Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Харизматы. Что б сказал Иисус?

1. #21 (323496) | Ответ на # 323474
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Православие, это христианство глазами мирского человека.
    Ты, конечно, не понимаешь о чем я. А не понимаешь потому, что юродивый.
    тышо...мне далеко до юродства...я в дупле зимой побоюсь спать,...да и не влезу.,.не ну если дупло с евро ремонтом...эх Валера, Валера не понимаете Вы христианство...телефону и номеру тому хана кажись...все...карточку вытащили...абидна...может и хорошо...теперечи номер не дам никому новый свой...

2. #22 (323499) | Ответ на # 323496
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    телефону и номеру тому хана кажись...все...карточку вытащили...абидна...может и хорошо...теперечи номер не дам никому новый свой...
    Покупай новый с "тачем". Будешь как мунтян уже говорить тачьшшш! А то с нокиа кнопочным одни юродивые ходят сейчас.

3. #23 (323500) | Ответ на # 323499
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Покупай новый с "тачем". Будешь как мунтян уже говорить тачьшшш! А то с нокиа кнопочным одни юродивые ходят сейчас.
    валера...ну душу мою хоть ты не трепай...я же не януковец...

4. #24 (324487) | Ответ на # 323500
    именно харизматических конфессиий христьяне уже месяц, как в небо восхищаться собрались. По всему миру волнения и страсти нагнетают... Мод, 20 сентября Господь НЕВЕСТУ в НЕБО ВОСХИТИТ...

Кучи полемик и доказательств, СНОВ пророческих и ЗНАМЕНИЙ приводят в доказательство...

В НЕБО НАС !!!

Пытаюсь как могу вразумлять этих неболётов...

...ну какое восхищение, дяденьки и тётеньки христьянствующие !!! ???

а на ЗЕМЛЕ КТО БУДЕТ ЗАВЕРШАТЬ ЕВАНГЕЛЬСКИЙ ВЕК?
    КТО СРАЖАТЬСЯ с антихристом будет?

Ведь куча ссылок в пророчествах именно на самые последние дни!
    НА СЕДМИЦУ Даниэлеву??!!!
    Что это будут самые важные времена, ПИК борьбы света с тьмой...!!!

А БОГ возьмёт и ...ДО ТОГО КАК ... святых в небо восхитит... ????

А на земле пусть чугуевские дачники сатанизм антихриста побеждают???
    Чугуевские дачники мерзость мафии детожёрной и долларовой пусть всемирно изобличают..., СВИТКИ ПРОРОЧЕСКИЕ ЕДЯТ и ОПЯТЬ ЦАРЯМ ПРОРОЧЕСТВУЮТ, ПЛЕМЕНАМ и ЗЕМЛЯМ...

Совсем разум помутнён у некоторых... Антихрист ещё из бездны НЕ ВЫШЕЛ!! Ещё НЕ НАПАДАЛ НА народ СВЯТЫХ... НЕ НИЗЛАГАЛ СВЯТЫХ. Ещё НЕ ОТНИМАЛ ЕЖЕДНЕВНУЮ ЖЕРТВУ у СВЯТЫХ, У ВОЖДЯ НЕБЕСНОГО ВОИНСТВА!!!

В ИСТИННОМ ХРИСТЕ НЕБО РВЁТСЯ НА ЗЕМЛЮ... А не наоборот. Йешуа МАШИАХ вернётся с облаками Ангелов людей в небо забирать? Или РАЙ НА ЗЕМЛЕ ДЕЛАТЬ??

А вот здесь народ готовится к восхищению 19.09.2020 на Рош-Ха-Шана (на осениий праздник Труб) - Форум ПУТЬ на СИОН.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

5. #25 (324497) | Ответ на # 324487
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    именно харизматических конфессиий христьяне уже месяц, как в небо восхищаться собрались. По всему миру волнения и страсти нагнетают... Мод, 20 сентября Господь НЕВЕСТУ в НЕБО ВОСХИТИТ...

Кучи полемик и доказательств, СНОВ пророческих и ЗНАМЕНИЙ приводят в доказательство...

В НЕБО НАС !!!

Пытаюсь как могу вразумлять этих неболётов...
    qwertyu ты слышал? А что ваш друг харизматик Дэнчик, тож взвить в облака собрался? Как МиГ-29. На форсаже.
    Или решил еще немного с вами пожить. Попроповедовать вам, нехристям. )))))
    www.svidetely.org.ua

6. #26 (325040) | Ответ на # 323062
    Прежде всего, Иисус сказал бы им, что "нельзя одновременно служить Богу и Мамоне".
    Собственно, Он это и так сказал, хоть и не харизматам, но их духовным предкам.

Метки этой темы

Ваши права