Страница 179 из 242 ПерваяПервая ... 79129169177178179180181189229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 4839

Тема: Батька-Майдан, - быть или не быть?

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Ну че там у пендосов(с)? Трампомайдана не будет? Ато пока был в нирване выпал из новостной ленты))))
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Ну че там у пендосов(с)? Трампомайдана не будет?
    Не будет. У них на майданы двухсотлетний иммунитет.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 28.11.2020 в 04:33.

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Не будет. У них на майданы двухсотлетний иммунитет.
    конечно - там же посольства США нет))))
    единственная страна такая.
    я сегодня новую систему философскую открываю..
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 28.11.2020 в 04:33.
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

4. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    )))))))))))))
    Вражають наглістю різні «рускаізичниє» які приїжджають жити в чужу країну і... вимагають щоб в чужій країні з ними спілкувались виключно на їхньому «расєйскам ізикє». Це явна зневага і неадекватність.
    А ще більше вражають різні ватні «квєртухаі» які проживши в Україні по 45 з гаком років... «ні в зуб нагой па украінскі» Це явний дебілізм і розумова відсталість. Щоб за все життя не навчитись говорити українською живучи в Україні!!! Я не розумію...
    www.svidetely.org.ua

5. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Вот только начал создавать новую философию и доктрину и вот уже!
    сегодняшнее:

Короче у нас уже появилась убийственная Национальная Идея: Сужать фронт прорыва (а не расширять, объединяя всех и голосуя голосования или объединяя союзы), и чем уже и Демоничскее для мира будет выглядеть наша власть - тем острее и легче ей будет проткнуть этот резиновый мир.
    Чем Абсолютнее власть - тем острее она и централизованее
    Довести все до абсурда, - тем и победим этот "упорядоченный", цифровой гео - мир.
    вот)
    Новый Рим короче))
    Небополитика - концептуальное наступление на мир(с)
    Сша повязло в гибридной гражданской войне(с)

мне че то нравится этот мужик....
    Девятов, Андрей Петрович — Википедия (с комментариями)

насчет "острия фронта" как концентрации силы в одной точке участке для прорыва и выхода из скорлупы старого мира - вообще зацепило.. кстати у птиц для этого и есть клюв. Сужать участок прорыва а не биться об скорлупу всем глобальным пузом.!

Вадим, есть чем ответить?

Последний раз редактировалось SWR; 27.11.2020 в 22:27.

6. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вражають наглістю різні «рускаізичниє» які приїжджають жити в чужу країну і... вимагають щоб в чужій країні з ними спілкувались виключно на їхньому «расєйскам ізикє». Це явна зневага і неадекватність.
    А ще більше вражають різні ватні «квєртухаі» які проживши в Україні по 45 з гаком років... «ні в зуб нагой па украінскі» Це явний дебілізм і розумова відсталість. Щоб за все життя не навчитись говорити українською живучи в Україні!!! Я не розумію...
    тююю, та шо там ты не розумиешь)) усе ты добре друже кажешь-

но сам ото так же робышь, як ци кляты Ляхи с дивчиною..
    Прямо зараз....
    на форуме (который не двуязычный судя по его оболочке и кнопкам без возможности выбора мовы), в теме моей которая так же не на мове))))
    но я вот почему то вообще спокоен.... и не сержусь на тебя... бо нема за ще

Ну давай уже, кажи "так а нас то за щё?")))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось SWR; 28.11.2020 в 10:40.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    подробно и открытым текстом

8. Участник
    Записей в дневнике
    1

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Можу сказати, що молодь, яка приїхала на роботу від ста кілометрів від Вільнюса взагалі не говорить российскою через те, що вони її не чули. Взагалі.

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Можу сказати, що молодь, яка приїхала на роботу від ста кілометрів від Вільнюса взагалі не говорить российскою через те, що вони її не чули. Взагалі.
    Значит, не читали Пушкина, Достоевского, Булгакова, Толстого.
    Не слушали Высоцкого, Окуджаву, Жванецкого.
    Наверняка воспитаны на дыбильных гарри поттерах, бэтменах, людях икс и играх престолов в корявом литовском переводе.
    Жаль эту молодежь: вот это и есть колониальный статус, судьба неквалифицированных заробитчан и потребителей пива с попкорном, для которых недоступна культура, высокие достижения цивилизации.
    Трусливый президент - горе для страны

11. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Значит, не читали Пушкина, Достоевского, Булгакова, Толстого.
    Не слушали Высоцкого, Окуджаву, Жванецкого.
    Наверняка воспитаны на дыбильных гарри поттерах, бэтменах, людях икс и играх престолов в корявом литовском переводе.
    Жаль эту молодежь: вот это и есть колониальный статус, судьба неквалифицированных заробитчан и потребителей пива с попкорном, для которых недоступна культура, высокие достижения цивилизации.
    Росія це не цивілізація. Цивілізація це древній Рим. Їх дорогами до сих пір араби користуються, заробляючи на туристах. А молодь не дивиться російське телебачення. Їх батьки говорять тільки на рідній мові, а не российскою.
    І які в Росії досягнення? Всі основні підприємства їм будували завжди іноземці. А росіяни були тільки безкоштовною робочою силою.
    Последний раз редактировалось zeroman; 28.11.2020 в 07:23.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Запад ему что-то платит. Скорее, он сам пытается себя подороже продать кремлю. Он не хочет терять того положения, которое имеет. Он торгуется с путиным.
    уберется батька в РФ...как и янук...это вопрос времени уже...твои товарищи водилы считают...народ устал от лукашика...а там посмотрим...канечно, Лукашенко мне кажется более самостоятельный, чем янука....но!, все равно под КГБ кагонатской мафией находится...

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    уважаемый, в Киеве подавляющее колличество кыян важають и говорять росийською....Певчий считает себя русскоязычным украинцем....да что говорить то?....а вот за своим подопечным сишным Станиславом вы не следите совершенно...человек ведёт нагло и вызывающе...я буду на синем писать в личку админа о Вашем плохом моделировании свободного форума...разумеется и на Станислава жалобу...а там Игорь пусть сам решает...наглость Станислава зашкаливает...гнать меня с Украины, с Киева не позволю....

14. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    я это все перескажу Игорю.шановний панэ, выбачтэ...за мий суржик...я вас не прощаю...я устал от вас дорэчи...много раз прощал и терпел вас...даже извинялся по телефону, что типа тревожил вас...вы так и не поняли...и никакой вы неукраинец....путину продадитесь за сухарь, если петух клюнет за одно мисцэ...сишные все вы такие...

15. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    ошибся я в нём.....надоело ему дифирамбы петь, что все зависит от их львовян...Станислав канечно позорит укр.общество...

16. Гурьянов Сергей@Segozavr17h

Иваново в 300 км от Москвы. Газа нет в 6 из каждых 10 сел области. Более того, газопровода нет ни в одном из сел Лухского и Пестяковского района.
    Зато денег на гестаповцов Лукашенко находится.

17. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    )))))))))))))
    Знание языка это пререготива государственности. Т.е. что мешает пойти на курсы языка и освоить хотя бы разговорный язык? Какая разниа Литва, Украина или Узбекистан везде учат язык чтобы жить в другом государстве.

Метки этой темы

Ваши права