Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 163 из 163

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. #161 (317225) | Ответ на # 317223
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    С Абсцентом поосторожнее.... А то, не приведи Господи, покажется что все фашисты и нацики Украины, переместились-мигрировали в какую то другую страну. Например в Удмуртию
    та не - он так не работает))) а хотелось бы)))
    я вчера темный пил Абсент, черный... "Тунель" - ни кто не выпрыгнул из кустов)))

купил термометр бесконтактный... теперь всю семью щекаю из него постояннно..
    ну уже горло и легкие чистые.. ато было простыл.. недельку поболел... с абсентом..
    Последний раз редактировалось SWR; Сегодня в 16:51.

2. #162 (317230) | Ответ на # 317221
    Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ээууу!! куда!!! стоять!,,.

а я что это все один буду что ли пить?
    ... Я не пью - YouTube
    Особенно не пью шампусь, эль и 10-процентне сливки. Разве что, сделаем так: мне - остатки Джек Дэниэлз, а тебе - всё остальное... )))
    П.С. Но, ты так и не разродился про участие РФ в Беларуских делах. Ты интервью Гордона с Лукашенко смотрел, ващще?Лукашенко. Ссоры с Путиным, Тихановская, "Вагнер", Зеленский, Порошенко, Крым, жена, сын Николай - YouTube
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; Сегодня в 18:33.

3. #163 (317237) | Ответ на # 317230
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ... Я не пью - YouTube
    Особенно не пью шампусь, эль и 10-процентне сливки. Разве что, сделаем так: мне - остатки Джек Дэниэлз, а тебе - всё остальное... )))
    П.С. Но, ты так и не разродился про участие РФ в Беларуских делах. Ты интервью Гордона с Лукашенко смотрел, ващще?Лукашенко. Ссоры с Путиным, Тихановская, "Вагнер", Зеленский, Порошенко, Крым, жена, сын Николай - YouTube
    сливки - это закуска)) и арбуз еще...
    та мало ли шо там Гордону он наплел..
    там сам факт интервью ему - уже зашквар..
    с первого канала его Кондомом называли... а тут батька интервью ему)))

Метки этой темы

Ваши права