Страница 252 из 257 ПерваяПервая ... 152202242250251252253254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5133

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

3. Латіс@MrLatis4h

На одесском авиационном заводе начнут собирать Bell UH-1 Iroquois.

4. Участник
    Записей в дневнике
    1

5. Участник
    Записей в дневнике
    1

6. Абы что... Лучше послушать вот это. Весьма здравомыслящий человек.
    https://youtu.be/71fyMBm3f1I
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Абы что... Лучше послушать вот это. Весьма здравомыслящий человек.
    https://youtu.be/71fyMBm3f1I
    Им здравомыслящие не нужны. Им нужны утешающие, что их выбор сделан не зря.

8. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Им здравомыслящие не нужны. Им нужны утешающие, что их выбор сделан не зря.
    Ну что тут скажешь? Бедные... А, впрочем, как хотят...
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

9. @XAPKIB@XAPKIB3h

Сім років тому в Харкові почалася спроба окупації

10. Каратель @ua_karatel4h

Вчора в України був останній шанс замерзнути без російського газу.
    Але погода знову зрусофобила.

11. Մιtαuskαs @A_Vit_6h

В Вильнюсе полиция оштрафовала главу МИД и лидера консерваторов Габриэлюса Ландсбергиса за то, что он за рулем пользовался мобильным телефоном. Невиданная русофобия - это когда в стране все равны перед законом. Вы что, хотите как у этих литовских фашистов?

Полиция выписала штраф лидеру консерваторов Габриэлюсу Ландсбергису - RU.DELFI

12. Вестник Стабильности@Vestnik_Stab3h

В Израиле, где живут 9 миллионов человек, сделали 8 миллионов прививок.
    В России, где живут 142 миллиона человек, сделали 4 миллиона прививок.
    Это ещё рывок или уже прорыв?

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь? Бедные... А, впрочем, как хотят...
    "Российским и белорусским друзьям, активно выступающим за всё хорошее против всего плохого (имеется ввиду валить власть во что бы то ни стало) посвящается.
    В Украине есть самая главная ценность демократического общества - сменяемость власти. Тем не менее, мы превратились в самую криминальную, самую нищую страну Европы, которая постоянно у всех клянчит деньги и обрастает долгами, расплачиваться за которые будет население, не правительство. Не расследованы за 7 лет убийства на майдане, события 2 мая в Одессе, 9 мая в Мариуполе... ни один коррупционер не посажен, все прекрасно себя чувствуют, большинство находятся во власти. Без суда и доказательств, по фантомным причинам, закрыты телеканалы, на очереди запрет партий. Потеряны территории, люди (убитыми и выехавшими) и т.д. и т.д.
    И о насущном. В то время как народ живёт ожиданием решения ковидных проблем, ужасных тарифов (выросших в разы), установлением мира, социальной (в широком смысле) несправедливости... на повестке дня парламента вопросы: отказ от перевода часов, дерагинизация (те же яйца, что декоммунизация, только в профиль) и прочий законодательный мусор не имеющий ни малейшего отношения к ожиданиям населения.
    Да, я понимаю, что у вас всё будет иначе, удачи." ( Ириней Исаенко).

14. Մιtαuskαs @A_Vit_16h

Можно бесконечно смотреть на три вещи. Как горит огонь, как течет вода, и как путинская обслуга грозит страшными карами Западу, а в итоге поднимает пенсионный возраст, цены, налоги, для россиян и начинает в РФ новую волну репрессий против недовольных

15. Коля Остенбакен@ostenbaken10041h

У Олега вопросы)))Бля, когда он тут начал зажигать, я думал, что он за бабло лижет.Нет, он просто действительно тупой.

Quote Tweet

Олег Газманов@OlegGazmanov· 5h

не понимаю- почему не делают НАШ Российский твиттер? Почему нефть дорожает, а рубль дешевеет. Короче есть вопросы. twitter.com/torshin_ru/sta…

16. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

Մιtαuskαs @A_Vit_16h

Можно бесконечно смотреть на три вещи. Как горит огонь, как течет вода, и как путинская обслуга грозит страшными карами Западу, а в итоге поднимает пенсионный возраст, цены, налоги, для россиян и начинает в РФ новую волну репрессий против недовольных

самим не смешно за такие "санкции"? санкции от страны-противника, против главного разведчика - да это ли не высшая награда для него?! это даже больше чем медаль от Путина....
    Ну против Шойгу еще пусть введут - это всем покажет как они его боятся...

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    самим не смешно за такие "санкции"? санкции от страны-противника, против главного разведчика - да это ли не высшая награда для него?! это даже больше чем медаль от Путина....
    Ну против Шойгу еще пусть введут - это всем покажет как они его боятся...
    Да, да... от них вам только "лучче".
    Последний раз редактировалось zeroman; 05.03.2021 в 15:23.

18. https://www.golosameriki.com/a/rathe...mpaign=dlvr.it

«Скорее ад замерзнет»: Литва не выдаст Тихановскую Минску

19. tZE inform@tZEinform

4 марта скучающие на авиабазе Девеселу (Румыния) пилоты 422-й эскадрильи ВВС Испании, находясь на боевом патрулировании акватории Черного моря, решили немножко развлечься и погонялись на своих C-16 Typhoon (Eurofighter) за российскими самолетами оказавшимися неподалеку.

7:29 PM · Mar 6, 2021·Twitter Web App

22
    Retweets

48

tZE [email]inform@tZEinform
    1h

Replying to @tZEinform

Визг в России стоит о сих пор . При этом ПВО РФ в Крыму на вопли своих пилотов отвечало, что никаких самолетов рядом с ними не видит Теперь Россия обещает их сбивать. Как же вы их сбивать будете, если вы их не видите ?

Метки этой темы

Ваши права