Страница 225 из 251 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 5020

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    а они должны были потерять власть именно потому что купили дешевле? ахаха)))
    ну вы даете...
    их вы благодарить должны были...
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

3. Ага, всё самое лучшее, за границу. Себе фураж.))) Как при царе.

4. Во, Дима это чтобы отвлечься от тем "чё там у хохлов? и "чё там у пиндосов". Это в твоей стране.

Новая газета - Novayagazeta.ru

Утепленные колготы, две пары носков, шерстяные кофты на водолазку с начесом — это вариант для теплых кабинетов. В холодных сидят в пуховиках и зимней обуви.

Директор замерзающей школы № 13 проблемы с пониженной температурой внутри классов не видит. В разговоре с обеспокоенными родителями Наталья Макурина подчеркнула, что нагреть воздух в кабинетах можно детским дыханием. Следуя ее логике, осталось лишь согреть батареи своим телом, и можно спокойно устремляться в мир знаний.

5. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Директор замерзающей школы № 13 проблемы с пониженной температурой внутри классов не видит. В разговоре с обеспокоенными родителями Наталья Макурина подчеркнула, что нагреть воздух в кабинетах можно детским дыханием. Следуя ее логике, осталось лишь согреть батареи своим телом, и можно спокойно устремляться в мир знаний.
    Интересно, там все такие... сумасшедшие... Или, все же, есть небольшой процент нормальных?
    www.svidetely.org.ua

6. Придурки и нормальные и увас есть-везде так

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Интересно, там все такие... сумасшедшие... Или, все же, есть небольшой процент нормальных?
    Трудно сказать. Я просто это разместил вот к чему. Украинофобы уже поняли, что ничего по их плану уже не изменится. Так хоть язвительные коментарии разместят. А язвить может каждый. Но это выглядит как соперничество однорукого с горбатым.

8. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    В русском языке тоже есть красивое слово - госпожа, господин.
    Но, как известно, всех господ большевики вырезали....
    Поэтому там традиционно, совково - эй! женщина! Альо! мужык! Мусчина! Куда вы лезите!
    www.svidetely.org.ua

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    В русском языке тоже есть красивое слово - госпожа, господин.
    Но, как известно, всех господ большевики вырезали....
    Поэтому там традиционно, совково - эй! женщина! Альо! мужык! Мусчина! Куда вы лезите!
    Просто в укрнете какая-то движуха по поводу языковых патрулей.))))

10. Во Львове была проведена олимпиада по русскому языку. Победителей казнили.

11. Участник
    Записей в дневнике
    1

12. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Теперь не удивлюсь если услышу голос навального в своем телефоне: "это служба безопасности сбербанка, с вашей карты была совершена несанкционированная операция, назовите три цифры с обратной стороны и код из смс"

13. -2021-01-18_015529.jpg

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

14. Так тупые на всё обежаются-на то они и тупые

15. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Теперь не удивлюсь если услышу голос навального в своем телефоне: "это служба безопасности сбербанка, с вашей карты была совершена несанкционированная операция, назовите три цифры с обратной стороны и код из смс"

Это наверное очень смешно. Покатом наверное ложатся?

16. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Теперь не удивлюсь если услышу голос навального в своем телефоне
    Смотрю, какую-то ты , братэлло, фигню последнее время начал писать. Деградируешь. Это из-за того, что все твои путинские побратимы пали в неравном бою с зероманом?
    Бодрись! На тебе для поддержки твоего путинского духа:
    Учти, не нормативная лексика.

17. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Так тупые на всё обежаются-на то они и тупые
    ЧТО ТЫ ДЕБИЛ ДЕБИЛОВИЧ ДЕБИЛОВ ПОСТОЯННО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕШЬ

-2021-01-18_081311.jpg-2021-01-18_081311.jpg

8 Опустели дороги; не стало путешествующих; он нарушил договор, разрушил города, - ни во что ставит людей (ПУТИН).
    9 Земля сетует, сохнет; Ливан постыжен, увял; Сарон похож стал на пустыню, и обнажены от листьев своих Васан и Кармил.
    10 Ныне Я восстану, говорит Господь, ныне поднимусь, ныне вознесусь.
    11 Вы беременны сеном, разродитесь соломою; дыхание ваше - огонь, который пожрет вас.
    12 И будут народы, как горящая известь, как срубленный терновник, будут сожжены в огне.
    13 Слушайте, дальние, что сделаю Я; и вы, ближние, познайте могущество Мое.
    14 Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" -
    15 Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла;
    16 тот будет обитать на высотах; убежище его - неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет.
    17 Глаза твои увидят Царя (ХРИСТА) в красоте Его, узрят землю отдаленную;
    (Исаия 33:8-17)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

18. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    С
    Бодрись! На тебе для поддержки твоего путинского духа:
    Учти, не нормативная лексика.
    Я из советской еды с теплом вспоминаю очень вкусную воронежскую закуску. Сгущёнка была очень вкусная

Метки этой темы

Ваши права