Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: Отрицающие сталинские репрессии, кто они? Мерзавцы? Или слабоумные?

1. #41 (328075) | Ответ на # 328072
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Теххи, не пытайтесь бороться со своей совестью...кверти не стоит упоминать...а мне Вы действительно много должны...очень много...я канечна Вас прощаю...77ая наверное частично права...любите Вы именно!!!- лезть в души и судьбы...Бог накажет Вас, Теххи за болтовню...меня не стоило упоминать....плохая Вы женщина...
    А кто вам хохлам не должен?
    Лично я таких и не знаю-вам все должны. Разорили страну майданами, теперь РФ виновата.
    А 77ая пусть язычЁк засунет в зад свой, у ней муж и сын есть, вот пусть ими и занимается, а не верещит в нете сутками , как сорока , на кучке конского навоза .
    Последний раз редактировалось Viktor; 02.10.2020 в 05:03.

2. #42 (328076) | Ответ на # 328073
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Сталин-это фигура историческая.
    И при нем действительно были репрессии-вряд ли кто то будет это отрицать.
    Но была и голодная страна, вышедшая из гражданской войны, и миллионы людей, которых нужно было кормить. Плюс враждебное западное окружение.
    Была и угроза войны со стороны Германии.
    Сталин успел построить буквально за 10-20 лет новую страну, с промышленностью и боеспособной армией, которая и смогла уничтожить нацистов , которым помогала почти вся Европа.
    Я считаю , что нельзя оправдать гибели людей во времена Сталина, как нельзя и сегодня с высоты времени судить его политику.
    А нацисты сегодня открыто маршируют по Украине и странам Прибалтики.
    И тем идеологам, которые критикуют Россию, нужно оглянуться на свою историю, которая тоже изобиловала революциями и гражданскими войнами со смертью сотен тысяч, если не миллионов людей.
    Вот прямо сейчас Турция руками Азербайджана проводит современный геноцид армян.
    И что Россия должна быть в стороне?

А задача западной идеологии представить Россию как монстра , который со времен Сталина нисколько не изменил своей кровавой политике.
    Для это и проводятся шоу-то со Скрипалями, то с воскресшим Навальным. А всю историю России Запад хочет представить как кровавый кошмар.
    Моськи из прибалтийских эмиратов и бандеровская нечисть с Украины подпевают им.
    Только полный идиот может судить историю с сегодняшних критериев -история всегда есть такая как есть и ее невозможно изменить.
    Россия уже осудила культ личности Сталина, на этом поставили точку.
    Теперь бы еще дать оценку Горби и Ельцину , под руководством которых была разорена наша страна.
    Убрать Ельцин Центр и ему подобные гадюшники -представляющие времена развала страны при Ельцине как некие святые времена.
    никто не марширует....в киеве точно...и потом если и есть минимаршировки....почему ты не предположишь, что это игры все путинскоолигаржов? Чтобы таких башкирцев, как ты дурачить?...если канечна ты не работаешь на фсбкагонат? Улыбнулся...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. #43 (328077) | Ответ на # 328075
    А кто хохлам не должен. Лично я таких и не знаю-вам все должны. Разорили страну майданами, теперь РФ виновата. А 77ая пусть язычЁк засунет в зад свой, у ней муж есть, вот пусть им и занимается, а не верещит как сорока на кучке конского навоза .
    Я про себя, как беженца с днрии....путин же не присобачил донецк к ростовию?
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. #44 (328078) | Ответ на # 328077
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Я про себя, как беженца с днрии....путин же не присобачил донецк к ростовию?
    Ты не беженец, а пугало огородное.

5. #45 (328079) | Ответ на # 328025
    77ая евреечка....и такие всегда будут враждебные к православию русскому это на тонком уровне... Это генетика....и потом гундяев богатейший человек...не забывай...ладна таблетки принять нада...мои на работу идут...виктор померяет мне давление...я веду запись, как сказала терапевт...потом в больницу...нога болит еще чуток...прорвёмся...в субботу нада уже работать...

6. #46 (328080) | Ответ на # 328078
    Ты не беженец, а пугало огородное.
    ну и к чему это такое оскорбление?

7. #47 (328082) | Ответ на # 328080
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    ну и к чему это такое оскорбление?
    Иди уже в больничку свою.

8. #48 (328083) | Ответ на # 328079
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    77ая евреечка....и такие всегда будут враждебные к православию русскому это на тонком уровне... Это генетика.......
    Выросло целое поколение этих юль. Тогда вся страна проклинала через СМИ и Сталина ,и все то, с их точки зрения, гнусно- совковое время.
    Таким же образом и на Украине происходило переформатирование сознания. Хотя , есличестнА, у хохлов всегда кто то виноват в их бедах.
    Про Приболтику я и не говорю-там всегда ненавидели русских.
    Ничего удивительного, что у них в голове такой певчий кавардак, смешанный с православием и иудаизмом.
    Им нужно пожить в Европе лет пять-десять, тогда поймут какая там свобода и , что западные идиоты в охровых пиджачках с желтыми галстуками ничуть не умнее обычного русского колхозного барана.
    Последний раз редактировалось Viktor; 02.10.2020 в 05:04.

9. #49 (328084) | Ответ на # 328082
    Иди уже в больничку свою.
    На 11.15 тут рядом....

