Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Сегодня день рождения у Евлампии

1. #1 (326113)
    Отключен
    Записей в дневнике
    18

Сегодня день рождения у Евлампии

Поздравляем нашу Ольгу...мира ей...здоровичка...долгое лета.... @Евлампия
    Последний раз редактировалось qwertyu; 22.09.2020 в 12:56.

2. #2 (326138) | Ответ на # 326113
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Поздравляем нашу Ольгу...мира ей...здоровичка...долгое лета.... @Евлампия
    Спасибо, мой хороший. Но, наверное, ты зря здесь эту тему открыл. Так бы не хотелось, чтоб и в ней меня и мою страну гнилыми помидорами забросали.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. #3 (326141) | Ответ на # 326113
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Ладна Оль...всегда за тебя молюсь и вспоминаю часто...ты очень изменилась мне кажется в свете политических событий...еще раз пусть тебя Бог оберегает...и делай добро...бо время коротко и дни лукавы...благословений...

4. #4 (326143) | Ответ на # 326138
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Спасибо, мой хороший. Но, наверное, ты зря здесь эту тему открыл. Так бы не хотелось, чтоб и в ней меня и мою страну гнилыми помидорами забросали.
    Не дадим забрасать...в Киеве кыяны очень уважают вас...знаю,наблюдаю точно...был у меня один пассажир ооооочень старенький дедушка и когда третий раз сел в мой корабль семёрку тралика и опять начал платить за проезд...я ему говорю, а чего Вы платите?, Вы же пенсионер наверняка...он мне отвечает я из Беларуси, а тут отдыхаю у вас в Украине и я должен оплачивать проезд...и тут чи сын живёт чи дочь его забыл я...ооооочень приятный дедушка...уже долго не вижу его...уехал наверняка....

5. #5 (326150) | Ответ на # 326141
    Ладна Оль...всегда за тебя молюсь и вспоминаю часто...ты очень изменилась мне кажется в свете политических событий...еще раз пусть тебя Бог оберегает...и делай добро...бо время коротко и дни лукавы...благословений...
    Да, Юрочка. Я очень изменилась. И слава за это только нашему Богу! И спасибо за молитвы. Я тоже за тебя молюсь.

6. #6 (326155) | Ответ на # 326150
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Да, Юрочка. Я очень изменилась. И слава за это только нашему Богу! И спасибо за молитвы. Я тоже за тебя молюсь.
    ждемс у гости?

7. #7 (326156) | Ответ на # 326143
    Не дадим забрасать...в Киеве кыяны очень уважают вас...знаю,наблюдаю точно...был у меня один пассажир ооооочень старенький дедушка и когда третий раз сел в мой корабль семёрку тралика и опять начал платить за проезд...я ему говорю, а чего Вы платите?, Вы же пенсионер наверняка...он мне отвечает я из Беларуси, а тут отдыхаю у вас в Украине и я должен оплачивать проезд...и тут чи сын живёт чи дочь его забыл я...ооооочень приятный дедушка...уже долго не вижу его...уехал наверняка....
    Да, наши белорусы всегда были очень законопослушными. Зайцев в траликах было всегда очень мало. И вообще наш народ очень красив. В воскресенье ехала со служения, перекрыли 4 станции метро. Короче, мне пришлось выйти на Академии наук. Шла домой пешком. И, со стороны Козлова мне навстречу двигалась большая колонна протестующих. Потом прочитала, что там у омоновцев сломался водомет (Бог вмешался!), и ребята шли целенькие, красивые, приятно пахнущие! Не такие, как моя любимая группа процитировала слова "бацьки" в их адрес в новой песне... Послушай. Это пародия.

8. #8 (326158) | Ответ на # 326155
    ждемс у гости?
    Все может быть...

