Страница 94 из 155 ПерваяПервая ... 44849293949596104144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 3091

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Продавать? Ну нет. Хоть сейчас и интеренет, но я люблю скачивать понравившиеся фильмы, записывать и уже спокойно, с чувством толка и расстановкой, смотреть фильм.)) Ну еще для караоки, старого караоки, хорош большой экран. Главное, что бы был без интеренета. Это же шпион в доме!
    Нет у нас реклама ровно 5 минут. Но как она раздражает...
    У меня есть знакомые. Семья. У них нету телевизиря вот уж скоро как лет 20. Но есть большая плазменная панель и домашний кинотеатр. Они принципиально не смотрят телевизирь.
    www.svidetely.org.ua

2. А у меня дома этих телевизырей!!!))) Не, реально, счас посчитаю: Четыре в доме жидко-кристалических (щас их в народе называют плазма). И два рабочих на чердаке кинескопных. Недавно еще одного глючного раздолбал.

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я не пью...и я логик христианин...вот путину лукашик, как мозоль уже стал...лукашик не янык...в белоруси порядок, квартиру можно взять в банке под крошечные проценты, еда замечательная...популярен он даже у нас у хохлов...и даже у бандэровцев...я думаю этого достаточно...
    Кто-кто ты? Можно без подколок? Уважаю любую конфессию, кроме гомиков. И обязуюсь не бросаться раскрывать заблудшему глаза навязывая свои Истины. )) Насчет "надоел" ВВП, ты крупно ошибаешься. А вот, что после такого шухера, Лука будет брать с руки и молчать в тряпочку, это скорее всего. Устранить, или потерять Луку, это потерять Беларусь. А потерять бульбашей, это просрать личную власть и попасть в руки конкурентов. Крах. Пожалуй только это может как-то оправдывать существующую власть.

4. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    А че, не колбасник? Ой ладно уж.. предложи деньжат побольше, мигом чемоданчик соберешь. )) Вот Валер, о чем разговор не зайдет, ты все сводишь - как ты офигенно живешь, и какая могучая у тебя жалование. Вот только об этом и разговор. А где мысли о величии Неньки? Где готовность пожертвовать всем? Где горячая ненависть к россиянцам-поработетлям? Вот взять Певчего, ну 100% патриот, просто уважуха. А ты? Так что можешь не рассказывать КАК ты мыслишь (ирония) ..
    жлоб позорящий Украину...просто жлоб...за копейку этот удавится...вся его жизнь это наловить кролей на тушонку...и как деньги делать лёжа на лавке попкой...этот и хвосты свиньи консервировать будет...а потом будет людей посылать продавать это варево....насчет кофа...думаю валера тожет хочет продавать сельчанам...хитрый как впрочем и станислав...два лоботряса...

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А у меня дома этих телевизырей!!!))) Не, реально, счас посчитаю: Четыре в доме жидко-кристалических (щас их в народе называют плазма). И два рабочих на чердаке кинескопных. Недавно еще одного глючного раздолбал.
    Хоспадя.. Валера, если ты не заметил, на дворе не 60-е годы, и телеком сейчас никого не удивишь. А уж панелей в каждой комнате, на кухне и санузле.. ну это просто норма. Почти. Это называется - уровень жизни. И с советским, точно не сравнишь. Так? Я уже молчу про машины и прочую бытовую хрень. Но разве это все, заменит уверенность в Завтра?

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А у меня дома этих телевизырей!!!)))
    Валера, видели ли вы новые откровения нашего всеобщего любимца и питомца? Он оказывается хохол из секты «Христиане Логики»
    www.svidetely.org.ua

7. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Кто-кто ты? Можно без подколок? Уважаю любую конфессию, кроме гомиков. И обязуюсь не бросаться раскрывать заблудшему глаза навязывая свои Истины. )) Насчет "надоел" ВВП, ты крупно ошибаешься. А вот, что после такого шухера, Лука будет брать с руки и молчать в тряпочку, это скорее всего. Устранить, или потерять Луку, это потерять Беларусь. А потерять бульбашей, это просрать личную власть и попасть в руки конкурентов. Крах. Пожалуй только это может как-то оправдывать существующую власть.
    батька своенравный всегда был...еще раз,...это не янукович бандюга, завербованный береговым...думай шо хочешь...мне все равно...по Лайфу во многом согласен с тобой...

