Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 194

Тема: Фразы с синего смешные...

1. #41 (343204) | Ответ на # 343203
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Кто уникум сих изречений?
    А разве по контексту не понятно? Разве могут быть варианты? Пишет "pogovorim", а отвечает "он".

2. #42 (343206) | Ответ на # 343204
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А разве по контексту не понятно? Разве могут быть варианты? Пишет "pogovorim", а отвечает "он".
    Ааааа... ну понятно... Я уже отвык по хорошему.))))

3. #43 (343208) | Ответ на # 343201
    @Станислав , @zeroman , посмотрите, какие я интересные строки на "синем" увидел. Ладно, @БЕРЕГИНЯ тоже, она мне лайки часто ставит.

.
    ))
    Не для слабонервных....
    читала это в теме про Боливию. А что Вас так удивило,Валер?)

4. #44 (343214) | Ответ на # 343208
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    ))

читала это в теме про Боливию. А что Вас так удивило, Валер?)
    Да, как говорит зероман я "отвык по хорошему" вот и удивился

5. #45 (343216) | Ответ на # 343214
    Кстати, у него сегодня день рожденья, на синем пишет внизу. 49. Можете поздравить и принести дары.

6. #46 (343279) | Ответ на # 343201
    @Станислав , @zeroman , посмотрите, какие я интересные строки на "синем" увидел. Ладно, @БЕРЕГИНЯ тоже, она мне лайки часто ставит.

Это не моя подруга, а моей мамы. Я потом узнала, что ты ей не понравился тем, что жаловался на здоровье. Она побоялась, что ты там умрёшь и ей придётся тебя хоронить....

Ну как? Если еще хочется, то вот ответ (который уже Илья удалил):

какая глупость от той женщины....Боже упаси....я умереть?....да та женщина сатанистка вообще....ничего я не жаловался....Ваша мама видимо тоже сатанистка....я умереть?....кверти один из самых молодых на этом форуме....и верит в Бога, что Бог всегда охранять его будет....хоть кверти наступит на аспида и василиска....вот поэтому она и лежачая....жадность съела ее...

Не для слабонервных....
    Базарчик из разряда - якэ йихало, такэ здыбало...

пы сы
    Юрия Васильича Квэртухаева надо на немного разбанить... Чтоб он засветился и я его арестовал за сепаратизм, педофилию и мелкий словесный терроризм.
    www.svidetely.org.ua

7. #47 (343314) | Ответ на # 343279
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Базарчик из разряда - якэ йихало, такэ здыбало...

пы сы
    Юрия Васильича Квэртухаева надо на немного разбанить... Чтоб он засветился и я его арестовал за сепаратизм, педофилию и мелкий словесный терроризм.
    Он вроде как не забанен здесь. Сегодня мне на синем рассказывал, как в дэпо вчера "за барки" какую-то начальницу тягал.

8. #48 (343316) | Ответ на # 343314
    Он вроде как не забанен здесь. Сегодня мне на синем рассказывал, как в дэпо вчера "за барки" какую-то начальницу тягал.
    От уж мне... забаркотягатель... Дайте ссылку. Погляжу на живого диссидента. ))))
    www.svidetely.org.ua

9. #49 (343317) | Ответ на # 343316
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    От уж мне... забаркотягатель... Дайте ссылку. Погляжу на живого диссидента. ))))
    400 Bad Request

10. #50 (343318) | Ответ на # 343317
    Всё. Нашел. Ну что сказать? Этот додик в своем амплуа... Троллейбусное депо, богоматерь, молящаяся на икону богоматери харизматка, начальница плохая, кверти хороший, ругался, успокаивали, так нельзя, все кругом плохие, кверти не совсем ангел...
    Хорошо конечно что этого додика тут нету... ))))
    www.svidetely.org.ua

11. #51 (343321) | Ответ на # 343317
    Наш бравый дурачок пишет:

зачем мне комната?...то ранее мне и коридор бы подошёл....щас я богатый....не нуждаюсь в комнатах....если снимать, то квартиру целиком....я брезгливый еще....шоб туалет мой был тики....а если люди злые и жадные, я такими вообще брезгую....даже рядом есть с ними....ну такой я!....прекращайте....мимо.....все это мимо....все таки мне Вы не симпатичны, как человек и до сих пор....

