Страница 256 из 257 ПерваяПервая ... 156206246254255256257 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 5126

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Оскорбления тут в порядке вещей, я смотрю?

Кого кого, но Кифу надо, просто, занести в список игнорирования.

2. Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Кого кого, но Кифу надо, просто, занести в список игнорирования.
    ПО СЛОВУ МОЕМУ КАПУТ СССР ПРИШЕЛ ОНИ ПРОТИВ МЕНЯ СВИРЕПСТВОВАТЬ СТАЛИ ГРОБОВ НАЖРАЛИСЬ ОТ ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ И БЕЛЫЙ ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ГОРЕЛ В МОСКОВИИ

Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет ему исцеления.
    (Притчи 29:1)
    Последний раз редактировалось Kifa; 02.04.2021 в 18:45.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Стабильность в расцвете.

В колхозах Витебской области выдают зарплату навозом.
    Но только в вознаграждение тем, кто не имеет нарушений трудовой дисциплины.
    Погрузка и доставка за свой счёт. Хорошо хоть не гробами, как в 90-е.

4. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Стабильность в расцвете.

В колхозах Витебской области выдают зарплату навозом.
    Но только в вознаграждение тем, кто не имеет нарушений трудовой дисциплины.
    Погрузка и доставка за свой счёт. Хорошо хоть не гробами, как в 90-е.
    Это ж можно будет тренироваться метанием дерьма. Помню, смотрел такой репортаж из РФ. Они реально проводили такой турнир. Так что, во всем можно увидеть и позитив. ))
    Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

5. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Это ж можно будет тренироваться метанием дерьма. Помню, смотрел такой репортаж из РФ. Они реально проводили такой турнир. Так что, во всем можно увидеть и позитив. ))
    Интересно, а государству люди платят налоги тем же, чем оно выдает зарплату? Момоно-фантомасовцам ввиду острой нехватки наличности, интересно, также платят навозом? Белорусская криптовалюта, также на фермах майнят, а то доллары с биткоинами какими-то придумали.

6. Цитата Сообщение от tatoben Посмотреть сообщение
    Интересно, а государству люди платят налоги тем же, чем оно выдает зарплату? Момоно-фантомасовцам ввиду острой нехватки наличности, интересно, также платят навозом? Белорусская криптовалюта, также на фермах майнят, а то доллары с биткоинами какими-то придумали.
    Картошкой точно выдавать не станут.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

8. В Псковской области дорогу вымостили плитами с братской могилы

В Псковской области собственник вымостил подъездную дорогу к дому плитами с братской могилы воинов Советской Армии, погибших в Великую Отечественную войну.

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    (Откровение 17:10)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    (Откровение 15:2,3)
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    (Исход 14:31)
    Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    (Исход 15:7)
    И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)

9. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

10. ЭТОТ ДЕНЬ КАПУТА С ЯДОМ НА ГУБАХ
    ИХ ПАРАВОЗ В ОГОНЬ ЛЕТИТ ВЕДЬ ИМ ТАМ ОСТАНОВКА
    ЯДА БОЧКИ ИСТЕКЛИ СССР ДАВНО В ГРОБАХ
    РОССИИ СКОРО БЫТЬ В ОГНЯХ ОСОБЕННО ГДЕ ЕСТЬ МЕНТОВКА

-2021-04-06_230056.jpg

11. Участник
    Записей в дневнике
    1

12. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЭТОТ ДЕНЬ КАПУТА С ЯДОМ НА ГУБАХ
    ИХ ПАРАВОЗ В ОГОНЬ ЛЕТИТ ВЕДЬ ИМ ТАМ ОСТАНОВКА
    ЯДА БОЧКИ ИСТЕКЛИ СССР ДАВНО В ГРОБАХ
    РОССИИ СКОРО БЫТЬ В ОГНЯХ ОСОБЕННО ГДЕ ЕСТЬ МЕНТОВКА
    не сццы, дед, на незалежну хватит танков даже если 90% сгорят...

13. -2021-04-08_015822.jpg-2021-04-08_015822.jpg

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

14. Участник
    Записей в дневнике
    1
    ахаха))) ну ну..

15. -2021-04-08_020436.jpg

Вот, очи Господа Бога - на грешное царство (МОСКОВИЮ), и Я истреблю его с лица земли
    ; но дом Иакова не совсем истреблю, говорит Господь.
    (Амос 9:8)

16. Участник
    Записей в дневнике
    1

17. -2021-04-08_082910.jpg-2021-04-08_082910.jpg

ТРУСИШКА ПАТРУШЕВ ШУПАЕТ НЕ ОБЖЕЧСЯ БЫ

18. Участник
    Записей в дневнике
    1

19. -download.jpg-download.jpg-img-28556-15576701212049.jpg-img-28556-15576701212049.jpg

полет пу бряк и как червяк
    Последний раз редактировалось Kifa; 11.04.2021 в 22:12.

20. https://www.youtube.com/watch?v=DU4ea1RiI4Y Корабли НАТО идут. у Путина и что то ниже крыши потекло. Эрдоган отказал.

Метки этой темы

Ваши права