Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Подытожим справедливость в политике не переходя на личности....

1. #41 (325868) | Ответ на # 325860
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Наверное Витёк пьяный в комнате может нагадить, вот харизмат его и не любит. Или просто лезет к харизмату драться. При всех минусах харизматии, он более открыт Богу может быть чем квертухай. К тому же я заметил, что если квертус кого-то не любит, то это хороший признак духовности в человеке, которую кверти не понимает.
    Вы прям с языка сняли...
    Тоже заметил такую поведенческую особенность квертухая.
    Его всегда как магнитом к разным извращенцам тянет. А нормальных людей он не любит. Троллит. Издевается над ними.
    www.svidetely.org.ua

2. #42 (325875) | Ответ на # 325853
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    У меня одни плюсы, поэтому ты и не можешь со мной дружить. Иди дружить с пятаевым и плакать над его постами.
    Виктор Патаев не хуже нас с тобой...человек ищет Бога...и себя в социуме инета...достаточно образован...я тожет несколько виноват перед этим Виктором...горячий он канечна...и юля77...вот и нашла коса на камень...плюс я огонь подбрасывал...

3. #43 (325877) | Ответ на # 325868
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы прям с языка сняли...
    Тоже заметил такую поведенческую особенность квертухая.
    Его всегда как магнитом к разным извращенцам тянет. А нормальных людей он не любит. Троллит. Издевается над ними.
    вот ты б..дь дибилоид...а как иначе СТАС..?...что ты хочешь золотой?...наверное прав патя, что ты у него типа в подписи, как старый гомосексуалист львовский...

4. #44 (325878) | Ответ на # 325857
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Тоже алкаш как и ты?
    этот любит выпить...приглашал меня девок от шоумена шансонщика одного ну ты понял...а так тот мент хороший...собачек кормит возле шахматной клуба часто...дочку взял с детдома...

5. #45 (325879) | Ответ на # 325855
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Патя Козлодоев и Юрок Квертухай - парочка бандитов сексманьяков.
    ага тебя и грея ждём в засаде...вазелин не забудь..опасно по вечерам ходить вам и пивасик пить во Львове. .

6. #46 (325880) | Ответ на # 325879
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ага тебя и грея ждём в засаде...вазелин не забудь..опасно по вечерам ходить вам и пивасик пить во Львове. .
    ходить по паркам, правильно Стас?

7. #47 (325881) | Ответ на # 325855
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Патя Козлодоев и Юрок Квертухай - парочка бандитов сексманьяков. Они созданы друг для друга. Скорее всего они скоро подружатся сильно. Может даже каертухай к пате в Уфу поедет. Будет ему помогать там блудливых баб кадрить.
    канечна тики в Уфу...и чиво блудливых?...хочу порядочных..Патя думаю согласится...не завидуй...тебе подгоним и Грею тожэ....

8. #48 (325883) | Ответ на # 325853
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    У меня одни плюсы, поэтому ты и не можешь со мной дружить. Иди дружить с пятаевым и плакать над его постами.
    лера, Христос пришел
    Для грешников...если у тебя одни плюсы...то и Христос зачем тебе?...ты не христианин...на данный момент канечна....

9. #49 (325914) | Ответ на # 325877
    вот ты б..дь дибилоид...а как иначе СТАС..?...что ты хочешь золотой?...наверное прав патя, что ты у него типа в подписи, как старый гомосексуалист львовский...
    Разнервничался дисидент чего то... Перешел на свой стандартный маргинальский лексикон.
    Оно то и понятно теперь, почему его к пате тянет а не к интеллигентным людям.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права