Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Подытожим справедливость в политике не переходя на личности....

1. #1 (324925)

Подытожим справедливость в политике не переходя на личности....

Итак, стало теперь понятно...кверти звезда зелёного и синего форумов...я самый справедливый и благородный...хотя и тролили меня свои украинцы...вывел я всех на чистую воду....Инна непонятная, свр тоже нелогичен...за патаева промолчу....за гудвина переживаю таки чуток....американский володя вообще странный/понятно шо путиниц...кверти устал от монитора и от давания вам пищи духовной и душевной...жора молдавской батюшка понятен....Прана, Веспер красавчики....жалко канечна, что сашик71 обиделся на кверти и кинул кверти в игнор...ну за то что я назвал сашика71 лоботрясом кыяныном и что кверти беженец, работает официально типа на кыеф, картки кыянына даже нет у меня...плюс ноги слабые у меня...сашик71 это моя печаль вааще...жалко конечно...хочу отойти чуть от инета и даже от такого чудесного моего форума....дел много дорогие...зима идёт...в январе могут убрать кондукторов...да и кверти не хочет работать особо уже кондуктором....кыян я увидел...да и тренарством нада пытаться заниматься...и самому шахматы изучать, хоть я и мастерочек неплохой...жизнь таких людей пилигримов, как я, сложная бывает часто...не поминайте кверти лихом...делайте шото хорошее в мире...бо время коротко и дни луквы, как Зосима покойный повторял часто.......прощаюсь на долгое время.......Вадим.Ч очень добрый человек...берегите такого коадмина...а то пропадете все тут...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 16.09.2020 в 05:34.
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. #2 (324926) | Ответ на # 324925
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ..прощаюсь на долгое время....
    Пятаева с собой забери.

3. #3 (324928) | Ответ на # 324925
    Подытожим справедливость в политике не переходя на личности....

..
    Юра, справедливость и политика-это две несовместимые категории. Кроме того, представление о справедливости у каждого индивидуума свое.
    И еще-политика,это жесткая вещь и переход на личности будет всегда. Чем более низменно-примитивное сознание у человека-папуаса , тем больше он будет переходить на личности, а весь его "юмор" будет находиться в области гениталий.
    А переход на личности может быть разный, может быть опубликована личная переписка или выложена личная переписки по поводу твоей персоны с третьими лицами.
    В приличном обществе - это называется одним словом-подлость, а люди использующие эти приемы называются подлецы, которым при случае можно даже плюнуть в рожу.
    Но приличных людей становится все меньше и меньше , твоя задача видеть их, а это возможно только путем приобретения жизненного опыта. Ибо опыт -это и есть критерий истины.
    И кроме того, в реале люди ведут себя совершенно по другому, а в интернет пространстве трусливый шакал всегда сможет тебя безнаказанно оскорблять.
    Вот это ,кстати, и есть показатель труса и негодяя-достойный и сильный человек никогда не будет сыпать в интернете дерьмом, а поганец не может удержать свою пасть оскверненную бесчестием .
    Но поганец думает, что он избежит ответственности за свои слова- поэтому ему доставляет удовольствие говорить гадости о тебе.
    Про презренных подлецов я не говорю- у них подлость является стилем жизни.
    Последний раз редактировалось Viktor; 16.09.2020 в 07:30.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

4. #4 (324957) | Ответ на # 324928
    Ты смотри... Какие-то философии начал разводить. Видно хорошо задели за живое. А ты не думал о причинно-следственной связи?
    Последний раз редактировалось Валера life; 16.09.2020 в 11:30.

5. #5 (325004) | Ответ на # 324957
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты смотри... Какие-то философии начал разводить. Видно хорошо задели за живое. А ты не думал о причинно-следственной связи?
    После публичной порки и обличения, маньяк, пошляк и богохульник витюня пятаев решил отморозиться, сделать рожу кирпичом и пуститься в философствования.
    Но... говорят маньяк Чекатило и Оноприенко, сидя в камере и ожидая конца, тоже любили, бывало, пофилософствовать. Хотя им это не помогло.
    www.svidetely.org.ua

6. #6 (325005) | Ответ на # 324925
    ...хочу отойти чуть от инета и даже от такого чудесного моего форума ...не поминайте кверти лихом .......прощаюсь на долгое время.
    Пикадор видать поругался с витьком и харизматиком. От этого разнервничался и впал в депрессию. Но я думаю, через пару дней вернется.
    www.svidetely.org.ua

7. #7 (325016) | Ответ на # 324928
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    И кроме того, в реале люди ведут себя совершенно по другому, а в интернет пространстве трусливый шакал всегда сможет тебя безнаказанно оскорблять.
    Витюня, ты уже в интернете столько народу переоскорблял... И да. Витюня, я тебе уже однажды говорил - в силу твоих преклонных лет, думай о вечности... А ты, старый пердун, вместо этого все наказывать в реале кого то стремишься. А ведь этот кто то, витюня, вполне возможно, встретив тебя в реале, не поглядит на то что ты старый пердун, а возьмёт и твой язык поганый засунет тебе в то место, на котором ты сидишь.
    Витюня, ну когда же ты уже поумнеешь? В гробу, чи шо?
    www.svidetely.org.ua

8. #8 (325021) | Ответ на # 325016
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Витюня, ты.. И да. Витюня, ты, старый пердун,витюня, ты старый пердун,твой язык поганый
    Витюня, ?
    Все пердишь,когда испражняться то начнешь?
    Последний раз редактировалось Viktor; 16.09.2020 в 17:33.
    В игноре у меня следующие г-да: Кверт, сельский трубоукладчик, .......и ещё один старый львовский гомосексуалиСт.

