Страница 67 из 140 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2786

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    а какой же он священник? он пропагандист руssкого мира и жрец зверя. он не ко Христу людей ведет, а к антихристу. напялил на себя одеяние священника - потому и ряженый. священника священником делает не одеяние и даже не помазание маслом. он должен быть исполненным Духа Святого, чтобы освящать людей. а этот в ад ведет оболваненых. ты видел у него хоть что-то духовно назидательное? сплошная пропаганда мирского. безбожник в рясе.

димка нормальный, просто не там родился и попал в такое информационное поле. но даже среди того гадюшника что-то доброе в душе сохранил.

без комментариев...

обычный пропагандист руssкого мира. среднестатистический. в слове не искусен. просто озлобленный. потому и дома мира Божия не имеет. слепо предан идеалам московитского рейха.
    согласен...но!, с горловским не хотел бы я встретиться в головке или в донецке..как пел классик...я не трус, но я боюсь...патаев страшнее конечно...
    не болтайте о людях, если Вы их не знаете!!! плохо это!!! Бог может наказать!!! И старайтесь бороться с гордыней и не быть инетозависимым/ой......все равно никто никого не переубедит, а если еще политика кругом?

2. Инна, что значит ваша картинка ?
    "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

3. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Ты не оттуда начал. Началось с Ющенко и этого западного вектора - тогда Россия перекрыла границу первый раз. Мы работали, да здесь, а товары сбывали в Россию. Это факт и данность. После поморанчевой задницы - закрылась граница и рынок сбыта.
    Я лично работал на два рынка: бпрабпшово и 7й километр - сдавали оптом продукцию. Харьков был в приоритете. После перекрытия границы, стало хуже. Всем стало хуже у нас. Хоть контрабанда и шла. А потом ещё вы начали в ЕС рваться и майданить. Да хрен бы с ним - я б в ЕС нашёл что продавать, но вы ж на знамя подняли национальные чувства...
    А все помнили о России и поэтому решили что это будет в приоритете
    Но и даже после первого помаранчевого майдана вы все равно жили куда более лучше чем западная Украина. Все равно у вас все работало. Шахты работали. Заводы и комбинаты работали. И средний уровень жизни был самый высокий в Украине.
    Ну а национальные чувства... Пойми - ни одно государство не может существовать без национальных чувств.
    Вот у России этих национальных чувств аж зашкаливает. Прет через край. И это приветствуется.
    А почему у Украины их быть не должно?
    Без национальных чувств государство Украина быстро превратится в южный федеральный округ РФ.
    Жили бы себе в Украинском Донбассе и не тужили. И шахты были б целы. И заводы все на месте. И отреставрированный под Евро 2012 Донецк процветал.
    А так... Руина... И вместо украинских - российские национальные чувства.
    Чего добились? Ничего.
    www.svidetely.org.ua

4. Цитата Сообщение от alexinna Посмотреть сообщение
    певчий, вас очень многие не любят и не уважают как модератора. как вы думаете, в чем причина? или вам на это наплевать?
    сдерживаю напор клеветников руssкого мира, наказываю вас за разжигание ненависти. потому вы меня и не любите. а адекватные форумчане на меня не жалуются.
    и опять же вы называете церковь христову - рпц не церковью, а кто вам дал на это право, распространять ложь? и что значит, что я сектантка внутри рпц, это как?
    рпц - это не церковь, а политическая организация, созданная политиками для пропаганды культа системы зверя. есть там истинно верующие. но то исключение, а не правило. а так по духу рпц обычная секта, ублажающая руку кормящего кесаря. куртизанка. или как написано в библии, блудница.
    а право обличать зло дат мне тот, кто меня создал и дал голову не только для того, чтобы я ею ел.
    Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

5. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение

рпц - это не церковь
    Хотите/ не хотите, нравится/ не нравится, но РПЦ- это истинная, Православная, поместная Церковь. Вот и ваш Варфоломей сказал, что мы непослушные дети. Ваш новодел СЦУ или ПЦУ, уж даже никто и не помнит, как она называется, так никто и не признал, кроме горстки подкаблучников- греков. Так что, продолжайте лаять, а караван все равно будет дальше идти своим путём.

6. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Хотите/ не хотите, нравится/ не нравится, но РПЦ- это истинная, Православная, поместная Церковь. Вот и ваш Варфоломей сказал, что мы непослушные дети. Ваш новодел СЦУ или ПЦУ, уж даже никто и не помнит, как она называется, так никто и не признал, кроме горстки подкаблучников- греков. Так что, продолжайте лаять, а караван все равно будет дальше идти своим путём.
    А здесь мое "хочу", "не хочу", "нравится", "не нравится" не играет роли. Как и Ваше. По факту РПЦ создавали мирские люди, политики. И этим апостолам веры было все равно, ислам будет в империи государственной религией, католицизм или православие. Лишь бы зверю служили. Вас приняли в общение ПЦ только по икономии и долготерпели ваше невежество и агрессивное поведение. Даже после того, как вы аннексировали Киевскую митрополию, вас не оттолкнули, а все ждали покаяния. А вы долготерпение к себе восприняли как поощрение.
    Но эта тема не о вашей секте. Хотя влияние ее на БПЦ весомо.
    Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

7. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    ЧЕМ ДУМАЕШЬ?

