Страница 69 из 140 ПерваяПервая ... 1959676869707179119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 2784

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Только, чтоб сходили в туалет, и сразу обратно.
    ну я вас чертей жалею просто...Евлампию в игнор кидал, что она шла на вашем со стасом поводу...Ольга моя запомни..в смысле мой Дух тожет имеет...и людей она любит...намного чаще и больше...а ты наверное, когда тебя прижимает болячка какаянит, тогда и начинаешь песню добрую и можешь же гривен 200 выслать или подарить какому нить бомжу или несчастному...ты вообще не имеешь право воздухом даже дышать...ты же грешник ужаснейший тожет...как и Станислав...Ольга тебя и Стаса больше побоится встретить в чёрном углу...как не крути...стас открыто выгоняет типа со львова, кто на украинском не говорит...а ты ему подпеваешь...и кусаешь кверти...пока я тебя прощаю, как шелудивого поросёнка.. Стаса не прощаю...в игнор кидать навечно не хочу...нужно иногда смотреть как Стас бесится...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну я вас чертей жалею просто...Евлампию в игнор кидал, что она шла на вашем со стасом поводу...Ольга моя запомни..в смысле мой Дух тожет имеет...и людей она любит...намного чаще и больше...а ты наверное, когда тебя прижимает болячка какаянит, тогда и начинаешь песню добрую и можешь же гривен 200 выслать или подарить какому нить бомжу или несчастному...ты вообще не имеешь право воздухом даже дышать...ты же грешник ужаснейший тожет...как и Станислав...Ольга тебя и Стаса больше побоится встретить в чёрном углу...как не крути...стас открыто выгоняет типа со львова, кто на украинском не говорит...а ты ему подпеваешь...и кусаешь кверти...пока я тебя прощаю, как шелудивого поросёнка.. Стаса не прощаю...в игнор кидать навечно не хочу...нужно иногда смотреть как Стас бесится...
    С ума сойти. Я же говорил, что к вечеру поменяешь мнение и опять начнёшь ненавидеть меня. @Станислав, смотрите, как кверти нас "разнёс".

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Тебе духовник навредил. А я бы тебе помог, если бы был твоим духовником. И денег бы с тебя не брал за наставления. И ты сам бы увидел, что люди к тебе начали бы нормально относиться. А некоторые может даже зауважали бы! Например, Станислав!
    еще раз тебе тупому...Стас грубиян...может оскорбить простотак человека на форуме...Кифа,Зигура,Саша Певчий это небольшой только пример...мне деферентны уже давно взгляды Стаса на меня...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    С ума сойти. Я же говорил, что к вечеру поменяешь мнение и опять начнёшь ненавидеть меня. @Станислав, смотрите, как кверти нас "разнёс".
    Наверное или на своём форуме...или пиво пошёл пить в парк с Греем...не кричи...

5. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Наверное или на своём форуме...или пиво пошёл пить в парк с Греем...не кричи...
    Ты пользуешься моей мягкостью к себе. И тем, что я не вспыльчив. Другой бы тебя за такие наезды не простил. Ничего. Я тебя научу жизни.

7. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

8. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ладна Валера..прости если жёстко...сам знаешь...когда женщина ходит беременная она в печали....а когда родит, то радость у нее большая...так и тебе желаю побыстрее родить...знаю ты хороший и добрый дядька...не обижайся...всем тяжко...

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты пользуешься моей мягкостью к себе. И тем, что я не вспыльчив. Другой бы тебя за такие наезды не простил. Ничего. Я тебя научу жизни.
    валера, выше прочитай мой пост...и хватит к Станиславу примазываться...хватит...

