Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Отрицающие сталинские репрессии, кто они? Мерзавцы? Или слабоумные?

1. #21 (328022) | Ответ на # 328018
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Не ходи туда , Юра, козленочком станешь.
    так то путинский кажись форум?
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. #22 (328023) | Ответ на # 328022
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так то путинский кажись форум?
    Это не важно.
    Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.(с)

3. #23 (328024) | Ответ на # 328017
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    вы как относитесь к сталинским лагерям, Юрий? Вы хотели туда виссарионовцев сослать на 27 лет...почему эта цифра, не другая, 30 например?
    ну 30 можно...к лагерям отношусь сейчас положительно....в виду того шо много олигархов в рф и путин и все богатства сбрасывают за бугор....и дети живут и учатся в той же сша клятой....а в ток шоу клянусь америку и европу...надабна щас гулаги и царя вам...а так естестно лагеря это плохо очень сталинские ужоссс...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. #24 (328025) | Ответ на # 328023
    Это не важно.
    Что витюня, не прижился на том форуме, хоть и запутинец ты... не берут туда дегенератов? Вот вить бяда....
    www.svidetely.org.ua

5. #25 (328026) | Ответ на # 328023
    Это не важно.
    ты думаешь есть путинские умные?...хотя???...ну не знаю...я конечно понимаю, что в уфе есть симпатизирующие, таким как кверти....

6. #26 (328027) | Ответ на # 328025
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Что витюня, не прижился на том форуме, хоть и запутинец ты... не берут туда дегенератов? Вот вить бяда....
    Виктор вольнодумец...нинада траляля...жил бы ты в Уфе с обжитым....и баня чугунная дорогая...как бы ты говорил в политике...

7. #27 (328028) | Ответ на # 328027
    Виктор вольнодумец...нинада траляля...жил бы ты в Уфе с обжитым....и баня чугунная дорогая...как бы ты говорил в политике...
    ...и бассейн надувной, и парилка с мальчиками геями, и лоток на уфимском колхозном рынке, понимаю.
    www.svidetely.org.ua

8. #28 (328029) | Ответ на # 328021
    Теххи, вы же не дегенерат и подонок Витя Пятаев, правда? Или.... В общем не стоило бы вам глумиться над тем ужасом сталинских репрессий которые на себе испытали миллионы невинных людей. Это не хорошо. И не умно. Бог накажет.
    Станислав, есть другой путь, мы с вами на эту тему здесь общались, но вы не слышите.
    Я довольно часто писала о том, что есть Сталин в истории России каждый раз приходя на этот форум в разные отрезки времени..
    Я не хочу терять время сейчас, что бы выворачиваться на изнанку перед эмоционалом.
    Да, я читала Гинзбург, Шаламова, Солженицына и до фига чего еще. И у меня есть свое мнение.

9. #29 (328031) | Ответ на # 328028
    ...и бассейн надувной, и парилка с мальчиками геями, и лоток на уфимском колхозном рынке, понимаю.
    Без комментариев...скажу тебе Стас одно!...злопамятный ты очень... Бог Иегова это не одобряет тожет я думаю...

10. #30 (328032) | Ответ на # 328028
    вот и теме конец. "Дядя Петя, ты дурак?" вопрос риторический.

11. #31 (328033) | Ответ на # 328032
    вот и теме конец. "Дядя Петя, ты дурак?" вопрос риторический.
    у Виктора надпись внизу плохая, как строка...Стас же не святой?

12. #32 (328043) | Ответ на # 328033
    у Виктора надпись внизу плохая, как строка...Стас же не святой?
    Точно. Не святой. Но и не «один старый львовский гомосексуалист» как это чучело уфимское престарелое и извращённое написало. И пока этот дегенерат свою подпись дегенеративную не изменит, я буду его троллить и унижать )))
    www.svidetely.org.ua

13. #33 (328044) | Ответ на # 328043
    Точно. Не святой. Но и не «один старый львовский гомосексуалист» как это чучело уфимское престарелое и извращённое написало. И пока этот дегенерат свою подпись дегенеративную не изменит, я буду его троллить и унижать )))
    прекращай...это политика...Виктор тебя считает тайным бандэровцем...не будь ребёнком...

