Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Если есть Бог?, почему столько боли и несправедливости?

1. #61 (327528) | Ответ на # 327407
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Загадят все...троляки...от ужжж...дэмонюки..

2. #62 (327536) | Ответ на # 327361
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я уже замечал за ним подобные речи,и вроде как не раз, но тогда не отвечал ему. Не помню, что было, поэтому подобную историю сочиню сам:
    Вот купил я вчера пшено, а оно оказалось просроченным. Вот теперь два дня думаю: а что же мне этим хотел сказать Бог? Я уверен, в этом есть величайшее откровение мне.

Квертухаюснику кажется, что мы все родились лишь для того, чтоб когда повзрослеем и наберемся всякой нечистоты, Бог нас сюда забросил на форум. Забросил, чтоб ангела нашего, мы искушали, обижали. А Бог этим его вел к необычайным высотам духовности.
    А причинно-следственной связи он вообще не видит.
    Да я больше не за мировоззрения. Каждый может свой помет перекапывать как ему угодно. Я за образование. Общее образование. Ответы на подобные вопросы во всех деноменациях есть. Книжка "Догматика" называется. Вот здесь Квертухай сбрехал, что у него, духовный наставник есть, так как любой мало мальски значимый священник, знает все это.

3. #63 (327540) | Ответ на # 327367
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а шо хлебать то?...Володя, так расскажите про правильную дорожку...вот Вы считаете, нормальная ли работа у Вас.? Если Вы получаете деньги от Трампа, что тут на форуме пишите и тусуетесь?...и пишите охенею против Украины зачастую...тема эта более философская...я не критикую Бога...или Вы супирсвятой ангел тут у нас объявилась?...
    Кверти! Я вообще на суперсвятость не претендую, не сочиняйте! Библию видали хоть раз? Вот там и есть, истинная дорога!

4. #64 (327541) | Ответ на # 327536
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Вот здесь Квертухай сбрехал, что у него,......
    Это нормальное состояние квертухая. )))) не удивляйтесь.
    www.svidetely.org.ua

5. #65 (327542) | Ответ на # 327540
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Кверти! Я вообще на суперсвятость не претендую, не сочиняйте! Библию видали хоть раз? Вот там и есть, истинная дорога!
    Библия может умудриться, а может и не умудриться к спасению человека....

6. #66 (327544) | Ответ на # 327370
    Владимир этот не любит Украину, вернее ненавидит ее....и ты это знаешь....
    Здесь вы не угадали. Я стою на страже своей страны и не хочу, чтобы какие-то колобрационисты из моей страны, поддерживали наших врагов за рубежом. А вы, именно противники! Трампа свалить хотели, даже в выборы вмешивались на стороне Клинтон! Какого же отношения вы теперь ожидаете? Конечно же, Трамп раздражен на вас... да и мы тоже.

7. #67 (327545) | Ответ на # 327536
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Да я больше не за мировоззрения. Каждый может свой помет перекапывать как ему угодно. Я за образование. Общее образование. Ответы на подобные вопросы во всех деноменациях есть. Книжка "Догматика" называется. Вот здесь Квертухай сбрехал, что у него, духовный наставник есть, так как любой мало мальски значимый священник, знает все это.
    будешь и ты меня квертухаем называть?...Трампу пожалуюсь на тебя!, как бесеныша...

8. #68 (327548) | Ответ на # 327544
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Здесь вы не угадали. Я стою на страже своей страны и не хочу, чтобы какие-то колобрационисты из моей страны, поддерживали наших врагов за рубежом. А вы, именно противники! Трампа свалить хотели, даже в выборы вмешивались на стороне Клинтон! Какого же отношения вы теперь ожидаете? Конечно же, Трамп раздражен на вас... да и мы тоже.
    определись...я это квертухай или на Вы будешь?...вы с большой буковки писать нада..

9. #69 (327551) | Ответ на # 327542
    Библия может умудриться, а может и не умудриться к спасению человека....
    Да ну? Ну к духовнику сходите! Ему то точно умудрилась!

10. #70 (327552) | Ответ на # 327545
    будешь и ты меня квертухаем называть?...Трампу пожалуюсь на тебя!, как бесеныша...
    Прошу прощения!!! Но это....... С ваших же слов! Зачем сами себя так иногда называете?

11. #71 (327554) | Ответ на # 327552
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Прошу прощения!!! Но это....... С ваших же слов! Зачем сами себя так иногда называете?
    ты со мной не в дружеских и не во враждебных отношениях...знай меру в уколах по тролингу...опущу ниже плинтуса...

12. #72 (327555) | Ответ на # 327551
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Да ну? Ну к духовнику сходите! Ему то точно умудрилась!
    естесно, не к Вам жэ? Можно и к баптистопятидесятническому пастырю тоже ...!

13. #73 (327571) | Ответ на # 327554
    ты со мной не в дружеских и не во враждебных отношениях...знай меру в уколах по тролингу...опущу ниже плинтуса...
    Мой плинтус уже не вмещает таких опускальщиков. Бабушка моя любила говорить: "лягушка квакает, свой живот потешает"!

14. #74 (327572) | Ответ на # 327555
    естесно, не к Вам жэ? Можно и к баптистопятидесятническому пастырю тоже ...!
    А чё было брехать, что у вас, наставник есть? Если даже не знаете, к кому обращаться!

Метки этой темы

Ваши права