10. максим равреба

ваш любимый бобруйск. сегодня.
    всего два дня прошло после триумфальной массовки майдаунов. это было в воскресенье.
    сегодня среда.
    1. забастовка накрылась тазом.
    предприятия работают, активисты лишены пропусков и попасть на объекты не могут. с теми, кто им подтанцовывал разберутся в рабочем порядке.
    2. милиция с народом накрылась тазом.
    тут они сами виноваты. выкладывать адреса и лица правоохранителей, рассказывать им про трибунал и люстрацию, ну как вам сказать.
    не самая лучшая идея.
    силовики сплотились вокруг бацьки, как партизаны.
    3. сми с народом накрылось тазом.
    никто не бастует, телеканалы работают на государство. как я вам писал раньше, кое-кто из журнашлюх совершил ошибку и фальстарт. но мало и грустно. к примеру на онт из сотен сотрудников уводилось всего 30. их судьба - рынок труда.
    надеются найти себя в it.
    барабан на шею! тех активиздов, кто активиздил но не уволился
    лишили пропуска к свободе слова.
    4. комитет меча и орала за мирную передачу власти.
    эти самые смешные. сидят и сами ржут со своего же обсуждения, как свергнуть бацьку
    не привлекая внимания санитаров.
    а я и сам люблю, когда смешно.
    5. ну и сами хождения с флагами.
    они все еще есть и видимо будут, но скорее всего недолго и грустно.
    чего ходить-то?
    все уже поняли, что тихановская государственного ума человек. цепкало обосрался жидким, когда на его пути в киеве встали мутные челы, спытав
    чей крым?
    нуланд печенек не привезла, трампу похуй, меркель киксует, макрон лоханулся.
    констатирую:
    бацька устоял.
    Трусливый президент - горе для страны

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    валера, давай лучше я тебя борщ научу варить, если приедешь у гости...несолидно...такой дядька знатный а борщи в пакетиках покупает и ест...

12. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Ладна Валера..прости если жёстко...сам знаешь...когда женщина ходит беременная она в печали....а когда родит, то радость у нее большая...так и тебе желаю побыстрее родить...знаю ты хороший и добрый дядька...не обижайся...всем тяжко...
    Шо родить? Шо ты несешь? Ты вообще облик человеческий потерял, духовно больше похож как и эти путинцы, на свинью. И при этом ты желаешь мне что-то родить? Ты по десять раз на день проклинаешь, а потом хочешь помириться. Ты псих неуравновешенный. И просишь, чтоб я к такому в гости ехал? Кому ты такой нужен, чтоб к тебе ехать? Вот один я с тобой вожусь. Даже свои тебя отбросили.
    (переношу пост в тему О ТОМ О СЕМ).

13. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    валера, выше прочитай мой пост...и хватит к Станиславу примазываться...хватит...
    Тоже переношу и там отвечаю.

14. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

15. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Шо родить? Шо ты несешь? Ты вообще облик человеческий потерял, духовно больше похож как и эти путинцы, на свинью. И при этом ты желаешь мне что-то родить? Ты по десять раз на день проклинаешь, а потом хочешь помириться. Ты псих неуравновешенный. И просишь, чтоб я к такому в гости ехал? Кому ты такой нужен, чтоб к тебе ехать? Вот один я с тобой вожусь. Даже свои тебя отбросили.
    (переношу пост в тему О ТОМ О СЕМ).
    родить нового человека в себе..никого я не проклинал...ну может путина чуток...может вовка покается и скромнее станет...и донецк присоединит. ..а меня никто не отбросил...картошку сварил...щас почищу мундиры...и виктора йисты. Приглашу..с консервой.йисты будем..она консерва то уже холоднинькая с холодильника...эх завтра жара, работать не хочется...тюлень напрягает иногда в последнее время...тралик старый и длинный у нас сейчас...грязный салон страшно...приходится выслушивать недовольства многих пассажиров...

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

20. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    ого! вот так поворот!
    23 /23/ А В КОНЦЕ ЦАРСТВОВАНИЯ ИХ, КОГДА ПРИДУТ К своему КОНЦУ ПРЕСТУПНИКИ, ВСТАНЕТ ЦАРЬ НАГЛЫЙ (ПУТИН) И ПОНИМАЮЩИЙ ЗАГАДКИ.
    24 /24/ И СТАНЕТ невероятно МОЩНОЙ СИЛА ЕГО - НО НЕ ЕГО собственной СИЛОЙ он упрочится, А интригами, - И НЕПОСТИЖИМО ДИВНОЕ СГУБИТ, И БУДЕТ ИМЕТЬ УСПЕХ, И СОВЕРШИТ, И СГУБИТ МОЩНЫХ и многочисленных, И также НАРОД СВЯТЫХ.
    25 /25/ И полагаться будет только НА СВОЙ РАЗУМ, И БУДЕТ ИМЕТЬ УСПЕХ, ПРИМЕНЯЯ КОВАРСТВО, И В СЕРДЦЕ СВОЕМ вообразит себя ВЕЛИЧАЙШИМ, И СГУБИТ несметные МАССЫ людей, живших с ним В МИРЕ, И НА ПОВЕЛИТЕЛЯ ВСЕХ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ВСТАНЕТ - НО СЛОМИТСЯ НЕ ОТ РУКИ человека, а от руки Бога.
    (Даниэль 8:23-25)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

Метки этой темы

Ваши права