Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: За что страдали и страдают Свидетели Иеговы?

1. #21 (328102) | Ответ на # 328099
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Сегодня ты не захочешь выполнять свое обещание, так бла-бла. А вот когда запретят все религии ты сам приползёшь.
    ты голоден? Или пастыр Секты
    ..?

2. #22 (328104) | Ответ на # 323820
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    К кому я приползу?...может к Гундяеву?...так все скоро у больничку...отупею от форума...

3. #23 (328108) | Ответ на # 328104
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    К кому я приползу?...может к Гундяеву?...так все скоро у больничку...отупею от форума...
    нет, ты еще не договорил!!!!

4. #24 (328109) | Ответ на # 328104
    Не бойся тебе это не грозит...

5. #25 (328131) | Ответ на # 328109
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Не бойся тебе это не грозит...
    живу стараюсь реальной жизнью...понимаю, что вера в армагедон и 1000летнее царствие не спасёт человека...верить нада в Бога и доброе делать...самим меняться...

6. #26 (328134) | Ответ на # 328131
    живу стараюсь реальной жизнью...понимаю, что вера в армагедон и 1000летнее царствие не спасёт человека...верить нада в Бога и доброе делать...самим меняться...
    Евангелие от Иоанна 5:39 Синодальный перевод

Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Новый русский перевод

Вы старательно исследуете Писания, надеясь через них получить жизнь вечную. А ведь эти Писания свидетельствуют обо Мне.

Евангелие от Иоанна 6:44 Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.

7. #27 (328136) | Ответ на # 328134
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Евангелие от Иоанна 5:39 Синодальный перевод

Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Новый русский перевод

Вы старательно исследуете Писания, надеясь через них получить жизнь вечную. А ведь эти Писания свидетельствуют обо Мне.

Евангелие от Иоанна 6:44 Никто не может прийти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.
    ты пойми...я си не хочу быть...не нравится мне эта вера и не логичная она..

8. #28 (328138) | Ответ на # 328136
    ты пойми...я си не хочу быть...не нравится мне эта вера и не логичная она..
    После запрета всех религий будешь плакать. Потому что ты не знаешь БИБЛИИ.

9. #29 (328139) | Ответ на # 328138
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    После запрета всех религий будешь плакать. Потому что ты не знаешь БИБЛИИ.
    знаю...вернее никто ее не знает..все будет хорошо...не переживай...

10. #30 (328151) | Ответ на # 328139
    знаю...вернее никто ее не знает..все будет хорошо...не переживай...
    В БИБЛИИ написано 2000 лет тому. Хорошо будет тем кто знает. Ты даже не знал, что БОГ ИИСУСА воздвиг как Пророка. ИИСУС ещё Ангелом назван, и Архангелом. Тебе это не известно и ты это не поймешь. Я не переживаю. Когда запретят религии ты будешь кусать локти. Тренируйся.

11. #31 (328154) | Ответ на # 328151
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    В БИБЛИИ написано 2000 лет тому. Хорошо будет тем кто знает. Ты даже не знал, что БОГ ИИСУСА воздвиг как Пророка. ИИСУС ещё Ангелом назван, и Архангелом. Тебе это не известно и ты это не поймешь. Я не переживаю. Когда запретят религии ты будешь кусать локти. Тренируйся.
    Бог Сам Себя явил....ну назван и Вождем и Братом...и что?...Иисус является Альфой и Омегой...хотя есть точка рождения у Него...отцы церкви не советуют пытаться вычислить этот отрезок временной...

12. #32 (328167) | Ответ на # 328154
    Бог Сам Себя явил....ну назван и Вождем и Братом...и что?...Иисус является Альфой и Омегой...хотя есть точка рождения у Него...отцы церкви не советуют пытаться вычислить этот отрезок временной...
    Откровение Иоанна 3:14 Синодальный перевод

И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:

Новый русский перевод

– Ангелу церкви в Лаодикии напиши: «Так говорит Аминь – верный и истинный Свидетель, Источник Божьего творения:

Современный перевод РБО

Ангелу Церкви в Лаодикее напиши: «Вот что говорит Тот, чье имя Аминь, Свидетель Верный и Истинный, Начаток творения Божьего:

Перевод Еп. Кассиана

И ангелу церкви в Лаодикии напиши: Так говорит Аминь, Свидетель верный и истинный, Начало творения Божия:

Библейской Лиги ERV

Напиши следующее Ангелу лаодикийской церкви: «Вот что говорит Аминь, верный и истинный Свидетель, начало создания Божьего.

