Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Если есть Бог?, почему столько боли и несправедливости?

1. #1 (327163)
    Отключен
    Записей в дневнике
    18

Если есть Бог?, почему столько боли и несправедливости?

Нучтож опять поехали, кто хочет?....добавлю еще!!! К теме этой.: почему Бог нам посылает худые сообщества?, которые развращают у нас наши добрые нравы?...давайте тока без оскорблений?...щас бегу в больницу скоро...виктор померял давление мне 160 на 115 ....бури магнитные....

2. #2 (327168) | Ответ на # 327163
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Нучтож опять поехали, кто хочет?....добавлю еще!!! К теме этой.: почему Бог нам посылает худые сообщества?, которые развращают у нас наши добрые нравы?...давайте тока без оскорблений?...щас бегу в больницу скоро...виктор померял давление мне 160 на 115 ....бури магнитные....
    Для начала нужно иметь добрые нравы.

Вот у тебя давление-как знать, может быть это Господь Сам лично взялся за твою душу и решил разрушить твою помойку, которую ты называть- "добрые нравы".

3. #3 (327194) | Ответ на # 327168
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Для начала нужно иметь добрые нравы.

Вот у тебя давление-как знать, может быть это Господь Сам лично взялся за твою душу и решил разрушить твою помойку, которую ты называть- "добрые нравы".
    все может быть Виктор...я принимаю обличения от Вас....я очень далек от совершенства...тока шо с больницы...до 30 с ногой и пить таблетки дальше от гипертонии...приказала мне врач Невеселая...а если нога болеть будет, то звоню ей и до пятницы....

4. #4 (327195) | Ответ на # 327163
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Да, но вернёмся к теме!.....никто не задумывался почему Бог позволяет многим плохим людям паразитировать над хорошими людьми?...как это объяснить с точки зрения....желательно...Библии?

5. #5 (327208) | Ответ на # 327194
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    все может быть Виктор...я принимаю обличения от Вас....я очень далек от совершенства...тока шо с больницы...до 30 с ногой и пить таблетки дальше от гипертонии...приказала мне врач Невеселая...а если нога болеть будет, то звоню ей и до пятницы....
    Вот и пей, но каждый день-регулярно,давление не будет подпрыгивать.

6. #6 (327218) | Ответ на # 327208
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Вот и пей, но каждый день-регулярно,давление не будет подпрыгивать.
    ну я хочу 119 шоб было...эти таблетки не сильно снимают....конечно похудеть бы кг на 10 для начала...а это трудно, когда булочками радуешься часто, да макаронами...после работы приехал найився и спать...

7. #7 (327255) | Ответ на # 327218
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    ну я хочу 119 шоб было...эти таблетки не сильно снимают....конечно похудеть бы кг на 10 для начала...а это трудно, когда булочками радуешься часто, да макаронами...после работы приехал найився и спать...
    Одной диеты тут маловато будет.
    Нужно хотя бы немного начать менять образ жизни, а для этого нужна воля.
    А как у нас с волей????????????
    Последний раз редактировалось Viktor; 28.09.2020 в 12:15.

8. #8 (327319) | Ответ на # 327255
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    ой молчите Виктор, всё-таки неплохой Вы человек. Менять сложно очень...нужна огромная сила воли и целеустремлённость с верою в Бога огромной...

9. #9 (327320) | Ответ на # 327255
    Он слабохарактерный.

10. #10 (327321) | Ответ на # 327320
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Он слабохарактерный.
    лётчик налетчик
    Как дела Валер, я с шахмат...чуть денег подзаработал...ногу находил...все я лежать буду...с водилой Олегом своим ехал....тюленя первой смены не застал...когда ехал из дома....чуть чуть...рассказуй, шо племянник делал твой сегодня?

