Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110

Тема: Монтян об авиакатастрофе под Харьковом.

1. #21 (327524) | Ответ на # 327475
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    вот и муж мой так говорит....почти слово в слово, только вместо адвоката там было что то другое))))
    ашотаковата?
    Материшься в реале?

2. #22 (327525) | Ответ на # 327486
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Знаю я СИшных, у них аполитичность очень хитроделанная. На словах только. Известно, в каком месте находится штаб-квартира СИ. И какая страна постоянно за них вписывается в случае каких-то притеснений. Не спроста это.
    у эсэсовцах работали парикмахерами...в концлагерях...гитлеровцы доверяли им брить себя даже.....Я ЧИТАЛ ЭТО И СЛЫШАЛ ОТ СИШНЫХ...ТАКГИЕ ПРОДАДУТ ТЕБЯ ЗА КОРКУ ХЛЕБА, ЕСЛИ ЧУТЬ ГОЛОДАТЬ БУДУТ...А СТАС ВАЩЕ НАСЛАЖДЕНЕЦ...

3. #23 (327529) | Ответ на # 327524
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Материшься в реале?
    Бывает)))) Я прям таки специально купила нам с мужем билеты в театр "Ленком" на спектакль Шут Балакирев, прям в партер.
    Муж с каменным лицом смог осилить только первый акт, в перерыве отвела в буфет, отпоила шампанским.
    В этом театре только в классических постановках не присутствует ненормативная лексика))) Ну ничего, таки приучила к высокому искусству)))) Потом был "Тройка-птица" по Гоголю, "День опричника" по Сорокину, "Вальпургиева ночь" по Венечке Ерофееву. Да, во всех спектаклях это есть.
    На минуточку это театр того Марка Захарова который "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо" и много еще чего, что мы смотрим и наслаждаемся)))
    Последний раз редактировалось Теххи; 29.09.2020 в 18:16.

4. #24 (327531) | Ответ на # 327421
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Она довольно умная и проницательная женщина.
    Допускаю. Но после того, как пару лет назад услышал ее матерщину по телевизору, то меня от нее стало воротить. Как говорится, любовь есть совокупность совершенств. То-есть не может человек в одном преуспевать, а в другом быть на самом дне. Духовно возрастает человек сразу во всем по немногу.
    Есть еще блогерша в ютубе. Про-украинская. Высокая, красивая брюнетка. Та тоже матерится отборным матом. Включишь, и думаешь, чтоб хоть никто в комнату не вошел, особенно из родителей. Как то не красиво так будет...
    Да и вообще я от политических и аналитических видео ушел. Забыл уже когда смотрел.

5. #25 (327532) | Ответ на # 327529
    Бывает)))) Я прям таки специально купила нам с мужем билеты в театр "Ленком" на спектакль Шут Балакирев, прям в партер.
    Муж с каменным лицом смог осилить только первый акт, в перерыве отвела в буфет, отпоила шампанским.
    В этом театре только в классических постановках не присутствует ненормативная лексика))) Ну ничего, таки приучила к высокому искусству))))
    На минуточку это театр того Марка Захарова который "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо" и много еще чего, что мы смотрим и наслаждаемся)))
    В театре материться со сцены??? Да. Это деградация. Я считаю.
    www.svidetely.org.ua

6. #26 (327533) | Ответ на # 327531
    Допускаю. Но после того, как пару лет назад услышал ее матерщину по телевизору, то меня от нее стало воротить. Как говорится, любовь есть совокупность совершенств. То-есть не может человек в одном преуспевать, а в другом быть на самом дне. Духовно возрастает человек сразу во всем по немногу.
    Есть еще блогерша в ютубе. Про-украинская. Высокая, красивая брюнетка. Та тоже матерится отборным матом. Включишь, и думаешь, чтоб хоть никто в комнату не вошел, особенно из родителей. Как то не красиво так будет...
    Да и вообще я от политических и аналитических видео ушел. Забыл уже когда смотрел.
    Когда то я даже отписался от блога Монтян и написал ей письмо, где прямо сказал что мат не украшает женщину и адвоката. Но в этом году опять как то начал смотреть ее блог. И увидел что матюков поубавилось. Практически нету. Всеж она сделала кое какие выводы.
    www.svidetely.org.ua

7. #27 (327534) | Ответ на # 327532
    В театре материться со сцены??? Да. Это деградация. Я считаю.
    а британские ученые так не считают)))))
    Станислав, я выросла в семье, в которой отец не считал неприличным ненормативную лексику. В моей жизни он был мужчиной, до которого не дотянулся ни один из нематерящихся особ, с которыми мне пришлось общаться в жизни. Я не встречала человека умнее и сильнее, чем он.
    Я получила другой урок.

8. #28 (327535) | Ответ на # 327529
    Бывает))))
    Ну, это не хорошо. Я уже хотел Станиславу предложить принять в бригаду. При чем на полных правах!
    Не люблю очень, когда придет кто-то в дом и матерится. Еще не люблю, когда бычки разбрасывают по двору.