9. #9 (326160) | Ответ на # 326156
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Да, наши белорусы всегда были очень законопослушными. Зайцев в траликах было всегда очень мало. И вообще наш народ очень красив. В воскресенье ехала со служения, перекрыли 4 станции метро. Короче, мне пришлось выйти на Академии наук. Шла домой пешком. И, со стороны Козлова мне навстречу двигалась большая колонна протестующих. Потом прочитала, что там у омоновцев сломался водомет (Бог вмешался!), и ребята шли целенькие, красивые, приятно пахнущие! Не такие, как моя любимая группа процитировала слова "бацьки" в их адрес в новой песне... Послушай. Это пародия.
    ну кыяночки молоденькие не хуже по красоте у нас в юкрейн...такого и наш народ красив...ладна Оля ты меня совсем ошарашиваешь...я от тебя сума сойду скоро...в хорошем смысле...не грузи...грузовая ты стала в хорошем смысле..,

10. #10 (326163) | Ответ на # 326160
    ну кыяночки молоденькие не хуже по красоте у нас в юкрейн...такого и наш народ красив...ладна Оля ты меня совсем ошарашиваешь...я от тебя сума сойду скоро...в хорошем смысле...не грузи...грузовая ты стала в хорошем смысле..,
    Уже скоро перестану. Пока возле компа - так отвечаю абсолютно всем и везде. Через часок пойду уже по магазинам - вкусности разные покупать. А потом поеду на домашку всех угощать.

А насчет молоденькиъх кыяночек - да. В Украине очень красивые девушки. Но я вообще говорила о людях. Светлые умные лица молодежи - это большая победа над тьмой.

11. #11 (326168) | Ответ на # 326163
    Евлампия ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯ

Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

12. #12 (326171) | Ответ на # 326168
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Евлампия ПЕСНЯ ДЛЯ ТЕБЯ
    Замечательная песня. Большое спасибо, Кифа.

13. #13 (326177) | Ответ на # 326156
    Я так поняла, эта песня сейчас в Беларуси мегапопулярна, мне ее на вацп сбросили уже два человека)))

14. #14 (326178) | Ответ на # 326163
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Уже скоро перестану. Пока возле компа - так отвечаю абсолютно всем и везде. Через часок пойду уже по магазинам - вкусности разные покупать. А потом поеду на домашку всех угощать.

А насчет молоденькиъх кыяночек - да. В Украине очень красивые девушки. Но я вообще говорила о людях. Светлые умные лица молодежи - это большая победа над тьмой.
    у вас голосистые очень люди...поют красиво...хм, хоть и севернее Украины...мне это не очень понятно...,,песняры,, одни чего только стоят...этот коллектив признан во всем мире...

15. #15 (326194) | Ответ на # 326171
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Замечательная песня. Большое спасибо, Кифа.
    а Кифа шото добрый становится к тебе...то злой был угрюмый....во дела, так дела....ужас какой-то...ужас в кавычках....

16. #16 (326293) | Ответ на # 326177
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    Я так поняла, эта песня сейчас в Беларуси мегапопулярна, мне ее на вацп сбросили уже два человека)))
    Сегодня с дочкой и внуками торчали в пробке. Так раз десять ее ставили.

17. #17 (326294) | Ответ на # 326178
    у вас голосистые очень люди...поют красиво...хм, хоть и севернее Украины...мне это не очень понятно...,,песняры,, одни чего только стоят...этот коллектив признан во всем мире...
    Да. Песняры с Мулявиным - это было нечто! Но я и Валерия Дайнеко люблю.

18. #18 (326295) | Ответ на # 326194
    а Кифа шото добрый становится к тебе...то злой был угрюмый....во дела, так дела....ужас какой-то...ужас в кавычках....
    Ну мы с Кифой всегда ладили.

19. #19 (326297) | Ответ на # 326293
    Сегодня с дочкой и внуками торчали в пробке. Так раз десять ее ставили.
    А мы тут как раз за политику переживаем. Присоединитесь?
    У вас же есть возможность потом все стереть?
    Расскажите))))

20. #20 (326298) | Ответ на # 326297
    Цитата Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
    А мы тут как раз за политику переживаем. Присоединитесь?
    У вас же есть возможность потом все стереть?
    Расскажите))))
    Да сегодня никакой политики не было. Просто в такой район заехали. Элитный. Где дом на доме, и домом погоняет. Просто там Дана мол. И там самые вкусные тортики пекут.

Метки этой темы

Ваши права