут быть последние военные неудачи в приграничных с Азербайджаном районах.

https://rossaprimavera.ru/news/d42de31d

Плоды люстрации по-армянски. Выгоняли профи, назначали кого попало за поддержку идеалов майдана. Оказалось, эти майданутые командиры не способны воевать, армянская армия сдала уже треть территории Карабаха. Пашинян уже увольняет этих майданутых, но поздно Рита пить боржоми.
    Еще несколько человек уволили ранее за позорные провалы в управлении армией, в частости главу СНБО. Тоже получили должности на армяномайдане.

18. #38 (329754) | Ответ на # 329737

Плоды люстрации по-армянски. Выгоняли профи, назначали кого попало за поддержку идеалов майдана. Оказалось, эти майданутые командиры не способны воевать, армянская армия сдала уже треть территории Карабаха. Пашинян уже увольняет этих майданутых, но поздно Рита пить боржоми.
    Еще несколько человек уволили ранее за позорные провалы в управлении армией, в частости главу СНБО. Тоже получили должности на армяномайдане.
    Примерно, как у нас.
    И то же самое ждет Беларусь, если люди не одумаются.

19. #39 (330609) | Ответ на # 329414
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    В
    Напоминаю вам что - Львов 1256 Russiae - это Россия, исконно.

Король Руси (лат. Rex Russiae) — западноевропейский титул, использовавшийся в ряде средневековых документов в отношении русских правителей.

20. #40 (330610) | Ответ на # 329383
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А хто в новому прекрасному і великому есесері буде «равнєє всєх равних» ? Знову Рассєя с правітєльствам в Масквє? ))))
    Пункт:№1. - Согласно нормам международного права - референдум 17.3.91 оставляет за Москвой права на все земли СССР, ибо Москва была столицей государства.

Пункт:№2. - Все договоры НЕЗАКОННЫХ режимов: Кравчука, Ельцина, и их друзей - бандитов, не имеют никакой силы, ибо власть была захвачена ОБМАНОМ.

Как назвать страну (в границах ссср со столицей в Москве) будет решать народ на референдуме.

Метки этой темы

Ваши права