14. #34 (328057) | Ответ на # 328043
    Цитата Сообщение от станислав Посмотреть сообщение
    точно. не святой. но и не «один старый львовский гомосексуалист» как это чучело уфимское престарелое и извращённое написало. и пока этот дегенерат свою подпись дегенеративную не изменит, я буду его троллить и унижать )))
    вы так эмоционально реагируете на дурацкую надпись, которая не несет в себе информации и рассчитана только на вашу реакцию.
    а представьте себе обычного человека, который отвечает за судьбу многомиллионной страны. в стране гражданская война, бандитизм, голод, разруха, бунты.
    в этих условиях необходимо построить заводы, вырастить урожай, ввести систему внутреннего контроля через местное управление. содержать армию. нужны специалисты. а вокруг только патаевы и кверти. и еще граничащая с тобой не дружественная страна. и у всех надписи: ты нам должен-пошел вон!
    и у тебя есть власть. что бы ты сделал?

Ps. стас, просто будь собой. не трать время на борьбу с ветряными мельницами.
    жалко. хорошая была тема.

15. #35 (328058) | Ответ на # 328003
    У Дудя фильм про Колыму реалистичнее. Он с позиции сегодняшнего дня, нет концепция не поменялась, мне просто нравится Дудь.
    Дудь - коварный пропагандист, поосторожнее с ним
    Трусливый президент - горе для страны

16. #36 (328059) | Ответ на # 328021
    В общем не стоило бы вам глумиться над тем ужасом сталинских репрессий которые на себе испытали миллионы невинных людей.
    Прежде всего, надо понимать, что "враги народа" - не миф. СССР в 30-х годах прошлого века был реально наводнен вражескими агентами, шпионами, диверсантами. Их засылали, вербовали и Германия, и Польша, и Британия, всем было выгодно ослабить и разрушить советское государство. Жесткие меры со стороны Сталина во многом были оправданными. Не даром Гитлер в конце войны сокрушался по поводу того, что не сумел своевременно уничтожить предателей в своем окружениии так, как это сделал Сталин.

Были ли среди осужденных невиновные? Увы, были конечно. И сам Сталин это понимал, когда говорил: "лес рубят, щепки летят". Чтобы уничтожить на корню шпионов и реальных врагов народа, приходилось пожертвовать каким-то числом невиновных жертв - на которых писали ложные доносы, поклёпы. Это плохо, конечно. Также были интриги в руководстве страной, партией, армией, когда одни временами "съедали" своих конкурентов посредством клеветы и ложных обвинений. И действительно не всегда суды разбирались по-справедливости.
    Ведь действовать надо было быстро, на носу была война. Чтобы страна не вошла в войну, имея внутри пятую колонну шпионов и диверсантов.
    Плохо, что пострадали и невиновные. Такое время было, увы. Сталин не мог всего проконтролировать. И действовал он не по жестокосердию, а по суровой необходимости. Кстати, после войны, в 1947 г. когда напряжение спало, сталинский СССР одним из первых в мире отменил смертную казнь. Правда, через 3 года, когда разгорелась холодная война, её пришлось вернуть за особо тяжкие преступления.

Свои пропагандистские видео, снимаемые и распространяемые современными врагами народа, смотри сам.
    Трусливый президент - горе для страны

17. #37 (328067) | Ответ на # 328033
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    у Виктора надпись внизу плохая, как строка...
    Я ....убрал.

18. #38 (328070) | Ответ на # 328067
    Я ....убрал.
    храни Господи Иисусе раба Виктора Патаева ...Твоего...Аминь...

19. #39 (328072) | Ответ на # 328057
    вы так эмоционально реагируете на дурацкую надпись, которая не несет в себе информации и рассчитана только на вашу реакцию.
    а представьте себе обычного человека, который отвечает за судьбу многомиллионной страны. в стране гражданская война, бандитизм, голод, разруха, бунты.
    в этих условиях необходимо построить заводы, вырастить урожай, ввести систему внутреннего контроля через местное управление. содержать армию. нужны специалисты. а вокруг только патаевы и кверти. и еще граничащая с тобой не дружественная страна. и у всех надписи: ты нам должен-пошел вон!
    и у тебя есть власть. что бы ты сделал?