10. #50 (328085) | Ответ на # 328083
    Выросло целое поколение этих юль. Тогда вся страна проклинала через СМИ и Сталина ,и все то, с их точки зрения, гнусно- совковое время.
    Таким же образом и на Украине происходило переформатирование сознания. Хотя , есличестнА, у хохлов всегда кто то виноват в их бедах.
    Про Приболтику я и не говорю-там всегда ненавидели русских.
    Ничего удивительного, что у них в голове такой певчий кавардак, смешанный с православием и иудаизмом.
    Им нужно пожить в Европе лет пять-десять, тогда поймут какая там свобода и , что западные идиоты в охровых пиджачках с желтыми галстуками ничуть не умнее обычного русского колхозного барана.
    ну у путина тоже виноваты...вам пояса затягивать...патаму шо нефть в мире дешёвая....насчет Юли!...она за расею...просто Улицкая от Навального и Юля чтит Улицкую...а вы беситесь...и не только ты...получается ты всё-таки чуть путинский казачок...хоть круть верть, хоть верть круть...

11. #51 (328087) | Ответ на # 328085
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    ну у путина тоже виноваты...вам пояса затягивать...патаму шо нефть в мире дешёвая....насчет Юли!...она за расею...просто Улицкая от Навального и Юля чтит Улицкую...а вы беситесь...и не только ты...получается ты всё-таки чуть путинский казачок...хоть круть верть, хоть верть круть...
    Пояс затягивать России не привыкать.
    А Путин ваш мне не указ, я могу с женой и в Берлин перебраться и там жить на пенсии, все зависит от обстоятельств. У меня есть и русский и немецкий паспорт.

12. #52 (328090) | Ответ на # 328087
    Пояс затягивать России не привыкать.
    А Путин ваш мне не указ, я могу с женой и в Берлин перебраться и там жить на пенсии, все зависит от обстоятельств. У меня есть и русский и немецкий паспорт.
    а если станет вопрос...шо низя в рф паспорта иметь и другие...шо делать будешь?...уедешь к ,,немчурам,,
    ..?

13. #53 (328091) | Ответ на # 328090
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    а если станет вопрос...шо низя в рф паспорта иметь и другие...шо делать будешь?...уедешь к ,,немчурам,,
    ..?
    Не встанет.
    Сейчас это невозможно. Но даже если и будет так, то по любому-закон обратной силы не имеет и никто у меня пас не отберет. Мне дали гражданство по закону Германии, а на тот момент РФ признавала двойное гражданство.
    Вот ваша Украина не признает двойного гражданства и люди получая нем. пас. автоматом вылетают из украинского гражданства.

14. #54 (328096) | Ответ на # 328091
    Не встанет.
    Сейчас это невозможно. Но даже если и будет так, то по любому-закон обратной силы не имеет и никто у меня пас не отберет. Мне дали гражданство по закону Германии, а на тот момент РФ признавала двойное гражданство.
    Вот ваша Украина не признает двойного гражданства и люди получая нем. пас. автоматом вылетают из украинского гражданства.
    Все идет к этому...если исчезнет Украина...трындец политики...бандэр не будет.. заклюет запад и сша русского медведя....путин к патриотизму сильно призовет и все дядька витька нада выбирать...или ЕЭС ценности или расею...как пел твой теска Цой...шо тебе нужно выбирай...задницей на двух разных стульях нигде не любят...

15. #55 (328097) | Ответ на # 328072
    Теххи, не пытайтесь бороться со своей совестью...кверти не стоит упоминать...а мне Вы действительно много должны...очень много...я канечна Вас прощаю...77ая наверное частично права...любите Вы именно!!!- лезть в души и судьбы...Бог накажет Вас, Теххи за болтовню...меня не стоило упоминать....плохая Вы женщина...
    Во - первых, вас нет в списке моих кредиторов;
    во-вторых, если бы вы не штамповали свои сообщения со скоростью размножающихся кроликов, то их ценность намного бы возросла.
    А пока как есть, окей?

16. #56 (328098) | Ответ на # 328096
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    ...задницей на двух разных стульях нигде не любят...
    Ты не родственник Кличко?

17. #57 (328100) | Ответ на # 328097
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Во - первых, вас нет в списке моих кредиторов;
    во-вторых, если бы вы не штамповали свои сообщения со скоростью размножающихся кроликов, то их ценность намного бы возросла.
    А пока как есть, окей?
    нада всем ответить...за Патаева переживаю...насчет кредиторов ты это зря!...возможно России придётся возвращать донецкий топаз например,,,а сколько машин хороших поотжали вы...?

18. #58 (328101) | Ответ на # 328098
    Ты не родственник Кличко?
    нет...раньше сильно любил кличка...щас чуток...мэр киева какникак...лучше Собянина чи Лужкова...

19. #59 (328105) | Ответ на # 328100
    нада всем ответить...за Патаева переживаю...насчет кредиторов ты это зря!...возможно России придётся возвращать донецкий топаз например,,,а сколько машин хороших поотжали вы...?
    это правильно....в тернетах то этих еще столько зла, давай бэтмен мочи всех словами, не задохнутся от слов, так сдохнут от хохота)))))))

20. #60 (328106) | Ответ на # 328103
    Украина не исчезнет. Кроме того немецкие паспорта Германия выдает крайне неохотно. Всего 20% переселенцев по статистике раньше получали паспорта Германии. Теперь и того реже, кроме того сейчас нужно прожить мин. 7 лет и потом подавать заяву на гражданство. Нам же выдавали сразу, по приезду-автоматом.
    ты передавал расею значит?...потом почитаю...пора мне братец пора, туда где болеет гора...

Метки этой темы

Ваши права