13. #33 (328478) | Ответ на # 328061
    Цитата Сообщение от Вениамин Зорин Посмотреть сообщение
    ошибки Свидетелей Иеговы являются стратегическими

Стань лучше | Facebook
    Миниатюры Миниатюры -106778730_2992930620761876_7906506828688128790_o-1-.jpg  
    Последний раз редактировалось Вениамин Зорин; 05.10.2020 в 01:01.
    Христианин, экуменист, и украинский националист ( БАНДЕРОВЕЦ ):
    https://veniamin-zorin2.livejournal.com/797.html
    Читайте "Секрет семейного счастья": https://proza.ru/2011/05/07/949

14. #34 (328499) | Ответ на # 328151
    Кто и кому запретит религию?

15. #35 (328507) | Ответ на # 328499
    Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Кто и кому запретит религию?
    Это из БИБЛИИ, разве кому то не известно???

16. #36 (328513) | Ответ на # 328507
    Это из БИБЛИИ, разве кому то не известно???
    Где написано в Библии что будет запрещена религия?

17. #37 (328516) | Ответ на # 328513
    Где написано в Библии что будет запрещена религия?
    Признаешь свое незнание. НЕВЕСТА ХРИСТА это правильная религия, а блудница Ему изменяет, но говорит что она от БОГА. Пример 1-я Мировая война и Гражданская война в России. Думаю всем это должно быть понятно.

18. #38 (328524) | Ответ на # 328516
    Признаешь свое незнание. НЕВЕСТА ХРИСТА это правильная религия, а блудница Ему изменяет, но говорит что она от БОГА. Пример 1-я Мировая война и Гражданская война в России. Думаю всем это должно быть понятно.
    Невеста Христа это люди избранные из земли, будет их 144 000.
    Блудница это великий город Ватикан (Рим)

Откровение 17:18Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

Я лично в Библии нигде не читаю о том что будет запрещена религия.

19. #39 (328539) | Ответ на # 328524
    Невеста Христа это люди избранные из земли, будет их 144 000.
    Блудница это великий город Ватикан (Рим)

Откровение 17:18Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

Я лично в Библии нигде не читаю о том что будет запрещена религия.
    Ошибки будем исправлять.
    Откровение Иоанна 14-1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
    2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
    3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

(((искупленных от земли.)))

Откровение Иоанна 17-15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы, и племена, и языки.
    ((( народы, и племена, и языки.))) Где увидела Рим. Здесь написано народы, племена, языки, весь мир. Откровение Иоанна 17-16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;
    Читай внимательно.

20. #40 (328569) | Ответ на # 328539
    Ошибки будем исправлять.
    Откровение Иоанна 14-1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
    2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
    3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

(((искупленных от земли.)))

Откровение Иоанна 17-15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы, и племена, и языки.
    ((( народы, и племена, и языки.))) Где увидела Рим. Здесь написано народы, племена, языки, весь мир. Откровение Иоанна 17-16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;
    Читай внимательно.
    Да, с Иисусом Христом стоят на горе Сион 144 000 искупленных из земли, это и есть невеста Христа.

Ватикан же царствует над народами, племенами и языками, 10 рогов это европейский союз, а зверь который моментально находится в бездне это СССР.

По окончании великой скорби СССР из этой бездны выйдет.
    Откровение 11:7И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,

Эти два свидетеля будут проповедовать только три с половиной года (1260 дней), Откровение 11:1-3,

Именно эти три с половиной года будет длится великая скорбь.

Метки этой темы

Ваши права