Ps. стас, просто будь собой. не трать время на борьбу с ветряными мельницами.
    жалко. хорошая была тема.
    Теххи, не пытайтесь бороться со своей совестью...кверти не стоит упоминать...а мне Вы действительно много должны...очень много...я канечна Вас прощаю...77ая наверное частично права...любите Вы именно!!!- лезть в души и судьбы...Бог накажет Вас, Теххи за болтовню...меня не стоило упоминать....плохая Вы женщина...

20. #40 (328073) | Ответ на # 328059
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Прежде всего, надо понимать, что "враги народа" - не миф. СССР в 30-х годах прошлого века был реально наводнен вражескими агентами, шпионами, диверсантами. Их засылали, вербовали и Германия, и Польша, и Британия, всем было выгодно ослабить и разрушить советское государство. Жесткие меры со стороны Сталина во многом были оправданными. Не даром Гитлер в конце войны сокрушался по поводу того, что не сумел своевременно уничтожить предателей в своем окружениии так, как это сделал Сталин.

Были ли среди осужденных невиновные? Увы, были конечно. И сам Сталин это понимал, когда говорил: "лес рубят, щепки летят". Чтобы уничтожить на корню шпионов и реальных врагов народа, приходилось пожертвовать каким-то числом невиновных жертв - на которых писали ложные доносы, поклёпы. Это плохо, конечно. Также были интриги в руководстве страной, партией, армией, когда одни временами "съедали" своих конкурентов посредством клеветы и ложных обвинений. И действительно не всегда суды разбирались по-справедливости.
    Ведь действовать надо было быстро, на носу была война. Чтобы страна не вошла в войну, имея внутри пятую колонну шпионов и диверсантов.
    Плохо, что пострадали и невиновные. Такое время было, увы. Сталин не мог всего проконтролировать. И действовал он не по жестокосердию, а по суровой необходимости. Кстати, после войны, в 1947 г. когда напряжение спало, сталинский СССР одним из первых в мире отменил смертную казнь. Правда, через 3 года, когда разгорелась холодная война, её пришлось вернуть за особо тяжкие преступления.

Свои пропагандистские видео, снимаемые и распространяемые современными врагами народа, смотри сам.
    Сталин-это фигура историческая.
    И при нем действительно были репрессии-вряд ли кто то будет это отрицать.
    Но была и голодная страна, вышедшая из гражданской войны, и миллионы людей, которых нужно было кормить. Плюс враждебное западное окружение.
    Была и угроза войны со стороны Германии.
    Сталин успел построить буквально за 10-20 лет новую страну, с промышленностью и боеспособной армией, которая и смогла уничтожить нацистов , которым помогала почти вся Европа.
    Я считаю , что нельзя оправдать гибели людей во времена Сталина, как нельзя и сегодня с высоты времени судить его политику.
    А нацисты сегодня открыто маршируют по Украине и странам Прибалтики.
    И тем идеологам, которые критикуют Россию, нужно оглянуться на свою историю, которая тоже изобиловала революциями и гражданскими войнами со смертью миллионов людей.
    Вот прямо сейчас Турция руками Азербайджана проводит современный геноцид армян.
    В РБ пытаются устроить майдан по образу и подобию киевского с целью разорения страны.
    И что Россия должна быть в стороне?

А задача западной идеологии представить Россию как монстра , который со времен Сталина нисколько не изменил своей кровавой политике.
    Для это и проводятся шоу-то со Скрипалями, то с воскресшим Навальным. А всю историю России Запад хочет представить как кровавый кошмар.
    Моськи из прибалтийских эмиратов и бандеровская нечисть с Украины подпевают им.
    Только полный идиот может судить историю с сегодняшних критериев -история всегда есть такая как есть и ее невозможно изменить.
    Россия уже осудила культ личности Сталина, на этом поставили точку.
    Теперь бы еще дать оценку Горби и Ельцину , под руководством которых была разорена наша страна.
    Убрать Ельцин Центр и ему подобные гадюшники -представляющие времена развала страны при Ельцине и Горби как некие святые времена.
    Последний раз редактировалось Viktor; 02.10.2020 в 04:22.

Метки этой темы

Ваши права