Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Тема: Монтян об авиакатастрофе под Харьковом.

1. #41 (327563) | Ответ на # 327512
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Веспер, лучше конечно чтоб вы свое имя озвучили... а то кличка какая то веспер.
    Александр меня зовут, можно Саша

Веспер, открою вам страшную тайну - мне до одного места политика, США, Российская Федерация, Украина (как государства)
    Все государства мира я считаю бесовскими новообразованиями на теле Земли, допущенными Богом до времени.
    Писания приравнивает государства к зверям. Мне эти Звери и их звериные движняки до лампочки.
    Вот этот как раз в стиле учения СИ. Ты писал, что был там, потом ушел. Подумал, может снова вернулся.

А патриотизм для меня это любовь не к государству - зверю, а к земле - территории на которой я родился и живу.
    Мне безразлично какое зверьё захапает мою землю... все равно ничего хорошего оно не сделает.
    Я жду Царство Божье и своего Царя - Иисуса Христа.
    А почему тогда так ненавидишь русских и донецких?

2. #42 (327566) | Ответ на # 327562
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    . У тебя есть идеология?
    Я Путина не люблю. Не знаю можно ли это назвать идеологией. Считаю украинскую власть плохой, а российскую ещё в два раза хуже.

3. #43 (327567) | Ответ на # 327566
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я Путина не люблю. Не знаю можно ли это назвать идеологией. Считаю украинскую власть плохой, а российскую ещё в два раза хуже.
    Валера, я уже здесь писала....власть это не идеология, власть это функционал. Вообще не мыслю категориями "любовь, уважение, признание и т.д. и т.п."

Машина либо едет либо нет. Либо чиним и едем либо в утиль и покупаем новую. Другое дело, что решение купить новую или донашивать старую принимает не народ.
    Нас всех давно изучили)))) На эту тему есть классный фильм "Хвост виляет собакой". Очень советую, Дастин Хофман там молод и хорош. Фильм рекомендуют в ВУЗах на факультетах журналистики.

4. #44 (327573) | Ответ на # 327567
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Валера, я уже здесь писала....власть это не идеология, власть это функционал. Вообще не мыслю категориями "любовь, уважение, признание и т.д. и т.п."

Машина либо едет либо нет. Либо чиним и едем либо в утиль и покупаем новую. Другое дело, что решение купить новую или донашивать старую принимает не народ.
    Нас всех давно изучили)))) На эту тему есть классный фильм "Хвост виляет собакой". Очень советую, Дастин Хофман там молод и хорош. Фильм рекомендуют в ВУЗах на факультетах журналистики.
    Ну у меня есть конечно идеология. Какие-то взгляды на жизнь в глобальном масштабе. Думаю, у меня хорошая идеология.

5. #45 (327578) | Ответ на # 327566
    Я Путина не люблю. Не знаю можно ли это назвать идеологией.
    Вполне можно. Бывают идеологии, основанные на весомых научных трудах. А бывают такие, что вмещаются в пару слов. Такая вот идеология у 20% украинцев-порохоботов.

6. #46 (327588) | Ответ на # 327578
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Вполне можно. Бывают идеологии, основанные на весомых научных трудах. А бывают такие, что вмещаются в пару слов. Такая вот идеология у 20% украинцев-порохоботов.
    А бывают просто тролли, работающие за бабло. Не имеющие ни совести, ни ума. Тупо цитируюшие с методички. Это их идеология: потроллил, получил деньги, наелся, высрался, жизнь удалась.
    Ты случайно таких не знаешь?

7. #47 (327593) | Ответ на # 327401
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Предали. Ну и кверти тоже.

Ну, этот клоун понятно !

8. #48 (327594) | Ответ на # 327566
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    "Я Путина не люблю.", этот лозунг нельзя назвать идеей -завтра не будет Путина, а у тебя не будет идеи.
    Имей в виду-Если не будет Путина, то военные , которые сильны сейчас в правительстве РФ, сметут ваши гребаные вооруженные силы одним ударом до Киева.

Идею же вам сформировал Запад и первый ее лозунг озвучил Кравчук-"Украина не Россия".
    Дальше-бальше, дальше пошел лозунг-"Голодомор" и прочие фишки, направленные на разжигание ненависти к России. А во главу угла вам поставили нацистских преступников-Бандеру и Шухевича.
    Ненависть к России-вот основной лозунг вашей идеологии.
    Но она вам не выгодна, она выгодна вашим заокеанским "друзьям", которые и назначают ваших президентов.

9. #49 (327595) | Ответ на # 327578
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение

Собственно, "Путин - х...о" - это ни что иное, как первый член символа веры новой секты.

