Страница 95 из 155 ПерваяПервая ... 45859394959697105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 3091

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы главное не нервничайте и не реагируйте на писанину этого странного субъекта))))
    Да. Субъект в самом деле, необычен.
    Извините, зовет Долг. ))

2. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    В Карпатах живут некоторые старожилы которым более ста лет. Они то уж наверное помнят)))))
    Даже если такие есть, то не помнят, потому что во-первых тогда были младенцами, а во-вторых сейчас наверняка склероз ))
    И насчет древних старожилов - вроде бы они сейчас только в Чернобыльской зоне еще немного остались))))
    Трусливый президент - горе для страны

3. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Он не разыгрывает. Правда, называется эта организация немного по-другому - "Свидетели Святого Евромайдана". Сывочолый там вроде гуру, пророка и вождя.
    Етитный городовой... я то думал что только на форуме, который я покинул, на всю голову больные.. ан нет. Чудны дела Твои..

4. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Точняк. Раскулачивать пора.
    А ничё более альтернативное голову не посещает?

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А ничё более альтернативное в голову не приходит?
    Перманентное раскулачивание всех от всего - известная народная традиция россиян. Нам не понять.
    www.svidetely.org.ua

6. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Да ну. Ты зря гонишь на Валеру. Кофеварке позавидовал?
    Ты понимаешь, что я года так три-четыре пробовал с вашими хоть один-два раза пообщаться нормально. Чтоб не уходить от вопросов друг друга, говорить аргументами, а не эмоциями. Даже шел навстречу. Сначала подробно отвечал на все вопросы путинца, а потом лишь задавал свои. Но вместо ответа на вопрос слышал: Ненавижу Порошенко, Путин приди!
    И так раз десять заканчивались дискуссии.
    Как с таким человеком общаться, и что ему посоветовать? Как говорил профессор Преображенский в фильме: "Пересадите себе яичники макаки". Это, конечно, не поможет, но хоть организм путинца будет более гармоничен.
    Мне денег не надо, чтоб уезжать. Мне бы жизнь поспокойнее. У меня они и так накапливаются, зачем еще? Нет реально не вру. Зачем больше? Их не много, но хватает. Если бы стал миллионером, то наверное, от инфаркта загнулся. Это ж столько мыслей разных и волнений появится!
    Я не патриот в том смысле, как принято, который на каждом шагу кричит "Слава Украине". Это глупости, и это не христианство. Просто болит душа за страну, за ее народ.
    зачем тебе лапотнику кофе пить элитное...ты же борщи в пакетиках кушаешь и считаешь это блаженством...не дурач форум...ты спекулянт деревенский бизнесмено ...у тебя все консервируется...и безотходное производство....и секту хочешь создать свою на старости лет...Хитер...

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Кверти, ты смешон.
    И в добавок глуп.
    www.svidetely.org.ua

8. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Перманентное раскулачивание всех от всего - известная народная традиция россиян. Нам не понять.
    так что ж ты гавкаешь и тролишь меня? Перед ним?...отвечай бес..кто дал тебе право меня грыжей тролить...? Меня беженца, пилигрима, человека готового встретить несчастных людей...я тебя предаю анафеме....увижу в украине...отстегаю по заднице тролячей и жадной...
    Последний раз редактировалось qwertyu; 24.08.2020 в 19:43.

9. Думал спать. Как тут уснешь, когда такие страсти...

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думал спать. Как тут уснешь, когда такие страсти...
    Это да. Бешеный кондуктор сошёл с рэйса и дорвался до планшета самсунг.
    www.svidetely.org.ua

11. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    так порв спать...стасик меня грыжей уже заколебал...нада было скворцова попросить, чтобы отдал мне эту красоту и стасу послать на обед...все...я спать...с вами хорошо...а мне рано вставать...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 25.08.2020 в 05:12.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    ты же сам хозяин себе...уснешь...
    Дрыхнуть будешь...

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Кверти, ты смешон.
    ага....пакетики борщ....и варить кофа неземной...ладна не обижайся...ты вообще уникален....секту когда создаёшь свою, как стас....расскажешь нам....

14. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это да. Бешеный кондуктор сошёл с рэйса и дорвался до планшета самсунг.
    А грея не обижай...в парке львивском не обижай...грей то путиниц....

15. Под руководством московского политтехнолога оператор-личник ведет съемку диктатора в вертолете. Так, броник надели, отлично, подчеркивает серьезность ситуации.

Подробнее: NEWSru.com :: Александр Гольц: "у батьки и его окружения всерьез поехала крыша"
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Валера, вы еще не спите? Тут наш птенец - выкормыш, по моему, совсем кукухой двинулся )))))
    www.svidetely.org.ua

17. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Точняк. Раскулачивать пора. Чай, некоторые форумчане живут с двумя ТВ, или страшно подумать, с одним! А Валера совсем припух.. еще и хвалиться. Чем сыпет соль на раны.
    ну плюшкинсое сердце у него...что поделать...это его все...раскулачивать низя...просто если консервы свои продавать будет?...нада санэпидэмстанцию...как сделана консерва? В чистоте ли?...а хвосты свинячьи? Жесть...

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Валера, вы еще не спите? Тут наш птенец - выкормыш, по моему, совсем кукухой двинулся )))))
    Этот Львовский парк с греем и пиво... У меня уже нет сил смеяться. Зачем это он двадцатый раз пишет?

19. ну а как же без них то!)))

Южным ветром надуло

На фото друганы наших б-ч-бшников демонстрируют международную. солидарность. ОУН, нацдружины, АТОшники и просто националистический сброд, имя им легион. После победы Евромайдана праворадикальных организаций на Украине расплодилось, как паразитов. Сейчас это полноценные ОПГ, которые вертят властью, как хотят. Разумеется, все они горячо поддерживают белорусский майдан и своих корешей (кстати, их много побрали с украинскими паспортами во время беспорядков в Минске).

Метки этой темы

Ваши права