9. #9 (325027) | Ответ на # 325005
    Но я думаю, через пару дней вернется.
    Я думаю, он сам себя ненавидит. Наговорит такого, а потом думает :" Ну кто меня за язык тянул? Как же это исполнить? Наверное, буду как всегда: войду с позором, и буду общаться. А они пусть опять смеются надо мной, что вернулся".

10. #10 (325095) | Ответ на # 325027
    Я думаю, он сам себя ненавидит. Наговорит такого, а потом думает :" Ну кто меня за язык тянул? Как же это исполнить? Наверное, буду как всегда: войду с позором, и буду общаться. А они пусть опять смеются надо мной, что вернулся".
    Квертухай шибко импульсивный. Быстрый как понос. Ему перед сеансом дебатов на «зелёном» нужно сорок капель валерьянки испить. А тогда уж за патю козлодоева браться. )))
    www.svidetely.org.ua

11. #11 (325170) | Ответ на # 325004
    После публичной порки и обличения, маньяк, пошляк и богохульник витюня пятаев решил отморозиться, сделать рожу кирпичом и пуститься в философствования.
    Но... говорят маньяк Чекатило и Оноприенко, сидя в камере и ожидая конца, тоже любили, бывало, пофилософствовать. Хотя им это не помогло.
    И пятаеву не помогло. Вообще люди случайно такими не становятся. Там однозначно было что-то в детстве. Это надо психолога. Но могу предположить, что или родители, или ровесники , а может даже маньячина какой-то поймал нашего козлодоя и поиздевался над ним изрядно. Скорее всего даже в сексуальном плане. Поэтому пятай и стал сексуальным маньяком.
    Возможно он и кошек в детстве мучал.
    Но то, что над ним издевались это одно. Он мог не "пустить" в себя это. А он пустил, и стал таким же, стал мстить этому миру.
    Надо спросить его, пусть сам ответит как стают извращенцами. @Viktor , отвечать!!! (Кверти так пишет часто)

12. #12 (325171) | Ответ на # 325005
    Пикадор видать поругался с витьком и харизматиком. От этого разнервничался и впал в депрессию. Но я думаю, через пару дней вернется.
    Я тоже так думаю. Что-то личное у него случилось с витьком.

13. #13 (325172) | Ответ на # 325095
    Квертухай шибко импульсивный. Быстрый как понос. Ему перед сеансом дебатов на «зелёном» нужно сорок капель валерьянки испить. А тогда уж за патю козлодоева браться. )))
    Козлодоева так просто голыми руками не возмешь. Только мы можем дать ему в табло. А кверти посмотрел на нас, и тоже захотел попробовать, думал, что и у него получится. Теперь отходит, бедный.

14. #14 (325197) | Ответ на # 325172
    Козлодоева так просто голыми руками не возмешь. Только мы можем дать ему в табло. А кверти посмотрел на нас, и тоже захотел попробовать, думал, что и у него получится. Теперь отходит, бедный.
    Квэртухаю пора понять - без нас он ноль. Его патя козлодоев в порошок сотрет. Пора квэртухаю с этим смириться и к нам примкнуть окончательно...
    Пикадор он хоть и супирмен, но без нас он никто. Мальчег для бития.
    А на счет пати козлодоева я так думаю, что в детстве его пацаны чмырили. Ставили на колени. Отбирали деньги и канфеты. Заставляли курить в затяг. Били.
    И да. Ваша версия про то, что мальчика патю возможно настиг маньяк педофил в детстве и отпедофилировал имеет право на жизнь.
    У козлодоева как не крути - а психологическая травма на сексуальной почве просматривается явно.
    www.svidetely.org.ua

15. #15 (325198) | Ответ на # 325171
    Я тоже так думаю. Что-то личное у него случилось с витьком.
    Повздороили они видимо... Дисидент наверно, насмотревшись на работе на молоденьких девушек в траллике, пришёл домой и сказал - всё. Баста. Женюсь...
    Вот тут то драма и началась...
    Только дэнчик харизматик может остудить этих двоих бойцовых петухов. Дэнчик он же известный моралист и проповедник (со слов кондуктора)
    www.svidetely.org.ua

16. #16 (325199) | Ответ на # 325198
    ни разу не смешно последние 2 часа

Метки этой темы

Ваши права