Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Монтян об авиакатастрофе под Харьковом.

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    хватит уже!...патаев и энигмой хотел овладеть...и что?
    Проще сказать КЕМ ПАТЯ НЕ ХОТЕЛ ТУТ ОВЛАДЕТЬ)))))
    www.svidetely.org.ua

2. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Проще сказать КЕМ ПАТЯ НЕ ХОТЕЛ ТУТ ОВЛАДЕТЬ)))))
    ну все мы самцы...ты вон Валерием хочешь овладеть...в смысле в свое духовное рабство заманить...и что?...тринитарии против этого...понимаешь хоть это?...Патаев мужчина солидный, преклонных пусть даже лет....мыслитель и Библию читал миллион раз....

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну все мы самцы...ты вон Валерием хочешь овладеть...в смысле в свое духовное рабство заманить...и что?...тринитарии против этого...понимаешь хоть это?...Патаев мужчина солидный, преклонных пусть даже лет....мыслитель и Библию читал миллион раз....
    Патаев говорил что Библию три раза скурил... Он наверное в неё канабис заворачивал. Вот Бог его и наказал - отнял разум.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну все мы самцы...ты вон Валерием хочешь овладеть...в смысле в свое духовное рабство заманить...и что?....
    Вы может и самцы. А мы с Валерой мужчины (в полном рассвете сил) И никуда я его не заманиваю. Ты это брось меня троллить. Видишь - я настроен говорить серьёзно. И троллить только патаева извращенца. Неужели не понятно?
    www.svidetely.org.ua

5. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я воевать не пошёл и не пойду ПРИНЦИПИАЛЬНО. По глубоким идейно - религиозным соображениям. Нету в этом мире сатаны того, что стоило бы войны и гибели.
    Я жду своего президента Иисуса Христа. И свою державу - Царствие Божье.
    Лет семь назад я бы с вами спорил.
    Когда пиндосы напали на Сербию, я реально мечтал пойти на войну диверсантом.
    А вершиной моих мечтаний было устроить подводный атомный взрыв, и затопить Нью-йорк !
    Но после 2014 года вынужден признать, что вы правы.

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Валера, я думаю, теперь бы тоже воевать не пошел бы...
    И не стоит думать что люди не меняются.
    Не меняются только такие моральные уроды и извращенцы как Витя Пятаев. Это у них дефект на генетическом уровне.
    А Валера уже все понял. Он христианин. Уверен - он СЕЙЧАС против войны.
    Не думаю.
    Людям, вообще, свойственно возвращаться на место своего преступления.
    Мои знакомые атошники регулярно ездят на места своей "боевой славы".
    Не могут они без этого, и дело тут вовсе не в деньгах.

7. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Лет семь назад я бы с вами спорил.
    Когда пиндосы напали на Сербию, я реально мечтал пойти на войну диверсантом.
    А вершиной моих мечтаний было устроить подводный атомный взрыв, и затопить Нью-йорк !
    Но после 2014 года вынужден признать, что вы правы.
    да ты маньяк...мирового значения...ничосебе...атомный взрыв нью Йорка самого...а там же путинские могут быть?

8. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Подводный.....жесть...Саша ты там в киеве теракты не устрой хоть?...всем тяжко саня71...всем...у кверти ножка болит еще...и хату снимаем на три рыла хоть дёшево...Бог даёт...послезавтра поковыляю на работу...сидеть больно...нога коленками затекает...нинада террактов...если взрывать, то наверняка...шоб кверти инвалидом вообще не остался в киефе твоем....

9. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Не думаю.
    Людям, вообще, свойственно возвращаться на место своего преступления.
    Мои знакомые атошники регулярно ездят на места своей "боевой славы".
    Не могут они без этого, и дело тут вовсе не в деньгах.
    и почему ездят?

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    В АТО трубы не укладывали. В АТО стреляли по людях. .
    Дело не в том, чем там занимался Валера.
    Апостол Павел тоже когда-то убивал христиан, а Евгения Бильченко скакала на майдане.
    Дело в том, что эти люди покаялись в своих прошлых деяниях, а Валера, увы, нет.
    Это видно уже по тому, что у него отсутствует критическое отношение к выбранному в 2014 году пути. От собеседников он ждет подтверждения своей праведности и героизма, а несогласных считает своими врагами. Пишу это вам, Станислав, поскольку для Валеры я враг, и он настойчиво просил меня ему не писать.

Метки этой темы

Ваши права