Страница 257 из 257 ПерваяПервая ... 157207247255256257
Показано с 5,121 по 5,126 из 5126

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. жозефина бонапард@gozefinagold4h

почали вмирати від голоду, оскільки кордону закриті.Спеціальний доповідач ООН з прав людини в Північній Кореї Томас Одже Кінтана минулого місяця попередив про серйозну продовольчу кризу, що веде до недоїдання і голоду.

жозефина бонапард@gozefinagold4h

Ціна на кукурудзу, яка є основною їжею для більшої частини сільських жителів Північної Кореї, останнім часом росла і кілограм кукурудзи коштував більше місячної заробітної плати.У прикордонних районах з Китаєм, де люди, щоб вижити, займаються контрабандою,

озефина бонапард@gozefinagold4h

Причина тяжкого становища – майже повна зупинка торгівлі з Китаєм через закриття на час пандемії коронавірусної хвороби COVID-19 кордонів і міжнародні санкції через ядерну програму ПхеньянаЗа інформ джерела Human Rights Watch, у Північну Корею майже перестали ввозити їжу з Китаю

жозефина бонапард@gozefinagold4h

Цей вираз вперше використали в середині 90-х, коли у КНДР почався масовий голод через відсутність підтримки з боку Росії. Під час голоду, за різними оцінками, померло близько трьох мільйонів осіб.Про це лідер КНДР заявив на партійній конференції, повідомляє BBC.

А што, хотите чтобы было как в Украине?)

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

3. ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ И ЧРЕЗМЕРНО ТУПЫХ

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

5. ДНИ МОСКОВИИ СОЧТЕНЫ В ЭТОМ ГОДЕ БУДЕТ СОЖЖЕНА

6. ОБЪЯСНЕНИЕ ПРОЩЕ ЧЕМ НА ПАЛЬЦАХ КОЗЕЛ ПУТИН ПОВЕЛЕЛ ОБНУЛЕНИЕ И ПОДПИСАЛ В ЦАРСТВЕ БОГА КОЗЛОВ БУДЕТ 0

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
    (К Галатам 6:7)
    2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

Метки этой темы

Ваши права