400 Bad Request

)))))))))))))))))))))))
    www.svidetely.org.ua

12. #52 (343322) | Ответ на # 343321
    И еще, взрыв шизофрении. ))))) :

все мы неплохие люди, когда спим зубами к стенке особенно....да и злые и жадные бываем....совет просто на будущее: если хочешь реально, что-то помочь, то помогай и сама вначале думай что и как?, и кто перед тобой?, и могу ли я советы конкретные давать в определённых ситуациях особенно?...ну окей тогда!....а за сына не переживай....если он верующий у тебя и не алкаш, все будет добрэ....Бог испытывает человека, может забрать от нас даже самое дорогое.....как у Галины вообще здоровье отнял, что она в мучениях живет бедная и плачет....Господи помилуй ее и нас жестоких и глупых....у меня сестра по отцовской линии после парализации начала чуток ходить, но жизнь сложная была, мать ее жестокая женщина и глупая была....так сначала отравиться пыталась, врачи успели промыть желудок кажись....а потом удавилась в ванной....нет ни Ольги моей, ни ее мамы Надежды Константиновны еще в начале 2000ых.......инсульты вообще вещь ужасная...и даже священники католические хорошие болеют этим ужасным заболеванием, как рассказывал нам священник католический....это кастел красивый за Гуливером вниз....там очень хороший монах кажись, поляк службы ведёт...доброе утро тебе и всем....а у меня щас гость будет шахматный дружбанчик рпцмп....

400 Bad Request
    www.svidetely.org.ua

13. #53 (343349) | Ответ на # 343322
    Случайно увидел эти цитаты. Я уже понял, что на том форуме вельми много не особо адекватных кадриков. Это что - пьянство? наркотики?

14. #54 (343351) | Ответ на # 343349
    Это просто обделённые умом люди.

15. #55 (343352) | Ответ на # 343351
    Это просто обделённые умом люди.
    Но их там так вельми много. Просто легион настоящий. Эх, вот так так. Я почитал всякие другие форумы, на одном ещё зарегистрировался. Но тот синий просто кишит такими вельми странными.

16. #56 (343354) | Ответ на # 343352
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Но их там так вельми много. Просто легион настоящий. Эх, вот так так. Я почитал всякие другие форумы, на одном ещё зарегистрировался. Но тот синий просто кишит такими вельми странными.
    Ну вот такая там массовка с этим ничего не поделать.

17. #57 (343355) | Ответ на # 343354
    Ну вот такая там массовка с этим ничего не поделать.
    Это Вы сходите на форум, который раньше был от дьяка Кураева. Кафе теперь. Вот массовка там - просто тлумы вельми про-путински и про-ствлински настроенных граждан.

18. #58 (343357) | Ответ на # 343355
    Это Вы сходите на форум, который раньше был от дьяка Кураева. Кафе теперь. Вот массовка там - просто тлумы вельми про-путински и про-ствлински настроенных граждан.
    Я знаю. Там банят за инакомыслие или модераторы закрывают глаза на травлю политических опонентов. Людей официально унижают и издеваются.

19. #59 (343358) | Ответ на # 343357
    Я знаю. Там банят за инакомыслие или модераторы закрывают глаза на травлю политических опонентов. Людей официально унижают и издеваются.
    Тогда точно он и есть. Вельми там ядовито. Значит, Слава Господу, что меня там почему-то не зарегистрировали - прошёл всю процедуру, а потом тишина. И никаких ответов.

20. #60 (343359) | Ответ на # 343358
    Тогда точно он и есть. Вельми там ядовито. Значит, Слава Господу, что меня там почему-то не зарегистрировали - прошёл всю процедуру, а потом тишина. И никаких ответов.
    Им хорошо быть сектой. Умничать друг перед другом скрепно. Это здесь я вот могу спокойно и без оскорблений вести дискуссию. Они этого не умеют. У них нужно принимать их ложь и глупость за аргументацию.

Метки этой темы

Ваши права