Страница 224 из 241 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 4819

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Хозяева Зеленского подобрали персонажей Верховной Рады (Слуги Народа) исключительно под Зеленского. Сообразно намеченых целей - тупое маргинальное стадо которое легко купить.
    Как говорят депутаты прошлых созывов - раньше купить депутата стоило до 500000 долларов, а сегодня голос слуги народа стоит не более 5000 долларов.
    Ну да. Дёшево.

2. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

3. Zinaida@ZinaidaUaJan 11

Сообщают, что в Штатах стали задерживать тех, кто участвовал в штурме Капитолия. Но уж очень странный акцент у этих задержанных.
    «Ай хев три чилдрен’пта!» - говорят кореные американцы, тырившие в Капитолии на память туалетные ёршики, дверные ручки, трибуны и тп.

https://twitter.com/ZinaidaUa/status...44694054621185 ))))))))))))))))))

4. Проф. Преображенский@prof_preobr16h

За 2020 год продукты подорожали:
    Сахар - на 64,5%
    Подсолнечное масло - на 25,9%
    Крупы - на 20,1%
    Плодоовощная продукция - на 17,4%
    Яйца - на 15,1%.
    А пенсии тем, кто именно на этих продуктах живёт, повысили на 6,3%.
    Социальное государство, в Конституции записано.

Из истории рывков...

5. МК@mkomsomolets8h

СМИ: спецназ НАТО высадился на российском корабле в Средиземном море

Удобрения Хизболе везли.

6. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Кремль, когда узнали о возвращении Навального

Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    @kagbabe | Linktree

Трамп дал команду публиковать секретные материалы

Сегодня по указанию Дональда Трампа началась публикация закрытых и секретных ранее документов, связанных с вопросами национальной безопасности США.

На новом сайте https://linktr.ee/kagbabe уже сейчас можно познакомится с такими темами, как:

1-12-20 DECLAS NSC Indo-Pacific - Китай
    1-12-21 DECLAS Black Vault публикует документы ЦРУ по НЛО
    12-29-20 ОТЧЕТ: Расследование Сената обнаружило, что администратор Обамы заведомо финансировал филиал Аль-Каиды
    12-23-20 ФБР ОБЪЯВЛЕНИЕ E-Mails Hunter Biden Burisma
    12-23-20 Отслеживание вакцины против Covid-19
    12-17-20 ЗАЯВЛЕНИЕ Тексты Питера Стрзока - Шпионить за Трампом
    12-17-20 Питер Наварро осуждает отчет о выборах
    12-16-20 Проект Амистад о предпочтениях олигарха Цукерберга
    12-14-20 Доминион - судебно-медицинская экспертиза, округ Антрим, Мичиган
    12-8-20 Отчет комитетов по национальной безопасности и финансам Сената о Хантере Байдене
    12-4-20 МОШЕННИЧЕСТВО против ИЗБИРАТЕЛЕЙ Инфографика
    12-3-20 Тексты ФБР - Дженнифер Бун
    12-3-20 Рассекречено. Russia Hoax Docs
    11-26-20 КРАКЕН Файлы Хантера Байдена
    11-18-20 Дополнение к отчету о потенциальных конфликтах интересов, возникающих в результате сделок семьи Байден с иностранным бизнесом
    10-12-20 Попытка ФБР попытаться подтвердить досье Стила. Джим Коми проигнорировал свидетеля из госдепартамента о преступлениях Хиллари с использованием секретных материалов
    10-9-20 Письма высшим должностным лицам государственного департамента - Кристофер Стил
    10-6-20 Рукописные заметки бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана
    10-6-20 Официальное направление ЦРУ в ФБР для расследования кампании Клинтона
    9-29-20 Письмо Грэму из DNI Ratcliffe - Рассказ по России, 2016

...и кучей другого компромата на демократов, а также секретов США.

8. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение

...и кучей другого компромата на демократов, а также секретов США.
    Сегодня у вас там по этому поводу праздник?)

9. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Сегодня у вас там по этому поводу праздник?)
    ага, Путин за боярышником побежал в аптеку))

10. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня мы начинаем процедуры по выходу из Договора по открытому небу, заявило Министерство иностранных дел России.
    «В связи с отсутствием прогресса в деле устранения препятствий для продолжения функционирования Договора в новых условиях МИД России уполномочен заявить о начале внутригосударственных процедур по выходу Российской Федерации из ДОН», — говорится в заявлении. По окончании процедур Россия официально уведомит страны-депозитарии соглашения: Канаду и Венгрию.

11. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ага, Путин за боярышником побежал в аптеку))
    Сельдь иваси на обратном пути прихватит?)))))

12. Участник
    Записей в дневнике
    1

13. Сталкер@ValBodin5h

Кстати, плати Байден нашим пенсионерам долларов по 400 в месяц. И через 1 квартал отряды Путина, станут жечь уже другие портреты. И никаких солдат НАТО не надо.

14. Участник
    Записей в дневнике
    1

15. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Все, как в Америке!
    Два друга заказали пиццу к себе домой на улицу Богданова, но расплачиваться за заказ они не собирались, а придумали кое-что "получше" — отобрать еду и сбежать. Когда курьер подъехал к дому, один из них напал на мужчину и урвал из машины пакет на две тысячи рублей. Доставщик попытался догнать "пиццекрада", но ему пригрозили ножом. Как сообщает телеграмм канал LIFE SHOT пареньков уже удалось найти и арестовать. Ими оказались американцы с российским гражданством — 25-летний Эдвард и 23-летний Энтони. По данным нашего источника, в Москве они не учатся и не работают. На допросе друзья заявили, что они просто очень сильно хотели есть. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

16. -2021-01-16_015946.jpg

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

17. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Все, как в Америке!
    Два друга заказали пиццу к себе домой на улицу Богданова, но расплачиваться за заказ они не собирались, а придумали кое-что "получше" — отобрать еду и сбежать. Когда курьер подъехал к дому, один из них напал на мужчину и урвал из машины пакет на две тысячи рублей. Доставщик попытался догнать "пиццекрада", но ему пригрозили ножом. Как сообщает телеграмм канал LIFE SHOT пареньков уже удалось найти и арестовать. Ими оказались американцы с российским гражданством — 25-летний Эдвард и 23-летний Энтони. По данным нашего источника, в Москве они не учатся и не работают. На допросе друзья заявили, что они просто очень сильно хотели есть. Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

Вот, что у вас всегда мило это то, что если вы над чем смеётесь это всегда приходит к вам.

У ритейла начались проблемы с поставками подсолнечного масла и сахара

У ритейла начались проблемы с поставками подсолнечного масла и сахара

Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Поставщики начали отказывать в покупке подсолнечного масла и сахара по регулируемым ценам мелким и средним торговым сетям, узнал "Коммерсантъ". Источники в ритейле жалуются на начавшиеся сложности, поставщики уверяют, что работают в рамках договоренностей.

И вот когда для получающих меньше 20000 исчезнут макароны масло и сахар, это начнётся у вас довольно часто.)))

18. Участник
    Записей в дневнике
    1
    а у вас типа не так:

19. Об этом шли дискуссии и люди купившие это уже потеряли власть.

Метки этой темы

Ваши права