11. #11 (327325) | Ответ на # 327163
    почему Бог нам посылает худые сообщества?, которые развращают у нас наши добрые нравы?
    У тебя изначально не верный взгляд. Ты же вот так думаешь:
    Вот я кверти, пилигрим Христов, хочу научить их добро делать и ходить за поучениями к духовникам, а они меня за это оскорбляют. Вот почему мне, такому почти святому, Бог посылает таких собеседников как Станислав и Валера, которым место в аду. Наверное, Бог хочет меня сделать еще святее, научить смиряться перед этими нехристями.
    А теперь я тебе отвечу мое мнение. Ты слабохарактерный, ограниченный умом, болтливый, тяжеловат характером, скверноват. И ты не стоишь в центре мира, и Валера со Станиславом вокруг тебя не вертятся. Ты такой же как и все. И Божьи планы на тебе одном не заканчиваются, Валера со Стасом в них тоже присутствуют наравне с тобой. Знаю, тебе это тяжело слышать, но это реальность.
    У меня когда-то был прораб, тоже думал, что все вертится вокруг него. А все остальные , лишь как приложение к нему. Псих был не реальный.
    Последний раз редактировалось Валера life; 28.09.2020 в 19:22.

12. #12 (327327) | Ответ на # 327163
    почему Бог нам посылает худые сообщества?
    И еще раз отвечу. Бог тебе ничего не посылает. Ты сам добровольно сюда вошел, сделал свой выбор. А мир худой сейчас, вот и сообщество здесь худое тебе попало. И ты сам худой. Жирный, но худой.
    Думаю, нам всем надо научиться сосуществовать друг с другом. Анализировать свое поведение, и постепенно шаг за шагом исправляться по чуть- чуть. Ведь Бог не посылает сообщества, мы сами и есть то худое сообщество. Надо это признать.
    Лично я решил меньше общаться здесь, и в частности с тобой. На меня это плохо влияет. Что-то явно изменить не получается, поэтому надо тупо убирать то, что есть соблазном.

13. #13 (327328) | Ответ на # 327327
    Лично я решил меньше общаться здесь, и в частности с тобой. На меня это плохо влияет. Что-то явно изменить не получается, поэтому надо тупо убирать то, что есть соблазном.
    Аминь Валера!
    Для меня кверти - бесовской соблазн. Как и пятаев витя.
    Эти две особи постоянно искушают меня своей глупостью их троллить.
    Понимаю что троллинг это плохо... Что не надо троллить... Но тут вижу посты кверти и виктора пятаева, то дерьмо, что они тут из себя рожают и ...искушаюсь искушением великим.
    Наверное надо что то менять в себе.
    Как то обособиться от подобных орудий сатаны и не реагировать.
    Трудно это.
    www.svidetely.org.ua

14. #14 (327329) | Ответ на # 327328
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Аминь Валера!
    Для меня кверти - бесовской соблазн. Как и пятаев витя.
    Эти две особи постоянно искушают меня своей глупостью их троллить.
    Понимаю что троллинг это плохо... Что не надо троллить... Но тут вижу посты кверти и виктора пятаева, то дерьмо, что они тут из себя рожают и ...искушаюсь искушением великим.
    Наверное надо что то менять в себе.
    Как то обособиться от подобных орудий сатаны и не реагировать.
    Трудно это.
    дада бесовский...бес виноват...соблазнять бедного....нене ты святой нинада ничего ни тебе...ни лере менять...квэртУХАЙ дьявол...ладна...нада отдохнуть от вас...поиграл в личезе у шахмотья...мир тебе дружище и лере тожэ...

15. #15 (327337) | Ответ на # 327163
    Кверти! Неужто вы настолько необразованы? Вы христианскую догматику читали когда нибудь? Вот , я не претендую на то, чтобы быть таким же хорошим христианином как вы, однако образование никто не отменял! Что говорит христианская догматика по этому вопросу?
    Бог, создав человека, дал ему свободу выбора. Свободу выбора чего? А вот чего: в нашем мире существует множество дорог и дорожек и на каждой из них уже расставлены свои преимущества и утраты, а так же: суета, плохие сообщества, грех, ад, и т.п. Одна дорога, которую Бог хотел бы, чтобы человек избрал, не имеет всех этих плохих качеств и ведет прямо в Небо к Богу, но человек не захотел ее избрать, а избрал... такую, какую избрал. Вот теперь и хлебайте полной ложкой! Чё, не знали? А!... реальность на это не реагирует!

