Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Понял что в борьбе против путина все средства хороши

1. #21 (326008) | Ответ на # 326002
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Шо? Опять??? В игнор отправишь а через 2 дня вернёшь???
    ты прекращай стрелки перекидывать...готовься теперь всегда к встрече с человеком служащим в сбу...

2. #22 (326014) | Ответ на # 326008
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ты прекращай стрелки перекидывать...готовься теперь всегда к встрече с человеком служащим в сбу...
    С тобой, дерьмомётом, что ли))))
    www.svidetely.org.ua

3. #23 (326098) | Ответ на # 325978
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    нужно мирить патаева виктора и юлю77 немедля.......
    Юра, там никакой ссоры даже быть не могло. Ведь ссора может быть с людьми близкими по духу. а там изначально этого не было о чем я всегда говорил ей в личной переписке.
    не знаю что она там взомнила и какого черта начала доставать моих друзей в соц. сетях. но согласись, это уже не мои проблемы.
    поэтому поставь на этом точку-это все пустое и не следует к этому возвращаться, мне это абсолютно не интересно.

впрочем на эту тему я более говорить не хочу. с этими людьми мне все предельно понятно, я их простил и зла на них не держу.
    Последний раз редактировалось Viktor; 22.09.2020 в 10:02.

4. #24 (326103) | Ответ на # 326007
    появился? Не стыдно? Мантянопутиниц?...шо ты лере будешь теперь говорить о своей теме мантянской?
    Монтян Таня - умная женщина, юрист, адвокат, патриот Украины.
    А ты, квертухай, безмозглый алкоголик, кондуктор в троллейбусе, путинец и малорос спящий и видящий свой дамбас в составе России у Путина.
    Не стыдно тебе?
    www.svidetely.org.ua

5. #25 (326106) | Ответ на # 326103
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Монтян Таня - умная женщина, юрист, адвокат, патриот Украины.
    А ты, квертухай, безмозглый алкоголик, кондуктор в троллейбусе, путинец и малорос спящий и видящий свой дамбас в составе России у Путина.
    Не стыдно тебе?
    заскринил для сбу...дополнение: добавь еще шо бандитка и каратистка неудачница по болям без правил...короче згинь...а то телефон твой отдам в сбу номер....

6. #26 (326108) | Ответ на # 326106
    заскринил для сбу...дополнение: добавь еще шо бандитка и каратистка неудачница по болям без правил...короче згинь...а то телефон твой отдам в сбу номер....
    Видишь? Таня Монтян еще и спортсменка. Все настоящие патриоты Украины спортсмены.
    А ты бухарь и мелкий бытовой дебошир. Настоящий малорос - путинец. Тебе ли судить Таню?
    www.svidetely.org.ua

7. #27 (326109) | Ответ на # 326098
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Юра, там никакой ссоры даже быть не могло. Ведь ссора может быть с людьми близкими по духу. а там изначально этого не было о чем я всегда говорил ей в личной переписке.
    не знаю что она там взомнила и какого черта начала доставать моих друзей в соц. сетях. но согласись, это уже не мои проблемы.
    поэтому поставь на этом точку-это все пустое и не следует к этому возвращаться, мне это абсолютно не интересно.

впрочем на эту тему я более говорить не хочу. с этими людьми мне все предельно понятно, я их простил и зла на них не держу.
    я не думаю, что ольга евлампия плохой человек...да и 77ая не бандитка....кстати, у Евлампии день рождения поздравить ее...всё-таки модератор на синем...и потом форум пятидесятников больше....

8. #28 (326111) | Ответ на # 326108
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Видишь? Таня Монтян еще и спортсменка. Все настоящие патриоты Украины спортсмены.
    А ты бухарь и мелкий бытовой дебошир. Настоящий малорос - путинец. Тебе ли судить Таню?
    харашо...давай пиши писака...мантянчихи сразу памятник ставь...путин тебе медаль повесит....​валера лайф где Вы?...смотрите, что пишет Ваш дружок Стас...Валера, золотой, я надеюсь шо Вы за Украну таки???

9. #29 (326112) | Ответ на # 326111
    харашо...давай пиши писака...мантянчихи сразу памятник ставь...путин тебе медаль повесит....​валера лайф где Вы?...смотрите, что пишет Ваш дружок Стас...Валера, золотой, я надеюсь шо Вы за Украну таки???
    Чего орёшь терпила? ))))))
    Будет твой дамбас в России, будет. Не надрывайся )))))
    www.svidetely.org.ua

10. #30 (326114) | Ответ на # 326109
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    я не думаю, что ольга евлампия плохой человек...да и 77ая не бандитка........
    А я этого и не говорил. Я говорил, что мы не близки по духу. А плохой-хороший, это эмоции. Сегодня он плохой, т.к. погладил тебя против шерсти, а завтра , когда насыпет тебе в уши лести, будет хороший.

11. #31 (326115) | Ответ на # 326112
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Чего орёшь терпила? ))))))
    Будет твой дамбас в России, будет. Не надрывайся )))))
    А причем тут я?...ты тролль поганый...когда я пишу,, что путин не присоединил днр и лнр к рф...этим я его тролю и показываю людям, что путин плохой человек...отстань сатанист...

12. #32 (326117) | Ответ на # 326114
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    А я этого и не говорил. Я говорил, что мы не близки по духу. А плохой-хороший, это эмоции. Сегодня он плохой, т.к. погладил тебя против шерсти, а завтра , когда насыпет тебе в уши лести, будет хороший.
    ну и ты не ангел...а Бог есть...да что мы черти что ли?...звери лучше ,,людей,, многих бывают....а так полностью согласен с этим твоим постом...Виктор, а ты мог бы в киев приехать? Ну не опасно это для тебя?

13. #33 (326121) | Ответ на # 326117
    Отключен
    Записей в дневнике
    3
    ну и ты не ангел...а Бог есть...да что мы черти что ли?...звери лучше ,,людей,, многих бывают....а так полностью согласен с этим твоим постом...Виктор, а ты мог бы в киев приехать? Ну не опасно это для тебя?
    Я совсем не ангел, близко не ангел, да и ты не херувим.
    Приехать в Киев?
    Нет, таких планов пока нет.

14. #34 (326124) | Ответ на # 326121
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Я совсем не ангел, близко не ангел, да и ты не херувим.
    Приехать в Киев?
    Нет, таких планов пока нет.
    я спросил не опасно ли тебе ехать в киев?...ладна Вить...вижу я что ты человек...

15. #35 (326148) | Ответ на # 326115
    А причем тут я?...ты тролль поганый...когда я пишу,, что путин не присоединил днр и лнр к рф...этим я его тролю и показываю людям, что путин плохой человек...отстань сатанист...
    Чего раздухорился то? Смотри... А то случится еще парализация с тобой, неужели думаешь что витёк или дэнчик гавно из под тебя выгребать станет? Не станет. Они алкаши. Ты им до лампочки. Отправят в донецк. Там и будешь лежать в своей хрущёвке, срать под себя. Оно тебе надо? Думай кондуктор.
    www.svidetely.org.ua

16. #36 (326149) | Ответ на # 326117
    Да. Вы с витей пятаевым черти.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права