Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Фразы с синего смешные...

1. #21 (326151) | Ответ на # 326130
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    естестно...мантян Танька работает на КГБ...
    А ты откуда знаешь? Встречались с ней на кассе при получении гонорара? )))))
    www.svidetely.org.ua

2. #22 (326152) | Ответ на # 326151
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А ты откуда знаешь? Встречались с ней на кассе при получении гонорара? )))))
    а ты спроси у Певчего,Кифы...думаю у Зеромана....плюс баба пошлая она,,,Евлампии она не нравится кажись....да никто за нее хорошего не скажет слова ...ну разве что Веспер ?...это не в Счёт...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

3. #23 (326153) | Ответ на # 326147
    А ты заметил как каертухай из своих труселей выскакивает пыжась и тужась нас рассорить? )))
    да ради Бога...живите дети мирно и тихо...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. #24 (326154) | Ответ на # 326139
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кверти сам свою тему затроллил и загадил)....
    это дебаты и комментарии...согласись смешно считать мантянчиху украинской....

5. #25 (326157) | Ответ на # 326119
    Фонфан пишет на синем...типа у нее Христос, а у иудеев нет Христа и это типа справедливо...ужас...не понимает чи не доходят до нее писания...старые люди уже того этого...гордые, страшно...
    До тебя вот тоже Писание не доходит. И что? Будем смеяться?
    Ты вот например, как попугай тарахтишь одно и тоже - Христос Бог, Христос Бог.... И делаешь все ровно наоборот от того чему Господь Христос учит. Давай с тебя посмеёмся?
    Тебе, квертухай, Христос Бог говорит -

«Не всякий, кто говорит Мне: «Господи, Господи», войдет в Небесное Царство, но лишь тот, кто исполняет волю Моего Небесного Отца. Многие будут говорить Мне в тот День: «Господи, Господи, да разве мы не пророчествовали от Твоего имени, разве не изгоняли Твоим именем демонов и не совершали многих чудес?» Но тогда Я отвечу им: «Я никогда не знал вас, прочь от Меня, беззаконники! »»
    Матфея 7:21-23 НРП

Но разве ты его слушаешь? Разве слышишь? Нет.
    Так может давай над тобой посмеёмся? Лазатель по дуплам)))))))
    www.svidetely.org.ua

6. #26 (326159) | Ответ на # 326152
    а ты спроси у Певчего,Кифы...думаю у Зеромана....плюс баба пошлая она,,,Евлампии она не нравится кажись....да никто за нее хорошего не скажет слова ...ну разве что Веспер ?...это не в Счёт...
    А у меня, каертухай, свои мозги имеются, в отличии от тебя...
    www.svidetely.org.ua

7. #27 (326161) | Ответ на # 326147
    А ты заметил как каертухай из своих труселей выскакивает пыжась и тужась нас рассорить? )))
    Это выглядит смешно.

8. #28 (326162) | Ответ на # 326154
    это дебаты и комментарии...согласись смешно считать мантянчиху украинской....
    Я тебя спрашивал о евреях. Но ты так и не ответил.

9. #29 (326165) | Ответ на # 326162
    Я тебя спрашивал о евреях. Но ты так и не ответил.
    что тебе ответить? Христиане никогда не будут радоваться, если кто-то не спасён и без Христа...а Фонфан радуется...ты следи за дебатами...и поменьше крови наливай в глазки свои...

10. #30 (326166) | Ответ на # 326161
    Это выглядит смешно.
    можете пожениться...я благославлю так и быть....хоть это не есть хорошо в глазах Бога...

11. #31 (326167) | Ответ на # 326159
    А у меня, каертухай, свои мозги имеются, в отличии от тебя...
    маладец, флажок себе купи радужный теперь...

12. #32 (326169) | Ответ на # 326165
    что тебе ответить? Христиане никогда не будут радоваться, если кто-то не спасён и без Христа...а Фонфан радуется...ты следи за дебатами...и поменьше крови наливай в глазки свои...
    Ты смотри, чтоб тебе между глазок никто не зарядил за твою болтовню.
    Надоел ты мне уже своими греями, тушенками и алкашами.
    Буду больше на синем сидеть.

13. #33 (326170) | Ответ на # 326157
    До тебя вот тоже Писание не доходит. И что? Будем смеяться?
    Ты вот например, как попугай тарахтишь одно и тоже - Христос Бог, Христос Бог.... И делаешь все ровно наоборот от того чему Господь Христос учит. Давай с тебя посмеёмся?
    Тебе, квертухай, Христос Бог говорит -

«Не всякий, кто говорит Мне: «Господи, Господи», войдет в Небесное Царство, но лишь тот, кто исполняет волю Моего Небесного Отца. Многие будут говорить Мне в тот День: «Господи, Господи, да разве мы не пророчествовали от Твоего имени, разве не изгоняли Твоим именем демонов и не совершали многих чудес?» Но тогда Я отвечу им: «Я никогда не знал вас, прочь от Меня, беззаконники! »»
    Матфея 7:21-23 НРП

Но разве ты его слушаешь? Разве слышишь? Нет.
    Так может давай над тобой посмеёмся? Лазатель по дуплам)))))))
    так ты значит благодетель наш путешественник...пилигримушка...денешек может тебе дать на Таити? Ты был на Таити?...там говорят в греческом зале мышь белая...

14. #34 (326172) | Ответ на # 326169
    Ты смотри, чтоб тебе между глазок никто не зарядил за твою болтовню.
    Надоел ты мне уже своими греями, тушенками и алкашами.
    Буду больше на синем сидеть.
    оооо....ну ждал от тебя нехрестя такого поста...басота...слышал а чиво грея вспомнил?...ладна тушонки и алкоголь...пшол короче...обиженный...зарядитель от уш...

15. #35 (326173) | Ответ на # 326128
    Один полуурка деревенский.алкаш судимый видимо..другой мент бывший сержант мяхкотелый...тьфу...и оба за копейку удавятся...тока похоть свою показывать и гордость житейскую. Гаразд..кофа я варю вина делаю...другой...а я путешественник по странам...пошли вон...в игнор негодяев...поразительно тролят и Кифу и Певчего.....и просто так могут оскорбить...предаю вас чертей мантяновских анафеме...можете жониться теперь...сынки...Стас а тебе скажу: ЖИНКУ НЕ ОБИЖАЙ СВОЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ КАНЕШНА?...а то живёшь ты много в инете....наверняка на многих других форумах?...а бабе внимание надабна...и обнять нада жиночку...патя тебя точно раскусил наверняка в подписи своей...все в игнор точно...обоих...

16. #36 (326182) | Ответ на # 326172
    оооо....ну ждал от тебя нехрестя такого поста...басота...слышал а чиво грея вспомнил?...ладна тушонки и алкоголь...пшол короче...обиженный...зарядитель от уш...
    Я не обижаюсь, я просто с дураком устал общаться. От тебя весь форум зелёный уже устал.
    Это ты обижаешься как девица . К той тоже как не подойди, найдет за что обидеться.
    Но ты почувствовал силу Валеры. Пару постов, и с тебя , как один говорил, повыходили свищи!

17. #37 (326193) | Ответ на # 326173
    ...все в игнор точно...обоих...
    Как я уже от тебя, дурачка, устал... Ты только из игнора меня не вынимай больше. Ладно?
    www.svidetely.org.ua

18. #38 (326197) | Ответ на # 326167
    маладец, флажок себе купи радужный теперь...
    Как у вас с патей? )))
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права