Благодарности Благодарности:  0
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: Мерзость запустения, что это такое?

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва (ЖЕРТВОЮ СТАЛ ХРИСТОС) и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ-АКСА), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (ПУТИНА)".
    (Даниил 9:27)
    11 И увидел я другого зверя (КИРИЛЛА), выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя (ПУТИНА) и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    (Откровение 13:11,12)
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,
    (Откровение 14:9-11)

ОТРАВЛЕНИЕ НАВАЛЬНОГО ПУТИНЫМ ВЫЗВАЛО ВОЗМУЩЕНИЕ ЦАРЕЙ ГЕРМАНИИ АНГЛИИ И.Т.Д.

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Не будет это Путин, пророчество Даниила 11:21-45 относится к последним президенту США. Скорее всего это будет Дональд Трамп.

2. Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Не будет это Путин, пророчество Даниила 11:21-45 относится к последним президенту США. Скорее всего это будет Дональд Трамп.
    пределы севера ОТ ИЗРАИЛЯ У МОСКОВИИ

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой (ПУТИН), на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    (Иезекииль 38:15-22)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    пределы севера ОТ ИЗРАИЛЯ У МОСКОВИИ

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой (ПУТИН), на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    Царь севера это Римская империя, США взошли из людей которые из Европы переселялись в США.
    США и есть царь севера. Даниил 7: 19-25, маленький рог взошол из 10 царей (рогов) это государства (царства в Европе)
    Россия из 10 царей не взошла.

4. Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Царь севера это Римская империя, США взошли из людей которые из Европы переселялись в США.
    США и есть царь севера. Даниил 7: 19-25, маленький рог взошол из 10 царей (рогов) это государства (царства в Европе)
    Россия из 10 царей не взошла.
    кТО ВЕРИТ ЛЖИ УМОМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЗЛА МОСКОВИЯ ИЗРАИЛЮ СДЕЛАЛА? ТАНКИ САМОЛЕТЫ ЕГИПТУ СИРИИ ПОСТАВЛЯЛА ДЛЯ ВОЙНЫ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ И СОВЕТСКИЕ ВОЕННЫЕ УЧАСТВОВАЛИ И ПЫТАЛИ ПЛЕННЫХ ИЗРАИЛЬТЯН ПОД МОСКВОЙ ГОТОВИЛИ ПАЛЕСТИНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ И СЕЙЧАС ИХ В МОСКВЕ ПРИНИМАЮТ КАК ДОРОГИХ ДРУЗЕЙ

АББАС ЦАРЬ ПАЛЕСТИНЫ АГЕНТ ФСБ КРОТОВ В МОСКВЕ

5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей (МОСКОВИИ) так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    (Откровение 18:5-8)
    Последний раз редактировалось Kifa; 30.08.2020 в 19:34.

5. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    кТО ВЕРИТ ЛЖИ УМОМ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЗЛА МОСКОВИЯ ИЗРАИЛЮ СДЕЛАЛА? ТАНКИ САМОЛЕТЫ ЕГИПТУ СИРИИ ПОСТАВЛЯЛА ДЛЯ ВОЙНЫ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ И СОВЕТСКИЕ ВОЕННЫЕ УЧАСТВОВАЛИ И ПЫТАЛИ ПЛЕННЫХ ИЗРАИЛЬТЯН ПОД МОСКВОЙ ГОТОВИЛИ ПАЛЕСТИНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ И СЕЙЧАС ИХ В МОСКВЕ ПРИНИМАЮТ КАК ДОРОГИХ ДРУЗЕЙ

АББАС ЦАРЬ ПАЛЕСТИНЫ АГЕНТ ФСБ КРОТОВ В МОСКВЕ

5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей (МОСКОВИИ) так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    (Откровение 18:5-8)
    Откровение 17, 18 глава говорит о Ватикане

Откровение 17:18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

6. Цитата Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
    Откровение 17, 18 глава говорит о Ватикане

Откровение 17:18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
    ДИКОЕ УПОРСТВО ВЕРИТЬ ЛЖИ И ОТКАЗ ПОЛЬЗАВАТЬСЯ УМОМ ПРЕДЕЛЫ СЕВЕРА ОТ ИЗРАИЛЯ У МОСКВЫ

Метки этой темы

Ваши права