8 Не делай себе кумира и никакого изображения (ИКОН КРЕСТОВ) того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
    9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
    10 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    11 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
    (Второзаконие 5:8-11)
    И воинство предано вместе с ежедневною жертвою за нечестие (КАТОЛИКОВМИ ПРАВОСЛАВНЫХ), и он (ПУТИН), повергая истину на землю, действовал и успевал.
    (Даниил 8:12)
    потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю (ПУТИНУ), доколе не исполнятся слова Божии.
    (Откровение 17:17)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Вас приняли в общение ПЦ только по икономии и долготерпели ваше невежество и агрессивное поведение. .
    Это я от вас что раз слышала и сто раз смеялась.
    Вы даже Закон Божий не прочитали, а лезете с такими сложными понятиями, как икономия.
    Это ложь, ни по какой такой икономии нас не приняли в общение, как Русь крестилась от Владимира, который принял от греков веру православную, такую веру до сих пор исповедуем. А всякие сектанты нам не указ.

9. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Это я от вас что раз слышала и сто раз смеялась.
    Это называется истеричный смех. От отчаяния и безысходности Вам остается только изображать браваду.

10. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Это называется истеричный смех. От отчаяния и безысходности Вам остается только изображать браваду.
    Певчий. Не хочу вас огорчать.... Но и вы от отчаяния и безысходности поступаете малость не того... Запихиваете людей в игнор. Как то это....по страусиному что ли.
    www.svidetely.org.ua

11. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Это здоровый смех над вашей полной некомпетентностью.

12. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Это здоровый смех над вашей полной некомпетентностью.
    Да это не я по икономии принимал РПЦ в общение со Вселенским Православием, а Константинополь. А то, как вы пытаетесь учить греков их вере, это действительно забавно.

13. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Да это не я по икономии принимал РПЦ в общение со Вселенским Православием, а Константинополь. А то, как вы пытаетесь учить греков их вере, это действительно забавно.
    Греки тут при чём, если вы мне талдычите про какую то икономию. Вас бы Владимир Ясно Солнышко за такие дерзкие слова на кол посадил.

14. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Греки тут при чём, если вы мне талдычите про какую то икономию. Вас бы Владимир Ясно Солнышко за такие дерзкие слова на кол посадил.
    Да вы бы всем глотки перерезали во имя божка своего. Я это уже давно понял. Потому и не желаю с вашей сектой иметь ничего общего. Вы не ягнята Христа. Вы хищные волки антихриста.

15. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как это не ты? Не жил же ты мирно, с кверти бабочек не ловил с сачком, бегая по горкам в шортиках выше колен. Вы захватили оружие, и начали менять власть. Сам себе навлек беду на голову, а теперь боишься себе в этом сознаться. Точнее не имеешь сил. Поэтому, тебе в твоей слабости и отчаянии только и остается ненавидеть. Путин тебя поимел. Понимаешь? Путин- дьявол. Ты ему нафиг не нужен в таком виде. Ему нужно было все. А теперь тебя все имеют, даже кверти, твой сородич. И тебе ли смеяться над Украиной? Сам то еще в большем дерьме чем мы.
    То есть. вы поддерживаете Певчего в том, что Донбассовцы сами стали на свою защиту и против них пришли воевать бендеровцы, а уже потом Россия вмешалась в конфликт?

16. Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    То есть. вы поддерживаете Певчего в том, что Донбассовцы сами стали на свою защиту и против них пришли воевать бендеровцы, а уже потом Россия вмешалась в конфликт?
    Как это стали на свою защиту , а потом на них пошли?) Заврались. От кого защищались, если ещё никто на них не шел?
    Это какой-то маразм, чтоб я на вас время терял. Для маразма у меня есть кверти! @qwertyu , разберись быстро, зачем Володька сбрил усы!

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Как это стали на свою защиту , а потом на них пошли?) Заврались. От кого защищались, если ещё никто на них не шел?
    Это какой-то маразм, чтоб я на вас время терял. Для маразма у меня есть кверти! @qwertyu , разберись быстро, зачем Володька сбрил усы!
    Ох и лжец этот кремлебот. Я никогда не говорил того, что этот сын лукавого мне вложил в уста. Путиноиды пропитаны ложью и не могут не лгать.

18. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Ох и лжец этот кремлебот. Я никогда не говорил того, что этот сын лукавого мне вложил в уста. Путиноиды пропитаны ложью и не могут не лгать.
    Да я так и понял с полуслова. Я их насквозь вижу, и их "тонкий" троллинг. @ qwertyu ты где!!! Я за тебя должен делать твою работу?!!!

19. "папа римский ... назвал Украину лабораторией экуменизму"(с) с. шевчук / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t132711.html]Сегодня День Реформации![/url] / [url=https://youtube.com/watch?v=_FOXbW3tBws]рождество без Иисуса или когда же Он родился???[/url] / [url=http://www.evangelie.ru/forum/t141493.html] Земля и Солнце: что вокруг чего крутится? Ваши аргументы![/url]

Метки этой темы

Ваши права