10. #50 (327596) | Ответ на # 327588
    А бывают просто тролли, работающие за бабло. Не имеющие ни совести, ни ума. Тупо цитируюшие с методички. Это их идеология: потроллил, получил деньги, наелся, высрался, жизнь удалась.
    Ты случайно таких не знаешь?

Да, такие есть о обе стороны конфликта.
    Но есть и искренне верующие.
    Последний раз редактировалось саша 71; 30.09.2020 в 06:17.

11. #51 (327608) | Ответ на # 327593
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Ну, этот клоун понятно !
    выпускай клоунаквертяя с игнора пойдём на митинг за Путлира, шоб захватил Киев...Ткачев твой приедит на пушкинскую...давай Сашок........Певчего на допрос в фсб сразу вызовут...

12. #52 (327610) | Ответ на # 327595
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Собственно, "Путин - х...о" - это ни что иное, как первый член символа веры новой секты.
    так уже не говорят...забыто...поскольку на голову тоже посмеялись и забыли...хмммм, гиляка канечна это серьёзно...

13. #53 (327611) | Ответ на # 327594
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Ненависть к России-вот основной лозунг вашей идеологии.
    Но она вам не выгодна, она выгодна вашим заокеанским "друзьям", которые и назначают ваших президентов.
    Да, согласно вероучению новой секты, Россия - это "мордор", то-есть средоточие всего мирового зла. Ну, а ее президент, видимо, кто-то вроде Сатаны. Украина же, видимо, ассоциируется со страждущим мессией, который должен погибнуть ради победы над "мордором". Впрочем, об этом лучше спросить самих адептов нового религиозного движения. Певчего и Валеру, например.

14. #54 (327613) | Ответ на # 327608
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    выпускай клоунаквертяя с игнора пойдём на митинг за Путлира, шоб захватил Киев...Ткачев твой приедит на пушкинскую...давай Сашок........Певчего на допрос в фсб сразу вызовут...
    Ты Певчему в ноги сначала поклонись за то, что он за тебя слово замолвил и тебя приняли кондуктором . Иначе до сих пор по помойкам бы рыскал.

15. #55 (327615) | Ответ на # 327611
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Да, согласно вероучению новой секты Россия - это "мордор", то-есть средоточие всего мирового зла. Ну, а ее президент, видимо, кто-то вроде Сатаны. Украина же, видимо, ассоциируется со страждущим мессией, который должен погибнуть ради победы над "мордором". Впрочем, об этом лучше спросить самих адептов нового религиозного движения. Певчего и Валеру, например.
    Это не адепты-это курицы , которые идут на убой за старым петухом,своего мозга там нет.
    Евлампия точно такая же.
    Их умы "греют" в церквАх, не зря же разделили украинскую и российскую церкви, а Оленька, надев очередную модную шляпку,теперь ходит в красный католический костел, где ей промывают регулярно мозг.

16. #56 (327618) | Ответ на # 327613
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Ты Певчему в ноги сначала поклонись за то, что он за тебя слово замолвил и тебя приняли кондуктором . Иначе до сих пор по помойкам бы рыскал.
    Певчий я думаю, не хотел чтобы я работал в его дэпо...я сам устроился...Саша не хочет зависеть от кондуктора христианина в работе...не наговаривай так на меня...а то абижусь сильно...

17. #57 (327619) | Ответ на # 327618
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Певчий я думаю, не хотел чтобы я работал в его дэпо...я сам устроился...Саша не хочет зависеть от кондуктора христианина в работе...не наговаривай так на меня...а то абижусь сильно...
    Откуда я знаю, лично он позиционирует себя тут христианским сподвижником , эдаким Певчим-чудотворцем с автоматом. Помнишь он фотку свою постил с калашем?

18. #58 (327620) | Ответ на # 327613
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    помойки тожет не ко мне...мусорник при супирмаркете еврейском и помойка это разные вещи...и это жизнь...в рф думаю похлеще...

19. #59 (327621) | Ответ на # 327619
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Откуда я знаю, лично он позиционирует себя тут христианским сподвижником , эдаким Певчим-чудотворцем с автоматом. Помнишь он фотку свою постил с калашем?
    Саша и есть христианин вольнодумец...не вор и не бандит....борится с курильщиками
    Кажись, как мне рассказывали...

20. #60 (327622) | Ответ на # 327620
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    помойки тожет не ко мне...мусорник при супирмаркете еврейском и помойка это разные вещи...и это жизнь...в рф думаю похлеще...
    Да у нас города вычистили, всех бомжей свезли в одно место, где их кормят и лечат, давая им посильную для них работу.

Метки этой темы

Ваши права