16. #16 (327361) | Ответ на # 327337
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Кверти! Неужто вы настолько необразованы? Что говорит христианская догматика по этому вопросу?
    Я уже замечал за ним подобные речи,и вроде как не раз, но тогда не отвечал ему. Не помню, что было, поэтому подобную историю сочиню сам:
    Вот купил я вчера пшено, а оно оказалось просроченным. Вот теперь два дня думаю: а что же мне этим хотел сказать Бог? Я уверен, в этом есть величайшее откровение мне.

Квертухаюснику кажется, что мы все родились лишь для того, чтоб когда повзрослеем и наберемся всякой нечистоты, Бог нас сюда забросил на форум. Забросил, чтоб ангела нашего, мы искушали, обижали. А Бог этим его вел к необычайным высотам духовности.
    А причинно-следственной связи он вообще не видит.
    Последний раз редактировалось Валера life; 29.09.2020 в 04:06.

17. #17 (327364) | Ответ на # 327361
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Я уже замечал за ним подобные речи,и вроде как не раз, но тогда не отвечал ему. Не помню, что было, поэтому подобную историю сочиню сам:
    Вот купил я вчера пшено, а оно оказалось просроченным. Вот теперь два дня думаю: а что же мне этим хотел сказать Бог? Я уверен, в этом есть величайшее откровение мне.

Квертухаюснику кажется, что мы все родились лишь для того, чтоб когда повзрослеем и наберемся всякой нечистоты, Бог нас сюда забросил на форум. Забросил, чтоб ангела нашего, мы искушали, обижали. А Бог этим его вел к необычайным высотам духовности.
    А причинно-следственной связи он вообще не видит.
    Не обольщайся...для квертухаюсника ты вообще нехресть...доброе утро...ну кофе племяннику уже зробыв?

18. #18 (327366) | Ответ на # 327364
    .для квертухаюсника ты вообще нехресть...
    Я же это знаю, и написал выше в посте. В том твоя проблема и есть. Ты не понимаешь, что ты часть того худого сообщества, а не алмаз посреди навоза.
    Понятно, что сообщество бывает не справедливо к тебе. Но на половину то ты сам формируешь отношение к себе. И если тебе так не нравится отношение этого сообщества, то ты можешь изменить формат своего пребывания здесь, и все гораздо улучшится. Но свою часть работы ты делать не хочешь. Ты хочешь лишь, чтоб другие постарались.

19. #19 (327367) | Ответ на # 327337
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Кверти! Неужто вы настолько необразованы? Вы христианскую догматику читали когда нибудь? Вот , я не претендую на то, чтобы быть таким же хорошим христианином как вы, однако образование никто не отменял! Что говорит христианская догматика по этому вопросу?
    Бог, создав человека, дал ему свободу выбора. Свободу выбора чего? А вот чего: в нашем мире существует множество дорог и дорожек и на каждой из них уже расставлены свои преимущества и утраты, а так же: суета, плохие сообщества, грех, ад, и т.п. Одна дорога, которую Бог хотел бы, чтобы человек избрал, не имеет всех этих плохих качеств и ведет прямо в Небо к Богу, но человек не захотел ее избрать, а избрал... такую, какую избрал. Вот теперь и хлебайте полной ложкой! Чё, не знали? А!... реальность на это не реагирует!
    а шо хлебать то?...Володя, так расскажите про правильную дорожку...вот Вы считаете, нормальная ли работа у Вас.? Если Вы получаете деньги от Трампа, что тут на форуме пишите и тусуетесь?...и пишите охенею против Украины зачастую...тема эта более философская...я не критикую Бога...или Вы супирсвятой ангел тут у нас объявилась?...

20. #20 (327368) | Ответ на # 327367
    Думаю, Владимир сейчас офигеет, и поймет, что зря сюда вошёл.

Метки этой темы

Ваши права