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нет. У нас не так. Во Львове живут европейцы. Некоторые даже помнят времена Австро - Венгрии.
    Австро-Венгрия закончилась в 1918 году. Если и остался кто здесь раньше 1918 года рождения (в чем я не уверен), то даже он вряд-ли что-то помнит.
    Трусливый президент - горе для страны

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    жлоб позорящий Украину...просто жлоб...за копейку этот удавится...вся его жизнь это наловить кролей на тушонку...и как деньги делать лёжа на лавке попкой...этот и хвосты свиньи консервировать будет...а потом будет людей посылать продавать это варево....насчет кофа...думаю валера тожет хочет продавать сельчанам...хитрый как впрочем и станислав...два лоботряса...
    Кватри, теперь я понимаю Станислава и Валеру. Вот что-нибудь святое, есть для тебя на этом форуме? ((( И Певчий вообще то не позорит Украину, а демонстрирует стандарт мышления, ну примерно как белокурый ариец в Германии 30-х.. Боже, что я говорю!!! ((( ну тя нафиг..

10. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А у меня дома этих телевизырей!!!))) Не, реально, счас посчитаю: Четыре в доме жидко-кристалических (щас их в народе называют плазма). И два рабочих на чердаке кинескопных. Недавно еще одного глючного раздолбал.
    продуманчик ты...плюшкина мне напоминаеш часто...

11. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Австро-Венгрия закончилась в 1918 году. Если и остался кто здесь раньше 1918 года рождения (в чем я не уверен), то даже он вряд-ли что-то помнит.
    В Карпатах живут некоторые старожилы которым более ста лет. Они то уж наверное помнят)))))
    www.svidetely.org.ua

12. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    В глубинке, на Смоленщине, когда в поисковом отряде шастали, встречались старички, что помнили еще царское время. Причем с очень ясными глазами и мышлением. И на вопрос - А при ком, лучше всего жилось? - Отвечали - При царе. ((( Ясен пень, что убеждать его в ошибке было верхом идиотизма. )))

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Певчий он адепт религиозной организации «Свидетели Сывочолого Гэтьмана» А Валера и я - мы злые ужасные бендеры. Это все ж разные вещи. Разная догматика, цели и задачи.
    а грей кто? Улыбнулся....ты его в парке не ожидаешь, когда пивасиком балуетесь...шо скажешь змей?

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Валера, видели ли вы новые откровения нашего всеобщего любимца и питомца? Он оказывается хохол из секты «Христиане Логики»
    Мне понравилось как он на вас гадил, и проклинал, а потом внезапно "Здравствуй, Станислав, как там дела?".
    Нормально так себе...

15. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    О ля ля.. Да, есть у Певчего такая религиозная струнка. А что это за организация такая? Я ужастно доверчив, но предполагаю что вы меня злонамеренно разыгрываете.
    Он не разыгрывает. Правда, называется эта организация немного по-другому - "Свидетели Святого Евромайдана". Сывочолый там вроде гуру, пророка и вождя.
    Трусливый президент - горе для страны

16. Цитата Сообщение от Баюн Посмотреть сообщение
    Кватри, теперь я понимаю Станислава и Валеру. Вот что-нибудь святое, есть для тебя на этом форуме? ((( И Певчий вообще то не позорит Украину, а демонстрирует стандарт мышления, ну примерно как белокурый ариец в Германии 30-х.. Боже, что я говорю!!! ((( ну тя нафиг..
    Вы главное не нервничайте и не реагируйте на писанину этого странного субъекта))))
    www.svidetely.org.ua

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мне понравилось как он на вас гадил, и проклинал, а потом внезапно "Здравствуй, Станислав, как там дела?".
    Нормально так себе...
    Конечно нормально. Для больного маниакально - депрессивным психозом в стадии обострения. )))))
    www.svidetely.org.ua

18. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    продуманчик ты...плюшкина мне напоминаеш часто...
    Точняк. Раскулачивать пора. Чай, некоторые форумчане живут с двумя ТВ, или страшно подумать, с одним! А Валера совсем припух.. еще и хвалиться. Чем сыпет соль на раны.

19. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Он не разыгрывает. Правда, называется эта организация немного по-другому - "Свидетели Святого Евромайдана". Сывочолый там вроде гуру, пророка и вождя.
    Больше религий разных и странных!!!
    www.svidetely.org.ua

20. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    не не сонцэ...жлоб позорящий это стасик...ты вдупляйся в дебаты...Певчий это вообще красавчик...правда иногда сильно по взлому росэянцэв чихвостит...

Метки этой темы

Ваши права