Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Харизматы. Что б сказал Иисус?

1. #1 (323062)

Харизматы. Что б сказал Иисус?

www.svidetely.org.ua

2. #2 (323092) | Ответ на # 323062
    А я б хотел бы там побесноваться....чего бы и нет...не ну шоб заплатили мне чуток...рассмешил бы всех...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. #3 (323093) | Ответ на # 323062
    Очень хороший психолог гипнотезер по смеху...а вот попробовал он человека с желе8ной душой заставить руку в каструлю и нагревать, чтобы ожог был...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. #4 (323095) | Ответ на # 323062
    И когда к вам придет в собрание странник пилигрим...и увидит и услышит сие...и скажет или подумает...не беснуетесь ли вы?

5. #5 (323107) | Ответ на # 323095
    Мир всем, презирающим глобальное мерзовластие! Безусловно, сатана цйарит в харизматии и в иных всех конфессиях христьянства, ислама и раввинатах. ВСЕ авраамические группы, большие и малые, ВСЕ ПОБЕЖДЕНЫ ГРЕХОМ и победить антихриста не могут... Потому именно антихрист их всех и соединяет ныне под культ так званого "треьтьего храма" . Но это будет ПОСТАВЛЕНИЕМ МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ на СВЯТОЕ МЕСТО. Так как неа высшей точке того гиперкапища, где будут золотые буквы тетрограмматона, туда антихрист поставит свой трон... И примет поклонение всекх фуцинов от религиозности...

Ведь сатана именно такой финт предлагал Йехшуа ха МАШИАХУ, искушая Его в пустныне...
    Но МАШИАХ 12 колен и СЫН ЙХВХ, ОН НЕ принял такого мерзосвященства... И по сей день - НЕ принимает!

А примет и сотворит антихрист. ХАРИЗМАТИЯ создана через иллюминатию долларового бандитизма, так же через союз с папством и иезуитизмом.
    Создана харизматия именно гипер-колдунами для того, чтобы вкупе с папством все конфессии христьянства сплотить вокруг кабалистовой МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ. В чём теперь и преуспевают. Теперь в этом же гадстве прогнуты все муллы ислама и все религиозники земные вообще...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

6. #6 (323295) | Ответ на # 323092
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А я б хотел бы там побесноваться....чего бы и нет...не ну шоб заплатили мне чуток...рассмешил бы всех...
    А тебе лишь бы платили...

7. #7 (323313) | Ответ на # 323295
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А тебе лишь бы платили...
    не ну я бы смешил народ и заставлял всех каяться в грехах своих...хороший дрын и кнут...
    И всю спесь выгонять от лоботрясничества...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 06.09.2020 в 19:30.

8. #8 (323316) | Ответ на # 323313
    не ну я бы смешил народ..
    Ты и так только это и делаешь.

9. #9 (323317) | Ответ на # 323316
    Ты и так только это и делаешь.
    так чегошечи ты меня не любишь тогда?

10. #10 (323318) | Ответ на # 323317
    так чегошечи ты меня не любишь тогда?
    С чего ты взял?

11. #11 (323320) | Ответ на # 323318
    С чего ты взял?
    ну тогда у гости давай...увидеть живого кверти это благословение...я очень велик...тыже понимаешь сам все...кто хочет со мной судиться в политике, встанем вместе...помнишь, как у Исаи?...55глава кажись...

12. #12 (323343) | Ответ на # 323062
    Вот поэтому церковь это не харизматы беснующиеся...идеал это монашество и иуродивые....для которых весь мир распят и все эти люди уже живут не для себя...и эту концепцию проповедует православие и католицизм....только так...а Библия не спасёт...Библию можно крутить, вертеть...там даже слова есть такие...: Бога нет.......а харизматы, ну что харизматы?...многие и там люди хорошие есть...не хуже сишных...и много умных в харизматии есть людей тожет...ролик от Станислава в начале темы канечна не для такого форума...я ранее критиковал такие видео...а сейчас уже нет...зачем?...ну верят так люди...может кто-то от таких экстазов выздоровеет... хотя?...все это личностно...Бог каждую душу старается к Себе привести...

13. #13 (323397) | Ответ на # 323343
    идеал это монашество и иуродивые...
    Ты опять мне не нравишься.

14. #14 (323437) | Ответ на # 323397
    Ты опять мне не нравишься.
    почему?...тыже как монах чуточек?...или иуродив?....тоже твое без жены же?.....Валера или Вы ищите барышню себе всё-таки?...ну шоб семье1 быть полноценной
    Э
    .

15. #15 (323456) | Ответ на # 323437
    почему?...тыже как монах чуточек?...или иуродив?....тоже твое без жены же?.....Валера или Вы ищите барышню себе всё-таки?...ну шоб семье1 быть полноценной
    Э
    .
    Юродство не от Бога и не для Бога. Тебя научили этому, а ты и не раздумывая принял.

16. #16 (323463) | Ответ на # 323456
    Юродство не от Бога и не для Бога. Тебя научили этому, а ты и не раздумывая принял.
    Всегда удивляло то, как люди принимают без проверки и здравомысленных рассуждений всякую ахинею от религиозных руководителей.
    www.svidetely.org.ua

17. #17 (323464) | Ответ на # 323463
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Всегда удивляло то, как люди принимают без проверки и здравомысленных рассуждений всякую ахинею от религиозных руководителей.
    Я даже не знаю почему. Или не возрождённые, или возрождённые, но своей конфессией. Или возрождённые, но не ищущие потом Бога?

18. #18 (323469) | Ответ на # 323464
    Я даже не знаю почему. Или не возрождённые, или возрождённые, но своей конфессией. Или возрождённые, но не ищущие потом Бога?
    Как можно быть возрождённым и не искать при этом Бога?
    Нет. Этот феномен, как мне кажется, просто объясняется:

«Приход беззаконника – это дело сатаны. Он будет действовать, являя разнообразные силы, ложные знамения и чудеса и совершая всякие злостные обманы, которым с легкостью поддадутся люди, погибающие из-за того, что не захотели полюбить истину и получить через нее спасение. Потому и посылает Бог таким людям сильное заблуждение, чтобы они поверили лжи, для того, чтобы были осуждены те, кто не поверил истине и одобрил неправду.»
    **2 Фессалоникийцам‬ *2:9-12‬ *НРП‬‬
    www.svidetely.org.ua

19. #19 (323471) | Ответ на # 323456
    юродивыми, как раз и становятся люди...все почитав тщетою...
    И это и от Бога и для Бога темболее...таки молоды Вы дядя Валера...и Писания не знаете...точнее не понимаете...

20. #20 (323474) | Ответ на # 323471
    юродивыми, как раз и становятся люди...все почитав тщетою...
    И это и от Бога и для Бога темболее...таки молоды Вы дядя Валера...и Писания не знаете...точнее не понимаете...
    Православие, это христианство глазами мирского человека.
    Ты, конечно, не понимаешь о чем я. А не понимаешь потому, что юродивый.

Метки этой темы

Ваши права