9. #29 (327537) | Ответ на # 327535
    Ну, это не хорошо. Я уже хотел Станиславу предложить принять в бригаду. При чем на полных правах!
    Не люблю очень, когда придет кто-то в дом и матерится. Еще не люблю, когда бычки разбрасывают по двору.
    Если бы я была лицемерной особой- ответила бы по другому)))
    Я то же не люблю, когда это норма речи. Но иногда бывает так, что это единственный способ передать эмоции одним словом)))

10. #30 (327539) | Ответ на # 327534
    а британские ученые так не считают)))))
    Станислав, я выросла в семье, в которой отец это не считал неприличным. В моей жизни он был мужчиной, до которого не дотянулся ни один из нематерящихся особ, с которыми мне пришлось общаться в жизни.
    Я получила другой урок.
    Апостол Павел учил чтоб из вашего рта не исходило никакое гнилое слово. Говорил - не можете одними устами славословить Бога и этими же устами творить непотребства.
    Матюки, я считаю, истинно непотребства.
    Ибо все маты так или иначе глумятся и опошляют Богом данный процесс размножения человека и Богом данные человеку половые органы. А это от сатаны.
    И хоть и у меня изредка вырывается... но я понимаю - матерщина это зло. С ней надо бороться.
    www.svidetely.org.ua

11. #31 (327543) | Ответ на # 327537
    Я то же не люблю, когда это норма речи. Но иногда бывает так, что это единственный способ передать эмоции одним словом)))
    У меня тоже был период, когда по-немногу начал материться. Как бы в крайних случаях. Но потом заметил, что эти "крайние" уже все чаще и чаще появляются. Поэтому бросил совсем. Но дело личное. Каждый сам решает. Первородный грех у всех выражается по разному.
    Ладно, приняли мы в бригаду. Как раз конец месяца. Пора членские взносы уже вносить. 100 долларов с человека у нас.

12. #32 (327546) | Ответ на # 327537
    У меня в гараже есть один товарищ. Мой сосед. Автослесарь. У него на 5 слов - 4 мата. И то такие витиеватые.... Я ему даже предлагал в шутку книгу написать - антология русского мата. Была б бомба. )))
    Если честно, это противно слушать. Правда когда он видит что я иду со своей супругой, или дети рядом, то сразу переходит на нормальную речь.
    www.svidetely.org.ua

13. #33 (327547) | Ответ на # 327543
    У меня тоже был период, когда по-немногу начал материться. Как бы в крайних случаях. Но потом заметил, что эти "крайние" уже все чаще и чаще появляются. Но дело личное. Каждый сам решает. Первородный грех у всех выражается по разному.
    Ладно, приняли мы в бригаду. Как раз конец месяца. Пора членские взносы уже оплачивать. 100 долларов с человека у нас.
    Не, я еще не готова в вашу бригаду. Надо подтянуть моральный облик....а то я тут похудела немного...и он у меня все время соскакивает...

14. #34 (327549) | Ответ на # 327539
    Апостол Павел учил чтоб из вашего рта не исходило никакое гнилое слово. Говорил - не можете одними устами славословить Бога и этими же устами творить непотребства.
    Матюки, я считаю, истинно непотребства.
    Ибо все маты так или иначе глумятся и опошляют Богом данный процесс размножения человека и Богом данные человеку половые органы. А это от сатаны.
    И хоть и у меня изредка вырывается... но я понимаю - матерщина это зло. С ней надо бороться.
    ДА!!!!!
    Только понимаешь в чем дело, вот для тебя это зло, а для меня нет. Такое вот пердюмонокль получается)))

15. #35 (327550) | Ответ на # 327547
    Не, я еще не готова в вашу бригаду. Надо подтянуть моральный облик....а то я тут похудела немного...и он у меня все время соскакивает...
    Ну может тогда хотя бы взносы?... Я уже расписал бюджет на октябрь, распланировал мероприятия бригады, культ-походы в разные харчевни, винные погреба. У нас бригада проводит время активно. Уже тех 200 в месяц, что мы со Станиславом вносим начинает не хватать. Нужно новых адептов нам подключать.

16. #36 (327553) | Ответ на # 327550
    Ну может тогда хотя бы взносы?... Я уже расписал бюджет на октябрь, распланировал мероприятия бригады, культ-походы в разные харчевни, винные погреба. У нас бригада проводит время активно. Уже тех 200 в месяц, что мы со Станиславом вносим начинает не хватать. Нужно новых адептов нам подключать.
    Знаешь, как сказал Хабард: хочешь денег - придумай свою религию. А у тебя даже вменяемой программы культпоходов нет по винным погребам. Одна неопределенность....

17. #37 (327557) | Ответ на # 327553
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Знаешь, как сказал Хабард: хочешь денег - придумай свою религию. А у тебя даже вменяемой программы культпоходов нет по винным погребам. Одна неопределенность....
    Нинада..оскорблять...у валеры два бутыли смородиновое вина ...абрикосовое есть...там погреб песня...а тушёнки?

18. #38 (327558) | Ответ на # 327549
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    ДА!!!!!
    Только понимаешь в чем дело, вот для тебя это зло, а для меня нет. Такое вот пердюмонокль получается)))
    я культурный с культурными всегда.....с врагами чуть могу..запатовать красиво только...

19. #39 (327560) | Ответ на # 327553
    А у тебя даже вменяемой программы культпоходов нет по винным погребам. Одна неопределенность....
    А какая там программа надо? Из одного погреба в другой. Из другого в третий. Все гениальное просто!

20. #40 (327562) | Ответ на # 327560
    А какая там программа надо? Из одного погреба в другой. Из другого в третий. Все гениальное просто!
    ну не скажи......а поговорить? Если в основе межчеловеческих отношений нет скрепной идеи, и даже идеологии то это не общение, а бл….гадство. У тебя есть идеология?

Метки этой темы

Ваши права